Натяжные потолки... Нужен совет!!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 03:31
ответ для ne0x , на сообщение « О каком противоречии идет речь?... »
  #101
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от GV-Viktor Посмотреть сообщение
О каком противоречии идет речь?
Последняя фраза о "обратной стороне медали", что если потолок не пахнет, значит он долго лежал на складе у продавца. А почему он долго лежит? Это показатель того, что у продавца плохо идут дела с продажами, а разве у хорошей компании могут быть плохие продажи?
У моих родителей делали потолок,на следующий день уже не пахло,это что значит,что у компании плохо с продажами?А просто хорошее качество потолка уже не может быть в принципе???
Кстати им делал знакомый,оставил кусок пленки и все сертификаты на него.
А пока замерял у меня,все время у него звонил телефон и он общался по заказам,заказов у него много.
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 04:11
ответ для LEVik , на сообщение « У моих родителей делали потолок,на... »
  #102
ne0x
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
У моих родителей делали потолок,на следующий день уже не пахло,это что значит,что у компании плохо с продажами?А просто хорошее качество потолка уже не может быть в принципе???
Кстати им делал знакомый,оставил кусок пленки и все сертификаты на него.
А пока замерял у меня,все время у него звонил телефон и он общался по заказам,заказов у него много.
Разговор о качестве потолков не шел в принципе. Была затронута тема: Китай - пахнет, Европа - не пахнет. Я высказал свое объективное мнение - пахнет любой материал, а скорость его выветривания зависит от того как долго он лежал на складе прежде чем быть установленным.

Будучи "молодым и наивным", заказывая три года назад свой первый натяжной потолок, я искренне верил, что у меня истинный "французский" потолок.
Но иллюзиям приходит - конец.

Этим летом, заказывая потолок во вторую комнату и понимая истинное положение дел в сфере натяжных потолков, к выбору, я подошел следующим образом:
1. Учитывая, что в 92% случаях, куда бы я не обратился мне предложат Китайский потолок под видом Европейского, решил: зачем переплачивать за псевдо-иллюзии?
2. Задался конкретной целью - найти Китайский натяжной потолок, тем более что Китай осваивает производство натяжных потолков с 2004 года, соответственно у них и оборудование более свежее, чем у европейских производителей, что снижает степень выбраковки. Самое интересное, обзвонив около 14 компаний, мне все твердили "У нас только европейские производители". На мой ответ, что я работаю в таможне и располагаю данными по количеству ввезенного полотна Китайского производства - менеджеры входили в замешательство, а затем не уверено поясняли "мы из Москвы везем" - ...сказочники.
3. После долгих поисков смог найти две компании (названия не разглашаются, дабы не счесть за рекламу), которые сразу сказали о наличии Китайского потолка.
Заплатил в среднем на 15% ниже, чем за такой же "Французский" потолок.

Платить истинную цену за продукт или переплачивать за иллюзии - решать только Вам.

Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Кстати им делал знакомый,оставил кусок пленки и все сертификаты на него.
P.S. Наличие сертификатов не является панацеей.
ne0x is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:32
ответ для mamamause , на сообщение « Натяжные потолки... Нужен совет!!!! »
  #103
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


чую, что тема становится клоном той, большой темы про натяжные потолки... в которой постоянно спорят о запахах и франции-китае.

у меня немецкие потолки, не пахнут
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:49
ответ для ne0x , на сообщение « Разговор о качестве потолков не шел в... »
  #104
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от GV-Viktor Посмотреть сообщение
Разговор о качестве потолков не шел в принципе. Была затронута тема: Китай - пахнет, Европа - не пахнет. Я высказал свое объективное мнение - пахнет любой материал, а скорость его выветривания зависит от того как долго он лежал на складе прежде чем быть установленным.

Будучи "молодым и наивным", заказывая три года назад свой первый натяжной потолок, я искренне верил, что у меня истинный "французский" потолок.
Но иллюзиям приходит - конец.

Этим летом, заказывая потолок во вторую комнату и понимая истинное положение дел в сфере натяжных потолков, к выбору, я подошел следующим образом:
1. Учитывая, что в 92% случаях, куда бы я не обратился мне предложат Китайский потолок под видом Европейского, решил: зачем переплачивать за псевдо-иллюзии?
2. Задался конкретной целью - найти Китайский натяжной потолок, тем более что Китай осваивает производство натяжных потолков с 2004 года, соответственно у них и оборудование более свежее, чем у европейских производителей, что снижает степень выбраковки. Самое интересное, обзвонив около 14 компаний, мне все твердили "У нас только европейские производители". На мой ответ, что я работаю в таможне и располагаю данными по количеству ввезенного полотна Китайского производства - менеджеры входили в замешательство, а затем не уверено поясняли "мы из Москвы везем" - ...сказочники.
3. После долгих поисков смог найти две компании (названия не разглашаются, дабы не счесть за рекламу), которые сразу сказали о наличии Китайского потолка.
Заплатил в среднем на 15% ниже, чем за такой же "Французский" потолок.

Платить истинную цену за продукт или переплачивать за иллюзии - решать только Вам.


P.S. Наличие сертификатов не является панацеей.
Мне, например, сказали, что Китай и Россия сатин не делают, я и заказала сатин. Что скажите, врут?
Вообще странно всех подозревать в нечистоплотности, прям всемирный заговор потолочников.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:16
ответ для ne0x , на сообщение « О каком противоречии идет речь?... »
  #105
ne0x
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Бредовее теории придумать сложно!
прежде чем высказывать свои несостаятельные гипотизы, потрудитесь ознакомится с условиями поставки материала и способами его использования на производстве...
Насколько понимаю (изучив Ваш профайл), Вы являетесь представителем одной из компаний натяжных потолков. Ну, попробуйте меня убедить в том, что у вас не Китайские потолки.

Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
условиями поставки материала
- его можно купить у первой попавшейся шарашкиной конторы.
Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
и способами его использования на производстве...
- вы это о чем?
ne0x is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « Мне, например, сказали, что Китай и... »
  #106
ne0x
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Мне, например, сказали, что Китай и Россия сатин не делают, я и заказала сатин. Что скажите, врут?
Вообще странно всех подозревать в нечистоплотности, прям всемирный заговор потолочников.
Здесь ключевая фраза - "Мне сказали". Мне тоже так, говорили...
ne0x is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:13
ответ для ne0x , на сообщение « Здесь ключевая фраза - "Мне сказали".... »
  #107
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Я никого на представляю. Я сам по себе, мальчик. Свой собственный.
Ира я is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:30
ответ для ne0x , на сообщение « Здесь ключевая фраза - "Мне сказали".... »
  #108
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Я никого на представляю. Я сам по себе, мальчик. Свой собственный.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:52
ответ для mamamause , на сообщение « Натяжные потолки... Нужен совет!!!! »
  #109
moyasemya
Ветеран
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Север
Сообщений: 907


Подскажите для ванной какой лучше устанавливать потолок матовый или глянцевый?
moyasemya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:03
ответ для mamamause , на сообщение « Натяжные потолки... Нужен совет!!!! »
  #110
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


планирую установить натяжной потолок на кухню. Практично ли? Говорят, что на кухне потолок быстро пачкается и его не отмыть.
chicka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena