разыскивается подруга - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 10:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1071
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у меня такое было))) я училась тогда еще в институте.В выходные договорились с подружкой встретиться и поехать загород. Я села в метро и уснула (было часов 9 наверное),вобщем дехала до конечной,проснулась и с ужасом поняла,что мне возвращаться нужно и насколько по времени я опоздаю.Тогда же еще не было мобильников...Вобщем опоздала я где-то на час. Подруга уже мне домой звонила,мама была на ушах)))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:46   #1072
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, такой ужасной ночи я не помню: Ника реально каждый час просыпалась и на груди висела минут по 10-15. Я просто в изнеможении: ведь сегодня мне мозгами ворочать придется, а не просто на автомате существовать. Главное, не заснуть в метро и не проспать свою остановку
У кого-нибудь так было (я про просыпание остановки)?
Но несмотря на недосып я предвкушаю выход в люди!
я раньше на конечной своей линии работала. ехать лот Академки до Ветеранов. Всегда спала минут 20 удавалось спокойно постать... хорошо конечная, при всем желании не проспишь, выгонят из вагона в любом случае
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1073
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Сегодня, девочки, я вкалывала как раньше, как будто и не уходила никуда. С одной стороны, приятно снова почувствовать себя в строю, а с другой, понимаешь, как много теряешь, надрываясь на работе... Завтра еще дому буду работать, надеюсь, Ника позволит.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:17
ответ для Valtim , на сообщение « Сегодня, девочки, я вкалывала как... »
  #1074
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Сегодня, девочки, я вкалывала как раньше, как будто и не уходила никуда. С одной стороны, приятно снова почувствовать себя в строю, а с другой, понимаешь, как много теряешь, надрываясь на работе... Завтра еще дому буду работать, надеюсь, Ника позволит.
я думала,что переводчики ,в основном на дому все переводят))) а ты в какой фирме работаешь? на чем там специализация?
Кстати , я когда лежала на сохранении, то в одной со мной палате лежала девочка (ну как девочка, постарше меня будет)))), она переводчик с японского)) Она работала именно переводчицей в Японии - ездила с нашим театром на гастроли.Много всего интересного рассказала
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:35
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1075
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


я вот поняла что мне хорошо без работы. денег правда маловато.. а так меньше геморроя. я занималась закупками и ВЭД. у нашей конторы куча долгов и мне надоело придумывать почему мы не платим в очередной раз... доходило до того что выбивала отсрочки у поставщиков а мы снова в новые отсроченные даты не платили. и мне говорили - Таня ну напиши что нибудь, пусть еще отсрочку дадут... тяжело было потому что врать не люблю... а так работа интересная. у меня оборудование для подстанций, начала разбираться что к чему и почему :0 у меня тяга к технике есть, интересно поэтому
буду скорее всего после отпуска по уходу за ребенком увольняться, даеко ездить, надо еще и Костика успевать будет из садика забирать. попробую на севере что-нибудь найти. решила даже если и не интеренсо особо и платить меньше будут, главное чтобы сыне удобнее было...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:19   #1076
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я думала,что переводчики ,в основном на дому все переводят))) а ты в какой фирме работаешь? на чем там специализация?
Кстати , я когда лежала на сохранении, то в одной со мной палате лежала девочка (ну как девочка, постарше меня будет)))), она переводчик с японского)) Она работала именно переводчицей в Японии - ездила с нашим театром на гастроли.Много всего интересного рассказала
Я работаю в Бюро переводов "Восстания-6", может, слышала? Там много разных документов оформляют, в т.ч. переводы, нотариальные услуги и т.п. До декрета работала по графику 2/2, а после буду на пятидневку выходить, чтоб Нику из садика забирать. Переводим мы практически все, а я, в основном, личные документы, договоры всякие, инвойсы там, сертификаты перевожу. Технические тексты у нас мальчики переводят. Их всего двое, как раз на такие трудные заказы. Есть, конечно, и домашние переводчики со специализацией по физике или медицине и т.д.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1077
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, в воскресенье-то все смогут? Какое время вам удобно. Отпишитесь, плиз!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1078
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Жалко Анюту забанили. Интересно, надолго?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:24
ответ для Valtim , на сообщение « Жалко Анюту забанили. Интересно,... »
  #1079
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, в воскресенье-то все смогут? Какое время вам удобно. Отпишитесь, плиз!
мне будет удобно наверное часов в 16.30-17.Т.к. если свекровь точно сможет, то я бы накормила Саню обедом и отвезла к ней.А оттуда уже на встречу... Можно конечно и в первой половине дня, но боюсь сверковь обед не осилит.Хотя кто знает,может в новой обстановке Сашка лучше кушать будет
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Жалко Анюту забанили. Интересно, надолго?
а за что забанили то? как ты узнала?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 19:11
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1080
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Решила сама покраситься. А то муж поздно приходит, вечером не получается
пошли мы смывать мою краску,мелкого в стульчик посадила.Только залезла в душ и закрыла занавеску,мелкий стал ТАК орать! а мне не выйти, тк смывать надо.Выползла,попыталась его успокоить - нефига. В итоге опять залезла в душ и в темпах вальса давай все смывать.Не уверена,что хорошо промыла волосы.А Саня все так и орал.Вот чего он испугался? я уже один раз так с ним голову мыла,все было ок.Правда он тогда меньше был
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena