Роды в Снегиревке! - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 15:43
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4721
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Всех поздравляю с рождением малышей и с Новогодними празниками!
Подскажите пожалуйста, по поводу ПО в Снегиревке.У меня подруга сейчас лежит в Снегиревке, 10-го ПКС, по поводу роддома ничего толком узнать не успели(((
Прочитала в этой ветке, что есть два ПО, одно после ремонта. Это отделение хозрасчетное? или туда можно и бесплатно попасть? Есть ли возможность платной палаты. К сожалению, на сайте Снегиревки никакой информации нет!
Буду очень признательа за помощь!
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:51
ответ для LinaT , на сообщение « Всех поздравляю с рождением малышей и ... »
  #4722
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с рождением малышей и с Новогодними празниками!
Подскажите пожалуйста, по поводу ПО в Снегиревке.У меня подруга сейчас лежит в Снегиревке, 10-го ПКС, по поводу роддома ничего толком узнать не успели(((
Прочитала в этой ветке, что есть два ПО, одно после ремонта. Это отделение хозрасчетное? или туда можно и бесплатно попасть? Есть ли возможность платной палаты. К сожалению, на сайте Снегиревки никакой информации нет!
Буду очень признательа за помощь!
Платные роды в Снегиревке стоят 46 тыс. (возможно, на КС цена немного отличается). Вы выбираете врача и получаете отдельную или двухместную палату на платном ПО, платное ПО находится отдельно от бесплатного. Но в бесплатном, насколько я знаю, тоже ремонт проведен, но не везде, видимо, пока.
http://vkontakte.ru/club18829803
У низх в контакте есть страничка, там фото есть, поищите
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:05   #4723
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Катя,спасибо за информацию! Пойду изучать ссылку))
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:19
ответ для LinaT , на сообщение « Всех поздравляю с рождением малышей и ... »
  #4724
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с рождением малышей и с Новогодними празниками!
Подскажите пожалуйста, по поводу ПО в Снегиревке.У меня подруга сейчас лежит в Снегиревке, 10-го ПКС, по поводу роддома ничего толком узнать не успели(((
Прочитала в этой ветке, что есть два ПО, одно после ремонта. Это отделение хозрасчетное? или туда можно и бесплатно попасть? Есть ли возможность платной палаты. К сожалению, на сайте Снегиревки никакой информации нет!
Буду очень признательа за помощь!
После ремонта сейчас только 2ое ПО! Оно на много меньше чем 1ое там спокойнее...Всего 5 палат 2 семи местные и 3 четырёх местные,а на 1ПО в два раза больше таких-же палат и ещё и четыре бокса(((
Отдельно взять только платную палату нельзя,только вместе с договором на роды,хотя можно и спросить уже после КС если будут места,то могут и дать...
Но моё мнение после КС с ребёночком очень тяжело... а если будут вам антибиотики ещё колоть,то грудью 3-4 дня кормить нельзя будет...
У меня было КС 28.12.2011 очень всем довольна,сыночка приносили на кормление каждые 3.5 часа,педиатры все очень душевные а вот с врачами у нас был напряг...видела только 29-го вечером,а потом только в день выписки 3го января
Удачных родов вашей подруге
__________________


vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:22   #4725
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от vikycuk Посмотреть сообщение
После ремонта сейчас только 2ое ПО! Оно на много меньше чем 1ое там спокойнее...Всего 5 палат 2 семи местные и 3 четырёх местные,а на 1ПО в два раза больше таких-же палат и ещё и четыре бокса(((
Отдельно взять только платную палату нельзя,только вместе с договором на роды,хотя можно и спросить уже после КС если будут места,то могут и дать...
Но моё мнение после КС с ребёночком очень тяжело... а если будут вам антибиотики ещё колоть,то грудью 3-4 дня кормить нельзя будет...
У меня было КС 28.12.2011 очень всем довольна,сыночка приносили на кормление каждые 3.5 часа,педиатры все очень душевные а вот с врачами у нас был напряг...видела только 29-го вечером,а потом только в день выписки 3го января
Удачных родов вашей подруге
Спасибо огромное за ответ!
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:23   #4726
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Не, ну только не Коробков! У меня от него только негативные впечателения остались.
Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
А как он делает УЗИ тем кто родил! Мы с соседкой чуть от смеха не описались глядя на такое УЗИ! Самое скоростное в мире! Мне показалось, что если я к нему даже бы ж... легла, результат был бы тот же!
надо же, про Коробкова написали... а я боялась, что тапками меня закидают...

2 раза с ним столкнулась в РД.
первый раз в 26 недель в приемном, он со мной попытался как с дебилкой разговаривать, отказался с моей Г по телефону пообщаться (она звонила для этой цели), увидел в карте листок с фамилиями Лисина и Чихладзе, написанными рукой гематолога Лодягиной, стал говорить "а зачем вы тогда мое время тратите?" правда мне удалось вывести его на конструктивный разговор.

второй раз - супер узи , он даже не поздоровался в ответ на моё приветствие и не ответил на заданный вопрос.

не спорю, наверняка, он хороший специалист - плохих в Снегирях нет, но общение - не мой формат вообще .

а так Снегири я нежно лю , и кроме господина Коробкова ни о ком слова плохого сказать не могу. даже ностальгирую по ДО и ПО, после первых родов так не было (рожала в другом РД)
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:15   #4727
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
надо же, про Коробкова написали... а я боялась, что тапками меня закидают...
а я вот что то фамилий не помню, только акушерку помню..
так теперь понятно - кто мне узи делал)
действительно - именно взмах и свободна..
я еще удивилась, что можно таким образом увидеть..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:18   #4728
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
+1)) Тоже не успела понять, что это было! Взмах датчика над животом, свободна
а вы что хотели... матку глянул и пошла.... ему надо токо это увидеть для выписки...

а я 2 раза с ним рожала, и ничуть не жалею))))
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:09
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4729
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Коробков - смешнючий. Меня смотрел на УЗИ в консультации, тут же выписал направление на ДО и чуть не за ручку хотел туда проводить. Типа плод маленький, воды уже не прозрачные, все плохо. Написала очередной отказ, родила в срок.
Перестраховываются они там на дородовом, а на послеродовом что на УЗИ смотреть? Есть сгустки или нет? И все. И то делают это на вторые сутки, а не сразу после родов.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:10
ответ для mamaolegika , на сообщение « а вы что хотели... матку глянул и... »
  #4730
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
а вы что хотели... матку глянул и пошла.... ему надо токо это увидеть для выписки...

а я 2 раза с ним рожала, и ничуть не жалею))))
так я же и не спорю
про него здесь только положительные отзывы.
просто "не мой" доктор
вот я от Лисиной в восторге , а она тоже не всем нра

из тех, кого здесь хвалят ещё Логинов меня смотрел, когда ночью воды отошли, а он дежурил.
чудесный дядечка . слышала, как он с рожавшей женщиной общался - спокойно, вежливо, душевно . на утро Лисиной сам позвонил, ещё раньше меня.
я ему, кста, сказала, что про него на ЛВ хорошие отзывы пишут .
он ответил, что некогда в интернет ему лазить, но видно, что ему было приятно
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena