Выйдет ли дева замуж, если стала крестной до замужества? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 13:32   #1
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429
Выйдет ли дева замуж, если стала крестной до замужества?



Дело в следующем. У меня с моей мамой вышел небольшой конфликт по поводу того, что я хочу взять в крёстные своему младшему сынишке свою незамужнюю племянницу, которой уже 19-й год. Моя мама утверждает, что до замужества лучше крёстной не становиться, иначе не выйдешь замуж и всё хорошее отдашь своему крестнику. Перед тем, как предложить своей племяннице эту роль, я собрала много информации по этому поводу и нигде не встречала, чтобы незамужняя девушка не могла быть крёстной (я же не враг своей единственной племяннице). Везде написано и батюшка в церкви сказал, что всё это предрассудки. Все эти аргументы мою маму не сломили, она осталась при своём мнении. Даже пустила в ход маленький шантаж.
А вопрос в следующем. Девы, которые стали крёстными до своей свадьбы или рождении деток, как сложилась ваша судьба. Расскажите, плиз. Может ваши истории переубедят мою драгоценную мамочку.
__________________

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:36   #2
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Даже не знала о таком мне кажеться,что это ерунда

Я стала крестной до замужества,через год вышла замуж,еще через 2 родила Моя крестная стала моей крестной в 16 лет вышла замуж,2 дочки,уже сами скоро замуж Моя сестра стала крестной моему сыну в 16 сейчас ей 17 но судя по всему проблем с замужеством не будет только если сама не захочет
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:37   #3
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Опасность в том, что если у племянницы не заладится в дальнейшем с личной жизнью, то все могут свалить на вас.
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:37   #4
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я вышла замуж
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:37   #5
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Вот ведь бредятина Скажите маме, что негоже православному человеку в ересь верить.

Есичо - я мало того, что покрестила, так и девочку еще (а про это "знающие" говорят - шо вообще жесть, заберет, типа крестница все счастье). То-то я замужем за прекраснейшим мужем )
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:38   #6
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Ну надо же, кошмар какой! Крестная моей дочки - моя двоюродная сестра, стала крестной в 20 лет, в этом году ей двадцать пять, а она до сих пор не замужем! Это все из-за нас, оказывается?!?!
Крестный - брат моего мужа, тоже стал крестным в двадцать лет, женился через год и имеет к настоящему моменту двоих детей.
Авторитетно заявляю, что к мужчинам это не относится, а про женщин постою, послушаю.
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:41   #7
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Опасность в том, что если у племянницы не заладится в дальнейшем с личной жизнью, то все могут свалить на вас.
+10 как вариант вполне такое может быть.
Даже если все включая батюшек будут говорить что это предрассудки. И будет куча примеров когда девочки выходили замуж.
И вдруг у неё в жизни что-то не заладится (естественно не той причине что она стала крёстной до замужества).... могут обвинить вас, если не прямым текстом, то думать так вполне могут.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:43   #8
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Крестная моей дочки вышла через 2 года после крестин замуж, сейчас ждет ребенка.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:44   #9
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Выйдет, выйдет Как говорится - не верь суевериям. Подруга моя была крёстной у 3 своих подруг, потом замуж вышла и уж 13 лет там.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:46   #10
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Выйдет. Лично проверяла
tulikki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena