Запись в дет.сад Калининского района - Страница 991 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 17:12
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9901
gocha123
Частый гость
 
Аватар для gocha123
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 99


Списибо за номера.Просто по улицам тяжело.А вот эти садики все общеразвив?а случайно нет оздоровительного у метро?
gocha123 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:40
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9902
Bonnika
Гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 14


наш номер 1142/11, на сегодняшний день рассмотрены заявления и определены в ясли-сад номера до 1100/11. Как сказали ответственные за распределение детей - осталось всего 2 места для малышей, т.е. 40 человек до меня и остальные номера дальше остаются без места с надеждой что кто то откажется от своего направления.
Что касается детишек после 3 лет, т.е. не ясли а садики, то соседка по очереди сегодня получила направление в садик, ее номер был 1411/11.
Делайте выводы.

Инспектор подсказала что в январе 2012, т.е. через пол-года после капремонта открывается 83 садик находящийся на углу Ушинского и Учительской. Предположительно ребенок попадает именно туда. Кто-нибудь знает что-нить про этот садик? В яндексе есть информация о том что ранее там была коррекционная школа. Отзовитесь, а?
Bonnika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:14
ответ для Bonnika , на сообщение « наш номер 1142/11, на сегодняшний день... »
  #9903
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Bonnika Посмотреть сообщение
Инспектор подсказала что в январе 2012, т.е. через пол-года после капремонта открывается 83 садик находящийся на углу Ушинского и Учительской. Предположительно ребенок попадает именно туда. Кто-нибудь знает что-нить про этот садик? В яндексе есть информация о том что ранее там была коррекционная школа. Отзовитесь, а?
Это ,если я не ошибаюсь,логопедический сад был.Туда берут не раньше чем с 5-ти лет.Но сад хороший.Подруга старшего туда водила,очень довольна была,хочет младшего со временем туда пристроить.А у неё критерии ,ей нынче 64 не очень нравится с нынешними пертурбациями в нём.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:11   #9904
nafana
Ветеран
 
Аватар для nafana
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Блюхера
Сообщений: 955


Девочки, подскажите пожалуйста, хочу перевести ребенка из сада 79 в сад 653 Хинди на Мечникова, это только через РОНО можно сделать или попасть туда нереально вообще? Меняться местами тоже бесполезно, если мы уже ходим в сад?
nafana is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:24
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9905
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Девочки, кто знает - какой садик лучше 8 или 26?
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:14
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9906
MaggiJul
Участник
 
Аватар для MaggiJul
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 118


Знаете, была сегодня в комиссии, получила направление (в 89 платный садик - в другие рядом с домом было глухо). Пришла с этим направлением в сад, а заведующая мне и сообщает - а мест нет!!! вот так фокус.. и стою я там как дура с этим направлением.. мы у неё в списке ясельной группы 23 при 21 кровати и шкафчике... короче сказала мне в понедельник приходить - будет думать она... вот как так??? (или в РОНО намудрили, или мимо РОНО туда попадает народ)... и к тому же цену сада мне нигде не озвучили, как я ни просила....
И еще не смотря на платность сада большие проблемы с воспитателями.... вот и думаю, идти опять в комиссию и брать какой-то другой сад подальше..
__________________
MaggiJul is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:21
ответ для MaggiJul , на сообщение « Знаете, была сегодня в комиссии,... »
  #9907
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


девочки,подскажите
в очередь на садик через МФЦ - прихожу туда,меня записывают... А дальше мои действия? отслеживать очередь? в Роно идти надо ещё, до получения направления в сад?
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:02
ответ для visera , на сообщение « девочки,подскажите:091: в очередь на... »
  #9908
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Девушки подскажите номер садика который открыли в новострое на Просвещения 99?

И еще, я вот почитала топик, теперь в комиссии нельзя заказывать номер желаемого садика? Дают там где места есть?
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:03
ответ для visera , на сообщение « девочки,подскажите:091: в очередь на... »
  #9909
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
девочки,подскажите
в очередь на садик через МФЦ - прихожу туда,меня записывают... А дальше мои действия? отслеживать очередь? в Роно идти надо ещё, до получения направления в сад?
Я подавала через МФЦ в июне, мне сказали должны позвонить и прислать по почте какое то письмо, ждала 2 месяца, в конце августа пошла выяснять прямо в комиссию, они там по компу посмотрели, и выписали мне уведомление с номером очереди, хотя пытались сначала отправить зачем то в МФЦ. Но лучше при подаче док-тов через МФЦ уточнить у них, но когда я подавала девушка которая принимала док-ты сама толком ничего не знала, и постоянно куда-то ходила уточняла
__________________
Пингва is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:50
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9910
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


У нас номер 2030/11, ребенку 3 года, направление в сад получили 22 августа. Идти до сада 20-30 минут(надеялись пойти в сад во дворе), но отказываться не стали, с 1 сентября начали ходить.
МамаКенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena