♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:32
ответ для (dew) , на сообщение « Сейчас то конечно,раньше надо... »
  #6161
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
нужно сделать два въезда в Финляндию - и все будет хорошо... Проверено неоднократно на себе, правда, не столь экстремально - мы не в Финляндию раз 5 за год и в Финляндию раз 6... Счет по дням - примерно 80 на 20...
ну не знаю......везет наверное вам. Мне при пребывании 1 месяц в Испании на следующий год дали фины визу на полгода и на 30 дней пребывания в стране. Было 5 вьездов, всего 11 дней пребывания в стране.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:38
ответ для Taka , на сообщение « где мы тока не ищем.. я весь инет... »
  #6162
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
где мы тока не ищем.. я весь инет перерыла. такие сайты находила

мы как раз и расчитываем на сумму от 1 тыс в неделю!

либо не отвечают, либо занято,
посмотрите здесь http://www.spain-holiday.com/ (если еще не натыкались на этот сайт), я тоже перелопатила много сайтов, хотелось чего-то аутентично-испанского , но как правило интересные места далеко от моря, что нам не подходило, в результате хороший вариант попался на homeaway
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:43
ответ для colibri007 , на сообщение « посмотрите здесь... »
  #6163
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Сейчас то конечно,раньше надо было....,кстати нампрактически все отвечали,думаю могут не отвечать,если уже дом занят!
ну раньше января не могли, т.к. только в январе начали планирвоать отпуск, и купили билеты..

нашли один вариант спустя 3 меясца, и глупые упустили..
больше и не вижу.

многие отвечают если занято..

Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
посмотрите здесь http://www.spain-holiday.com/ (если еще не натыкались на этот сайт), я тоже перелопатила много сайтов, хотелось чего-то аутентично-испанского , но как правило интересные места далеко от моря, что нам не подходило, в результате хороший вариант попался на homeaway
спасибо! и там были!
перерыли все сайты что в списке на первой стр.
а так же + еще много разных.
мне уже все равно какой стиль.
главное кондей, бас, 3 комнаты, травка хоть чуток детям бегать вокруг дома и пляж.
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:04
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6164
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


Добрый вечер.) посмотрела цены на квартиры для двоих, по ценам на две недели получается почти тоже самое что и отель, только в отеле с едой и уборкой)))) подскажите может я не там смотрела) или вдвоем действительно выгоднее отель?
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:09   #6165
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение

у меня в сбере попросили название банка, его адрес, фамилию имя владельца, вроде адрес квартиры (не помню), ну и то, что вы написали
я платила 1040 евро, комиссия сбера была 11 евро, комиссия банка-корреспондента получилась 18 евро
Елена, а Вы в Сбере каким переводом оформляли платеж? Я сегодня у них была почему то насчитали с 620 евро аж порядка 40 евро комиссии ? Я правда пока не оплатила, там разные виды переводов что ли? Не подскажете?
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:18
ответ для Сварог , на сообщение « песок много км:) сначало требуйте... »
  #6166
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение

сначало требуйте подписанный договор , потом деньги

Я извиняюсь а у Вас нет случайно формы этого договора , чтоб ему послать или может подскажете где глянуть можно. Спасибо.
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:19
ответ для (dew) , на сообщение « Если Вам нужна виза,то надо... »
  #6167
Artemama
Частый гость
 
Аватар для Artemama
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Если Вам нужна виза,то надо договор,частники обычно знают о чем речь,у них все просят НОТА СИМПЛЕ!Я испанский шенген никогда не делала,по этому подробностей не знаю!Для спокойствия вам просто пришлют,подтверждение,о том,что такой то получил за тот то дом,за такой то период,столько то денег
Мы в Испании всегда снимали у частников и только один раз нам прислали какое то подобие договора и один раз нам присылали настоящий договор из Италии!Мы в общем на доверии,не перестраховываемся!
Спасибо
Artemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:23
ответ для Artemama , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #6168
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Девочки, всем привет)
терка
А по теме)) тоже едем в Испанию летом. вливаюсь к вам

Надо билеты покупать. Еду вдвоем с ребенком и тааак жаба душит за 2хлетнюю козяфку оплачивать почти полный билет.. Деньги появятся , бум покупать, надеюсь, не все разберут .
Будем в Ллорете скорее всего июнь

пс. Тут разговор про нота симпле зашел. Она делается элементарно онлайн. стоит 20 евро. или около того..
с приглашением, нота симпле и подтверждением наличия денег)) испанский шенген делают без проблем и быстро. тоже предстоит, кстати
__________________



- хау ду ю ду?
- ай ду май ду.
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:45
ответ для Hаталка , на сообщение « Девочки, всем привет) терка :046: А... »
  #6169
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
Не сочтите за рекламу. Это предложение. Родственники сдают апартаменты в ЛЛорет Де Маре. Подробности писала ЗДЕСЬ.
ПОка занят только июнь
:
Мне кажется дорого петербуржцы берут 160 евро ночь почти 3 км от моряЛучше уж виллу за такие же бапки
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:00   #6170
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
ну не знаю......везет наверное вам. Мне при пребывании 1 месяц в Испании на следующий год дали фины визу на полгода и на 30 дней пребывания в стране. Было 5 вьездов, всего 11 дней пребывания в стране.
Это ни от чего не зависит. Как им в голову взбредет, так и сделают. Моей коллеге дали годовой финский Шенген по 90 дней в полугодии буквально 27 марта этого года. Хотя прошлый финский Шенген она так в Финляндию и не съездила НИ РАЗУ. Зато побывала в Испании 10 дней, потом еще в Германии 10 дней. И все. Никаких карантинов ей не поставили.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena