СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 17:03
ответ для Слива , на сообщение « А вот наш небольшой фото отчёт)) »
  #631
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
А вот наш небольшой фото отчёт))
Красота. Будьте счастливы и неразлучны
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 21.11.2011, 17:07
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #632
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


девочки для тех кто будет менять документы.....теперь паспорт меняют не в паспортном столе а в многофункциональных районных центрах, они работают до поздна и почти нет очередей. Так что смена фамилии не такой уж геморройный геморрой теперь.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 21.11.2011, 17:31   #633
ром
Частый гость
 
Аватар для ром
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Лен. область
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки не переживайте так....самое главное не как свадьба пройдет, а как жизнь сложится дальше.....А свадьба короткое мгновение....и учитывая стрессовость ситуации вы половину происходящего не запомните, больше волноваться будут ваши родственники....Даже если что то пойдет не так...ничего страшного. Для тех кто действительно вас любит это будет самый красивый день и вы самые красивые и банкет самый лучший...а кто просто придет поесть потусоваться, платье выгулять...те и будут обсуждать, искать недочеты....а вам до них какое дело....
Получайте удовольствие наслаждайтесь каждым мгновением...не тратьте время на споры и переживания....ведь для многих из нас этот день один на всю жизнь....посвятите его друг другу, вспомните ради чего вся эта суета и нервы - ради счастья делелить жизнь с любимым человеком.

Когда были в загсе удивилась как много хмурых невест и женихов, издерганых, натянуто улыбающихся. Не будьте такими....излучайте счастье и позитив...пусть на вас заглядываются гости с других свадеб и восторгаются. Говорят какая счастливая и красивая пара....ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЭТОГО ТЕМ У КОГО СВАДЬБА ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ
Спасибо огромное за добрые слова!! Очень вдохновляют=)) После таких слов никакая свадьба не страшна!
ром is offline  
Старый 21.11.2011, 18:40
ответ для ром , на сообщение « Спасибо огромное за добрые слова!!... »
  #634
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ром Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за добрые слова!! Очень вдохновляют=)) После таких слов никакая свадьба не страшна!
не за что....сил вам и позитивного настроя
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 21.11.2011, 19:17
ответ для iliushinamama , на сообщение « девочки для тех кто будет менять... »
  #635
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки для тех кто будет менять документы.....теперь паспорт меняют не в паспортном столе а в многофункциональных районных центрах, они работают до поздна и почти нет очередей. Так что смена фамилии не такой уж геморройный геморрой теперь.
Поподробнее, пожалуйста Как они называются?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 21.11.2011, 22:27
ответ для ARIENA , на сообщение « Поподробнее, пожалуйста :) Как они... »
  #636
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Поподробнее, пожалуйста Как они называются?
Они так и называются многофункциональные центры района вот здесь можно свой найти http://pgu.spb.ru/mfc/
Еще, кстати, можно сдавать документы непосредственно в территориальное подразделение по муниципальным округам. я подала документы по старинке в паспортный стол, документы приняли, но за паспортом именно в это ТП топать придется
__________________
d_olga is offline  
Старый 22.11.2011, 00:06
ответ для d_olga , на сообщение « Они так и называются... »
  #637
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от d_olga Посмотреть сообщение
Они так и называются многофункциональные центры района вот здесь можно свой найти http://pgu.spb.ru/mfc/
Еще, кстати, можно сдавать документы непосредственно в территориальное подразделение по муниципальным округам. я подала документы по старинке в паспортный стол, документы приняли, но за паспортом именно в это ТП топать придется
спасибо
Алла76 is offline  
Старый 22.11.2011, 00:30
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #638
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Девочки!
Спешу с Вами поделиться!
Вот и прошла наша свадьба: все было замечательно! Спала я очень хорошо, не волновалась абсолютно ни перед днем Х, ни во время свадьбы, ни даже в ЗАГСе...

С утра мне сделали прическу, потом пришла девочка и меня накрасили...получилось очень красиво.Поехали с друзьями в ЗАГС, собственно роспись, сразу фуршет в ЗАГСе (около 2-х часов там пробыли), потом с близкими друзьями и родственниками поехали в отель Сокос Палас Брайд. Там был заказан ресторан на 10 человек. Очень вкусно, красиво, роскошно. Дальше в с мужем пошли в номер: огромный двухкомнатный с джакузи...и
Проснулись от того, что в номер привезли завтрак! Позавтракали и отправились в зону СПА...Она там даже слов не подобрать ....просто офигительная!!!!
Ну вот и все!

В общем на фуршете блистал муж!Когда объявлял тосты, кто за кем следует...Я же была в своем испанском дизайнерском платье...это конечно фурор был.Все подошли и сказали, что оно превосходное..

Теперь мы дома: в окружении цветов и подарков!А муж подсчитывает доходы))) Довооооольный!!!!
Ну и домой)))
__________________
Amicus is offline  
Старый 22.11.2011, 11:28
ответ для Amicus , на сообщение « Девочки! Спешу с Вами поделиться! Вот... »
  #639
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
Девочки!
Спешу с Вами поделиться!
Вот и прошла наша свадьба: все было замечательно! Спала я очень хорошо, не волновалась абсолютно ни перед днем Х, ни во время свадьбы, ни даже в ЗАГСе...

С утра мне сделали прическу, потом пришла девочка и меня накрасили...получилось очень красиво.Поехали с друзьями в ЗАГС, собственно роспись, сразу фуршет в ЗАГСе (около 2-х часов там пробыли), потом с близкими друзьями и родственниками поехали в отель Сокос Палас Брайд. Там был заказан ресторан на 10 человек. Очень вкусно, красиво, роскошно. Дальше в с мужем пошли в номер: огромный двухкомнатный с джакузи...и
Проснулись от того, что в номер привезли завтрак! Позавтракали и отправились в зону СПА...Она там даже слов не подобрать ....просто офигительная!!!!
Ну вот и все!

В общем на фуршете блистал муж!Когда объявлял тосты, кто за кем следует...Я же была в своем испанском дизайнерском платье...это конечно фурор был.Все подошли и сказали, что оно превосходное..

Теперь мы дома: в окружении цветов и подарков!А муж подсчитывает доходы))) Довооооольный!!!!
Ну и домой)))
Поздравляем ждем фоток
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 22.11.2011, 11:35
ответ для Amicus , на сообщение « Девочки! Спешу с Вами поделиться! Вот... »
  #640
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
Девочки!
Спешу с Вами поделиться!
Вот и прошла наша свадьба: все было замечательно! Спала я очень хорошо, не волновалась абсолютно ни перед днем Х, ни во время свадьбы, ни даже в ЗАГСе...

С утра мне сделали прическу, потом пришла девочка и меня накрасили...получилось очень красиво.Поехали с друзьями в ЗАГС, собственно роспись, сразу фуршет в ЗАГСе (около 2-х часов там пробыли), потом с близкими друзьями и родственниками поехали в отель Сокос Палас Брайд. Там был заказан ресторан на 10 человек. Очень вкусно, красиво, роскошно. Дальше в с мужем пошли в номер: огромный двухкомнатный с джакузи...и
Проснулись от того, что в номер привезли завтрак! Позавтракали и отправились в зону СПА...Она там даже слов не подобрать ....просто офигительная!!!!
Ну вот и все!

В общем на фуршете блистал муж!Когда объявлял тосты, кто за кем следует...Я же была в своем испанском дизайнерском платье...это конечно фурор был.Все подошли и сказали, что оно превосходное..

Теперь мы дома: в окружении цветов и подарков!А муж подсчитывает доходы))) Довооооольный!!!!
Ну и домой)))
Поздравляю!!! Счастья вам!
Очень хочется фотографии увидеть
__________________
d_olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena