Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2008, 17:14
ответ для Neuliba , на сообщение « Вода продается в аптеках, такие синие... »
  #41
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Вода продается в аптеках, такие синие бутылки, вам нужна именно горькая. Она очень противная, но очень полезна для обмена веществ и пищеварения.
Я очень вас понимаю, сама худею после родов. За беременность набрала 36!!!!! кг, из роддома вышла 96 кг. Сейчас вешу 80. Но уже не кормлю неделю и буду пытаться худеть. Нужно весить хотя-бы 65, в идеале - 60. Все время контролирую уровень гормонов щж, т.к. их нехватка способствует набору веса и может складываться впечатление, что толстеешь от воздуха. Буду с вами вместе худеть, если вы не против
Буду только рада!!!! Присоединяйтесь!!! После Нового года сажусь на Протасовку. Отчет по понедельникам. Хорошо? А меня сразу на гормоны посадили, все норму не могли подобрать, но теперь все в порядке, нужно только не забывать принимать таблетку.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 23:51   #42
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


С новым наступающим 2009 годом!!!!!!
Похудеть как задумали!!!!! и всего-всего!!!!
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2009, 22:13   #43
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Я тоже с Вами, тоже после 2-х родов разнесло!!! Вы молодец, 80 кг за 5 мес - это РЕЗУЛЬТАТ!!!
)
Спасибо за поддержку,!
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2009, 22:15   #44
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


С наступившим годом! Наварила лукового супу, буду есть четыре дня, отом к нему добавлюнемного рыбы и фруктов, и так надо две недели
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2009, 00:30   #45
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


что-то нету новостей... ай-ай-яй!!!!
С рождеством!
у меня то вес стоит , лана хоть не набрала, но я и взвешиваюсь раз в 3 недели чтоб лишний раз не травмироваться...
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 16:44
ответ для KEANA , на сообщение « что-то нету новостей... ай-ай-яй!!!! С... »
  #46
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девочки, всем привет в новом году!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!
Долго не было на связи-ездила на праздники в деревню к родственникам в Новгородскую область.
Вчерна вернулась -сразу не весы - ПРОСТО УЖАС- набрала 3 кг!!!
Вот опять вчера вес был 95. Очень расстроилась, но уже вчера сидела на кефире, не ела после 18.00. И не так много позволяла себе. Просто когда ты не дома - трудно ничего не есть, тем более, когда над тобой посмеиваются родственники - не очень приятно!!! В глухой деревне нет ближайших магазинов, нет кефира, йогурта и многого другого с собой не возьмешь.Как они там живут???? Не могла дождаться возвращения домой. А какую жирную пищу они едят!!! Кошмар!! Даже мой сын застонал по моей еде, представляете?.... С понедельника на Протасовку!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Рада очень, что опять с вами!!! Ура!!! Как это важно, когда тебя понимают иподдержавают!! Спасибо!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 16:55   #47
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Пусть будет добрым Новый год,
Как мамин голос.
Пусть будет сытным Новый год,
Как хлебный колос.
Пусть будет чистым Новый год,
Как песня скрипки,
Пусть будет нежным Новый год,
Как свет улыбки.
Пусть будет сладким Новый год,
На мед похожим.
Пусть будет счастлив Новый год,
И мы с ним - тоже!!!!


Удачи всем, уюта, тепла в Вашем доме,понимания и терпения, больше позитива и добра!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 19:28   #48
СТРОЙНАЯ ЭТО Я
Активный участник
 
Аватар для СТРОЙНАЯ ЭТО Я
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Град на Волге
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Наварила лукового супу, буду есть четыре дня, потом к нему добавлю немного рыбы и фруктов, и так надо две недели
Пробовала луковый суп - не лезет, хоть могу, как говориться, и железо съесть. А было бы, неплохо, наверное.
СТРОЙНАЯ ЭТО Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 20:46   #49
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Наташа, с прошедшим тебя Новым Годом и Рождеством!!!
Как твои успехи???

Цитата:
Сообщение от КИПАРИСИК Посмотреть сообщение
Пробовала луковый суп - не лезет, хоть могу, как говориться, и железо съесть. А было бы, неплохо, наверное.
А Вы попробуйте туда соевого соуса бухнуть - мне очень помогает. Я с соевым соусом могу все что угодно съесть
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 22:39   #50
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, с прошедшим тебя Новым Годом и Рождеством!!!
Как твои успехи???



А Вы попробуйте туда соевого соуса бухнуть - мне очень помогает. Я с соевым соусом могу все что угодно съесть
Девчонки, я тоже как-то сидела на луковом супе-это не очень приятное лакомство, зато результат есть. Но от одной мысли о нем даже передергивает. Зачем себя мучить, можно ведь другим способом решить проблемы, при этом очень вкусно питаться, только нужно с умом. А вот суп с соусом я не пробовала. Недавно открыла соевый соус для себя, теперь все могу есть с ним, а греча с соевым соусом - вкуснятина, могу сколько угодно съесть!!!

После всего обидного, что мне родственники мужа сказали по поводу моей диеты (по их мнению это дурость), я обязательно похудею - им назло!!! В конце лета опять поедем к ним. Я не я буду!!! Пусть побесятся!! Я так сильно разозлилась на них, что еле сдерживалась, хорошо, что муж меня понимает и поддерживает, даже старается контролировать меня в еде, ему не безразлично, что для меня важно!!!
Сегодня ела сырые овощи, фрукты, кефир, йогурт, сыр. Даже до яблок не добралась, не хочется есть. Воду пила - примерно 1.5 литра. Но еще не вечер.
Завтра взвешусь утром, сколько за 2 дня. Отчет по-прежнему по понедельникам!
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena