4 дня в Финляндии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 00:20   #1
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134
4 дня в Финляндии



Здравствуйте! Хочу с мужем и ребенком (2,5 года) съездить на 4-5 дней в Финку в середине мая. Так как ни разу там не была, то ОЧЕНЬ ПРОШУ порекомендовать коттедж, базу отдыха, район куда лучше ехать и т.д.
Цель поездки - отдых от городской суеты, знакомство с небольшим количеством местных достопримечательностей, открытие финской визы.
Было бы здорово - 3-разовое питание, небольшая цена.
__________________
mama Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:47
ответ для mama Nastya , на сообщение « 4 дня в Финляндии »
  #2
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


если коттедж - то вряд ли будет там 3 раз питание и бесплатно.

Мы отдыхали в Антелланхови , недалеко от Миккеле. Городок симпатичный. Мы жили в коттеджах , там готовила я сама. Оч красивые и благоустроенные коттеджи. Арт дизайн. Там же есть и гостиница и ресторан.
вот тут : http://vkontakte.ru/club3813747 они есть. Посмотрите. Может понравиться.

По поводу достопримечтаельстей ... Мое личное имхо - что бы достопримечательности были рядом, то надо все таки жить не в коттедже, а в городе, ну или совсем недалеко.

На майские надо уже сейчас суетиться и бронировать. Все хорошие коттеджи быстро разбирают.

Ребенок на зимние каникулы ездил в молодежный лагерь близ Пииспалы. Там есть бассейн, ресторан - 4 -х разовое питание( швед стол) , боулинг, скалодром, каток с искуст льдом.
Вот тут про это место, но это далековато , мне кажется: http://www.piispala.fi/in_russian/__..._____________/
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:12
ответ для mama Nastya , на сообщение « 4 дня в Финляндии »
  #3
mama Nastya
Участник
 
Аватар для mama Nastya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 134


Отправила запрос в местечко Пииспалы по поводу цен. Спасибо за ссылки.
mama Nastya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena