ЛИДЕР-КУПЧИНО!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 18:58
ответ для МОЯмама , на сообщение « девочки, а кто сейчас туда ходит... »
  #11
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Мне в Лидере не нравится, что аэробный зал совсем маленький, сайклов нет, ну и годовой абонемент на 5000ре дороже того же ЭкстраСпорта.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 15:02
ответ для ta-ani , на сообщение « ЛИДЕР-КУПЧИНО!!! »
  #12
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Клуб милый, но очень маленький зал для групповых занятий, вечером вполне возможно что не хватит какого нибудь оборудования. А с утра у меня была один раз ситуация, что я пришла одна на занятие и тренер отказался его вести. Неприятный осадок остался.
А радуют большие раздевалки. А вот душевая всего 4 (или 3) душа. И сауна совместная. Меня не предупредили, хорощо в полотенце зашла.Чуть конфуз не вышел.
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 00:48   #13
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


хожу туда не первый месяц покупаю абонемент до 17.00 довольна очень, хожу только на аэробику ну иногда еще на беговую дорожку, кто из подруг ходил не разу плохих отзывов не слышала, все тренеры очень хорошие и милые, недавно была одна, занимались даже со мной одной, есть тренер Даша я ее вообще обожаю, внимательная всегда спросит кто первый раз, посоветует что и как, так что если кому то пригодиться мой отзыв буду рада )
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:10
ответ для ta-ani , на сообщение « ЛИДЕР-КУПЧИНО!!! »
  #14
Санька
Элита
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 180


Я в Лидер хожу уже года 2 с большими и не очень перерывами. Единственное, только на групповые занятия в 19 и 20 часов, на всякие степ-энд-скалпты, супер скалпты и т.д., т.е. на то, что подходит по времени и темпераменту Летом и в начале осени вообще сказка была- пустые раздевалки, душевые... Ближе к НГ народа на групповых занятиях стало ой как много.
Но одно могу сказать точно- там душевно
Санька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:28
ответ для ta-ani , на сообщение « ЛИДЕР-КУПЧИНО!!! »
  #15
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Девочки посоветуйте тренера в Лидере для индивид занятий
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 03:47
ответ для ta-ani , на сообщение « ЛИДЕР-КУПЧИНО!!! »
  #16
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


приветик. в Лидер хожу третий год, с перерывами. у него плюс в том, что не надо абон на год брать, можно платить каждый месяц. мне это удобно. на групповые занятия не хожу.а про тренажерку скажу, что народу днём мало. а тренер у меня была Юля, отличный тренер, филонить не даст
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:43
ответ для LEKASPB , на сообщение « приветик. в Лидер хожу третий год, с... »
  #17
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
приветик. в Лидер хожу третий год, с перерывами. у него плюс в том, что не надо абон на год брать, можно платить каждый месяц. мне это удобно. на групповые занятия не хожу.а про тренажерку скажу, что народу днём мало. а тренер у меня была Юля, отличный тренер, филонить не даст
Я тоже занималась с Юлей. Про филонить очень точно замечено, но и результат за то был хороший.
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena