ИЦН - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:30   #11
Небесная
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
Или переносить швы, или не ехать в командировку. Что правильнее, если беременность под угрозой.Потом тоже скакать не рекомендуют
а если и то и то надо? не рожать??? я помощи в поисках врачей попросила в предложенной жизнью ситуации. И скакать никто не собирался, а просто жить и донашивать беременность. Может еще предложите старшего сдать в дет.дом на время???
Швы переносить мне нельзя, т.к. надо наложить до 16 недель, у мужа и виза и билеты и разрешение уже оформлено (в другую страну).Внутри страны было бы гораздо проще все отменить.На работе физически не успеют все переоформить на другого сотрудника.....
Небесная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06   #12
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Небесная Посмотреть сообщение
а если и то и то надо? не рожать??? я помощи в поисках врачей попросила в предложенной жизнью ситуации. И скакать никто не собирался, а просто жить и донашивать беременность. Может еще предложите старшего сдать в дет.дом на время???
Швы переносить мне нельзя, т.к. надо наложить до 16 недель, у мужа и виза и билеты и разрешение уже оформлено (в другую страну).Внутри страны было бы гораздо проще все отменить.На работе физически не успеют все переоформить на другого сотрудника.....
А почему именно до 16-ой?Мне во второй раз на 21-ой наложили.Это при том что пришла с шейкой 27мм,после трех капельниц магнезии удлинилась до 32мм.Я даже испугалась что не зашьют!Может на время командировки все таки рассмотреть пессарий,а потом на шов сразу?Просто я к тому что,тоже хотела быстрее не вышло.Если все таки вариантов нет.Вам надо к зав отделением подходить,расскажете ситуацию,скажете что анализы с собой принесете,(если у них так можно!)Я еще скажу что в 1рд,там операционные дни вторник четверг!Можно как-то подгадать.....
__________________
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:30   #13
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Небесная Посмотреть сообщение
а если и то и то надо? не рожать??? я помощи в поисках врачей попросила в предложенной жизнью ситуации. И скакать никто не собирался, а просто жить и донашивать беременность. Может еще предложите старшего сдать в дет.дом на время???
Швы переносить мне нельзя, т.к. надо наложить до 16 недель, у мужа и виза и билеты и разрешение уже оформлено (в другую страну).Внутри страны было бы гораздо проще все отменить.На работе физически не успеют все переоформить на другого сотрудника.....
просто фу как некрасиво грубить..спишем на гормоны
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:36   #14
Небесная
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
А почему именно до 16-ой?Мне во второй раз на 21-ой наложили.Это при том что пришла с шейкой 27мм,после трех капельниц магнезии удлинилась до 32мм.Я даже испугалась что не зашьют!Может на время командировки все таки рассмотреть пессарий,а потом на шов сразу?Просто я к тому что,тоже хотела быстрее не вышло.Если все таки вариантов нет.Вам надо к зав отделением подходить,расскажете ситуацию,скажете что анализы с собой принесете,(если у них так можно!)Я еще скажу что в 1рд,там операционные дни вторник четверг!Можно как-то подгадать.....
до 16-й т.к. имеется врожденный дефект шейки и дольше она просто не выдержит. В первую беременность шили в 13-14 недель. К сожалению командировка расчитана на 1-2 мес, как пойдет. Спасибо за подсказку (про дни), а как зовут зав.отд.?

Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
просто фу как некрасиво грубить..спишем на гормоны
списывайте куда хотите.
Если по существу вопроса сказать нечего,так и не говорите.
Про проблему выбора мне не надо говорить.
Небесная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:03
ответ для Марлен Дитрих , на сообщение « фантастика, имхо. Неделя... »
  #15
lina2201
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 3


Небесная
Меня зашили в 21 неделю в Николаевской больнице.Лежала 12 дней - 6 дней до операции ушли неизвестно на что капали гинипрал и магнезию от тонуса, которого и в помине не было, ну и ждали анализ мазка(т.к. перед выходными поступила). После операции тоже несколько дней капельницы.
Может попробовать сдать мазок не в больнице(или рд), придти с готовым. Сделать операцию, полежать 2-3 дня после. А потом по собственному желанию уйти?

--------

Мне интересно про пессарий после швов. Как узнать,что он мне нужен если в жк отказываются смотреть в кресле? После операции в больнице сказали,что возможно понадобится его поставить в 27 недель
lina2201 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:50
ответ для lina2201 , на сообщение « Небесная Меня зашили в 21 неделю в... »
  #16
Небесная
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от lina2201 Посмотреть сообщение
Небесная
Меня зашили в 21 неделю в Николаевской больнице.Лежала 12 дней - 6 дней до операции ушли неизвестно на что капали гинипрал и магнезию от тонуса, которого и в помине не было, ну и ждали анализ мазка(т.к. перед выходными поступила). После операции тоже несколько дней капельницы.
Может попробовать сдать мазок не в больнице(или рд), придти с готовым. Сделать операцию, полежать 2-3 дня после. А потом по собственному желанию уйти?

--------

Мне интересно про пессарий после швов. Как узнать,что он мне нужен если в жк отказываются смотреть в кресле? После операции в больнице сказали,что возможно понадобится его поставить в 27 недель
Так КУДА идти,чтобы так договориться??? Врач в ЖК направление никуда не выписывает. Разговор сводится к тому,что "вызывай скорую и куда отвезут", а меня это не устраивает. Хочется обговорить с врачем ситуацию и придти в день операции или на кануне с нужным списком анализов.
Небесная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:10   #17
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Небесная Посмотреть сообщение
до 16-й т.к. имеется врожденный дефект шейки и дольше она просто не выдержит. В первую беременность шили в 13-14 недель. К сожалению командировка расчитана на 1-2 мес, как пойдет. Спасибо за подсказку (про дни), а как зовут зав.отд.?

списывайте куда хотите.
Если по существу вопроса сказать нечего,так и не говорите.
Про проблему выбора мне не надо говорить.
Сказать много есть чего-только уже и не хочется.
Идти надо в РД, в платный центр при нем. И на приеме с доктором договариваться о ДО и швах.
Я именно так сделала в свое время.
Это , конечно, не дешево, зато действенно.
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:26   #18
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Небесная Посмотреть сообщение
до 16-й т.к. имеется врожденный дефект шейки и дольше она просто не выдержит. В первую беременность шили в 13-14 недель. К сожалению командировка расчитана на 1-2 мес, как пойдет. Спасибо за подсказку (про дни), а как зовут зав.отд.?

списывайте куда хотите.
Если по существу вопроса сказать нечего,так и не говорите.
Про проблему выбора мне не надо говорить.
Лазутина Юлия Борисовна.Это зав.отделением второго этажа дородового отделения 1 рд.
Странно что направление не дает!Просто кроме направления она должна наряд на госпитализацию еще дать.Не понятно зачем по скорой ехать куда попало!Что это за доброжелательный врач такой!
__________________
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:12
ответ для Небесная , на сообщение « ИЦН »
  #19
lina2201
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 3


Небесная, знаете как говорят - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...Вместо того чтобы уже обзванивать платные медцентры и рд,искать отзывы,штудировать темы и форумы, вы тут выливаете свои "психи" на нас. Вам тут предлагают варианты,называют врачей и тп. Но в такой ситуации никто, как я вижу, не был. Никто не виноват в этом и Вам искать выход. Операция при ИЦН - это дело не 2-3 дней и все это понимают. Желаю,чтоб все у Вас получилось,я по-доброму,не обижайтесь.
lina2201 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:30
ответ для lina2201 , на сообщение « Небесная, знаете как говорят -... »
  #20
Небесная
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
Сказать много есть чего-только уже и не хочется.
Идти надо в РД, в платный центр при нем. И на приеме с доктором договариваться о ДО и швах.
Я именно так сделала в свое время.
Это , конечно, не дешево, зато действенно.
Спасибо за дельный совет..недешево это сколько?
Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Лазутина Юлия Борисовна.Это зав.отделением второго этажа дородового отделения 1 рд.
Странно что направление не дает!Просто кроме направления она должна наряд на госпитализацию еще дать.Не понятно зачем по скорой ехать куда попало!Что это за доброжелательный врач такой!
Ага,записала.
Она говорит,что при если с первой беременностью была ИНЦ,то не факт,что есть во второй.Занимает выжидательную позицию....ждем угрозы и кровотечения Но мне это не нравится,вот и дергаюсь. про одного ребенка,которого не с кем оставить, тоже "посоветовала" положить его одного в дет.больницу

Цитата:
Сообщение от lina2201 Посмотреть сообщение
Небесная, знаете как говорят - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...Вместо того чтобы уже обзванивать платные медцентры и рд,искать отзывы,штудировать темы и форумы, вы тут выливаете свои "психи" на нас. Вам тут предлагают варианты,называют врачей и тп. Но в такой ситуации никто, как я вижу, не был. Никто не виноват в этом и Вам искать выход. Операция при ИЦН - это дело не 2-3 дней и все это понимают. Желаю,чтоб все у Вас получилось,я по-доброму,не обижайтесь.
Кто сказал,что я не штудировала???? Просила помощи в поисках.
Могу сказать, я даже через зашивание один раз уже прошла,так что опыт есть.
Платные гинеколог. центры такие услуги не оказывают.
И "психи" никто не выливал. Просто наверное, если бы были родственники, не было у мужа загран.командировки и т.д. я бы безоговорочно легла хоть на неделю,хоть на месяц.
Так что вариант только один. Как-то исхитриться и выйти на врачей,которые могли бы пойти мне навстречу.
Небесная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena