Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 11:14   #1
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206
Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг.



Здравствуйте!
Меня зовут Юля и мне 25 лет. Есть ребенок - годик.

Сложно и страшно признаваться себе в том, сколько я вешу. Как и у многих, лишние кг прилипали очень незаметно, один, второй, десять....сорок!

На этом форуме впервые, уж очень он понравился. Посмотрела фотки, почитала темки, но в голове все равно хаос и безнадега, а может просто НЕВЕРА В СЕБЯ и свои силы.

Сейчас вешу 107 кг. Веду очень пассивный образ жизни, ребенок у меня спокойный и я с ним могу смотреть фильмы весь день, а он играет. (ТТТ) Недавно записалась на аквааэробику (3 раза в неделю)

8 лет назад я весило 58 кг, потом 65 (рост у меня 168 см и при 65-70 кг я выгляжу оооооч классно, грудь у меня большая, при 60 кг 4 размер груди был). так вот, в 2004 году вышла замуж и начала медленно поправляться, а может быстро. Свекровь врач, потсоянно тскала конфеты и тд, короче я начала тттттаааааааак есть, что ужас просто, потом выкидыш (весила на тот момент 80-85 кг), через год беременность и весила тогда 91 кг, рожала в 103 кг, из роддома вышла в 89 кг. Потом поправилась до 94 кг и села НА СИБАРИТ. За две недели похудела на 7 кг и бросила, когда ребенок заболел. И потом в течение года то начинала, то уходила в зажор, ела все, все что видела. как наркоманка себя вела, но только про еду.

И вот, я уже 107 кг. Пронимаю, что надо менять образ жизни, да и вообще все прекрасно понимаю, НО не хватает мне силы воли, после скинутых 3-4 кг, бросаю. Уже очень боюсь за свои гормоны и обмен веществ.

Сегодня первый день СИБАРИТА. Пытаюсь пить по 2 литра воды в день и мало солю.

Для себя:
вес 107 кг
ОГ 128 см
ОТ (где пупок) 124 см
ОБ 124 см

Девочки, просто поддержите, мотивация у меня есть, я такая замкнутая стала, стесняюсь себя, даже с друзьями встречаться не хочу, стыдно. Мама ругает и говорит, что мне от Бога красота дана, а я ее гублю. Хочу приехать в магазин и купить себе одежду, хочу чтоб ВЫБОР был, понимаете, не хочу носить мешки, не хочу.


Последний раз редактировалось Malinka_Ju; 05.03.2009 в 11:34.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 11:38   #2
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Привет
Поддержим обязательно!
Я тоже много раз начинала худеть, но добившись небольшого результата быстро скатывалась обратно к неправильному питанию. А теперь первый раз пробую худеть на форуме. И хочу сказать, что общение, отчеты, поддержка и понимание, которые я здесь нахожу - это сила!
Так что вливайся в наш худеющий коллектив!!!
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 11:42   #3
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


glarus спасибо большое.

Я постараюсь писать каждый день и НЕ НАРУШАТЬ. Как услышала оч хорошее высказывание (ко мне подходит на все 100%) МАЛЕНЬКИЕ НАРУШЕНИЯ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ БОЛЬШОЙ СРЫВ.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 11:49   #4
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Аквааэробика очень эффективное дело, особенно если раньше не занималась.
И еще, Юля, может, не стоит сразу резко себя ограничивать - организму тяжело будет, да и сорваться можно быстро. Пусть сначала вес не очень быстро будет уходить, но зато навсегда Я постепенно вывожу из рациона (и по возможности из холодильника ) вредные продукты, но печенюшки в доме пока имеются...
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 11:54   #5
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Юль, я тоже хочу тебя поддержать. Поверь все у тебя получится, может и не очень быстро, но обязательно будет так как ты хочешь. По другому и быть не может. Здесь и правда намного легче худеть, чем одной. Поддержка девочек и подсказки очень облегчают этот процесс. Самое главное, что начало уже положено, а теперь осталось дело за малым.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 12:02   #6
Арина Абрамова
Участник
 
Аватар для Арина Абрамова
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 210


я тоже присоеденюсь ...

вчера вечером наткнулась на диетку , почитала и с утра уже начала ...

вместе легче ...
Арина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:42   #7
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Юлечка не переживайте!! Мы вас обязательно поддержим. Самим пришлось обратиться к помощи девчонок на форуме - ДЕЙСТВУЕТ!!! И поругаем , и посоветуем что и как нужно делать. Вес уйдет обязательно, нужно только запастись терпением. Удачи!!! Совет: Не прыгайте с одной диеты на другую. Попробуйте сначала одну, а потом.... А то каша в голове будет от наших советов.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:06
ответ для Наталия Е , на сообщение « Юлечка не переживайте!! Мы вас... »
  #8
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
И еще, Юля, может, не стоит сразу резко себя ограничивать - организму тяжело будет, да и сорваться можно быстро.
Возможно, но я не умею чуть-чуть менять, срываюсь так как нет ограничений четких. Я не могу съесть 1 квадратик шоколадки, я все равно слопаю один, потом чуть-чуть еще и еще и в итоге половину точно, если не весь. Мне проще его (шоколад) убрать вообще с глаз.

Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Юль, я тоже хочу тебя поддержать.
спасибо большое. И почему я раньше этот форум не видела?! Во многих других зарегестрировалась, но там поддержки не дождешься!

Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
я тоже присоеденюсь ...
вчера вечером наткнулась на диетку , почитала и с утра уже начала ...
вместе легче ...
сибарит или другую?

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Не прыгайте с одной диеты на другую. Попробуйте сначала одну, а потом.... А то каша в голове будет от наших советов.
Спасибо. Я прыгать с диеты на диету не буду, у меня сибарит. Это точно. Я его изучила, пробывала, он сытный и сбалансированный. И там много всего можно есть, то есть не МОНО диета.
а про терпение это дааааа, решила взвешиваться не каждый день, чтоб не переживать из-за возможно стоящего веса.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:19   #9
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Вот и умничка. Главное не отступать. Как время есть сразу пиши, что да как.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 15:20   #10
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Люльчик никак не соображу, сделала себе линеечку, вставила ее, а она не отображается на самом форуме.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena