** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:24
ответ для Snezhanna , на сообщение « Вот главная проблема, что в нашей... »
  #29731
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Вот главная проблема, что в нашей стране нельзя быть не в чем уверенными Никто не знает что будет завтра

Допустим в нашем случае бесплатные анализы не информативны и более того их иногда нет (бесплатных я имею ввиду).

Ой я наверное загрузилась
ну ващее,так и свихнуться можно!!! Снежанна,срочно надо снимать стресс!!!
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:50   #29732
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
я вообще ни в чем не уверена на 100%. Тут может сегодня так,а завтра так. Про платные анализы и массаж,есть деньги-делаем платно,нет денег-делаем бесплатно,никто от этого не умирал...

Я вообще на все смотрю философски...
+100000000

Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
ну ващее,так и свихнуться можно!!! Снежанна,срочно надо снимать стресс!!!
и я тоже вся в стрессе!!!!!!!!! давайте встречаться и снимать стресс!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:28
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29733
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


здравствуйте.девочки я к вам опять за консультацией. мы все еще ищем квартиру в сестрорецке. подскажите, насчет ул. мосина, воскова. внешне очень красиво, но смущает близость ж/д (особенно на воскова), не много ли алкашей (наличие рядом рынка не сказывается?))))не скапливаются ли пробки на мосина? и еще как то гуляли вдоль речки и меня поразило количество ЛЭПов, особенно около токарева 15 и дальше до мосина так близко к домам...вообщем интересует вся инфа)))
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:31   #29734
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
ну ващее,так и свихнуться можно!!! Снежанна,срочно надо снимать стресс!!!
мне тоже надо снимать стресс срочно... водочный компресс внутрь У Машки вчера с пяти часов вечера до сегоднешних 8 утра не было температуры, сейчас опять 38
Народ о третьем раздумывает, а я с одной справиться не могу
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:34
ответ для fis , на сообщение « +100000000 и я тоже вся в... »
  #29735
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
А ты в гости зови - поможем!
да-да-да
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ира поверь не всем так везет

да-да-да

Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно. Мы ненни3 употребляем. Пробовали козий сыр и кефир -невыносимый вкус. Может подскажете,где можно раздобыть нормальное козье молоко(чтоб не было этого привкуса).
а по моему у любого козьего молока есть привкус, на то оно и козье))
я покупаю "Чистую линию", на ней варю девченкам кашу и делаю молочные коктейли.



Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
А если в сад никто не пойдет - буду третьего рожать,че без толку дома сидеть
Катя!!! Снимаю шляпу!

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
В наш надо идти и уже уметь (хотя б чтоб навыки были), памперсами у нас пользоваться нельзя, вода только холодная, так что дети очень быстро понимают что и куда надо делать (хотя возможно после ремонта есть/будет теплая вода). Кушать тоже надо хотя бы пытаться. кормить 15 человек не реально и в нашем учат кушать без всяких слюнявчиков и т.д. - сразу аккуратно, но Макс довольно быстро освоился. Думаю Сане потребуется значительно больше времени на адаптацию
В наших яслях (Умка) памперс разрешали, нагрудники приносили обязательно.
правда, золотая наша Нелли Васильевна ушла из яслей, рыдаю...Хочу ж Марусю с сентября попытаться водить.
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:39   #29736
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
мне тоже надо снимать стресс срочно... водочный компресс внутрь У Машки вчера с пяти часов вечера до сегоднешних 8 утра не было температуры, сейчас опять 38
Народ о третьем раздумывает, а я с одной справиться не могу
Аня, я тебе, кстати, по поводу Маруси звонит хотела, а тут ты сама отписалась....
Даха-таки заболела))) правда, по лайту пока - температура 1 день была 37,5, их носа водичка течет и чихает постоянно. На занятие, конечно, не ходили.
Ты смотрела домашнее задание их?))
нам надо нарисовать слова на букву "Н". я такие слова рисовать не умею, не то , что Даша... носорог, нож, ножницы...вообщем, пока не сделали задание..
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:46
ответ для Kusik , на сообщение « Аня, я тебе, кстати, по поводу Маруси... »
  #29737
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Аня, я тебе, кстати, по поводу Маруси звонит хотела, а тут ты сама отписалась....
Даха-таки заболела))) правда, по лайту пока - температура 1 день была 37,5, их носа водичка течет и чихает постоянно. На занятие, конечно, не ходили.
Ты смотрела домашнее задание их?))
нам надо нарисовать слова на букву "Н". я такие слова рисовать не умею, не то , что Даша... носорог, нож, ножницы...вообщем, пока не сделали задание..
Лечитесь усиленно, какая то бяка эта болезнь
Я тут недавно в разделе от 3 до 6 напала на тему,где родители просят помочь сделать садиковское задание или задание с развивалок. Это трындец Я тупая
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:49
ответ для Snezhanna , на сообщение « Я смешно написала ??? :) Ага Макс... »
  #29738
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Я смешно написала ???

Ага Макс уже говорит что пора Саню на кружки водить, а я думаю ага даже танцы 2000 за каждого , итого 4000 в месяц только на танцы + бассейн, репетитор, ну и наверное обычной зарплаты не на что больше не хватит Радует что футбол 500 рублей и хоккей бесплатно
а что,бесплатного вообще ничего нет? я имею в виду занятия. Ведь не собираются же у тебя дети проф. занматься танцами,например, или рисованием.Считаю,что тратиться нужно на то,к чему есть талант. если видно,что ребенок может"далеко пойти" в тех же танцах,на это и делать упор, и уже туда вкладываться.Конечно хорошо когда и туда и сюда ходит ребенок. Но лишь бы не получилось так.что приелось и вообще ничего не захочется со временем. Этого боюсь.
А,прочитала.что футбол бесплатноно нам это не надонадеюсь
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:50
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29739
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Снежанна ну ты даёшь , с твоими мыслями я б и о второй то не задумалась ))))

Я если б знала что у нас в садик (умку) можно было и с года отдавать повела бы Карину уже в 1.5 она у меня такой прогрессор была в год. У нас с яслями нет проблем сама видела как привели 9 месячную Полину и она вместо прогулки спала в группе с нянечкой, горшком и памперсами у нас проблем нет и едой тоже всех деток докармливают, а кто не умеет того кормят а потом через 2месяца сами кушать начинают , быстро учится детки в ясельках, чем дома.

Вчера смотрели квартиру 238 метров метр 57 р стоит в комплексе на дубковском 40. квартира вроде метражом большая но так нарезаны комнаты не удобно и квартира нам показалась очень тёмной хотя южная сторона . если что объявление мы на авито у видели .и ради интереса пошли посмотрели. ну вкладываться в ту квартиру нужно очень долго и много. Отопление у них своё. это я так написала может кому интересно будет.
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:13
ответ для клубничка , на сообщение « Снежанна ну ты даёшь , с твоими ... »
  #29740
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


а я вот Снежанну оч хорошо понимаю, в плане вкладывания в детей.
Кружки бесплатные, конечно, есть.. вроде...
Но хочется ребенку дать и нормальный английский и разные интересные занятие и развлечения.. А сколько стОит всю семью на море летом вывезти, я вообще молчу....

238 м - это ж дворец))
Мечта)
Kusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena