разыскивается подруга - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 09:44
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #571
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Моя банки категорически отсекает в любом виде, кроме фруктов. Сама делаю, измельчаю блендером, а мясо 1 раз через мясорубку, а потом вё вместе блендером с овощами.
Я вот тоже пожаловаться на мужа((((
Во вторник вечером пришёл домой, Дашка орёт как ненормальная, он давай ворчать что я мол после работы, хочу тишины и покоя, успокой её. Я её спать укладываю вообще никак, от зубов всё болит, он бесится. Я ему говорю, что у неё мол всё болит, и я тоже устала от её писков и воплей за весь день. На что мне ответ Ну ты же дома сидишь, а я на работе.
Вчера я ушла по делам, прихожу, а он мне: Ну и чего ты говоришь, что она орёт весь день, уже днём вместе с ней поспал, вот я её на стул на кухне посадил,сам спокойно готовлю. Ты меньше в суете носись над ней.
Вот и получилось, что она вчера была спокойная, и ем повезло, а когда ор, то он его не застал(((( Так бы помучился с ней как я, посмотрела бы на него тогда, чтобы он сказал))))
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:44
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #572
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Как я тебя понимаю, Анют! Моя позавчера, видно, тоже с зубками мучилась полвечера, кричала, ничто не могло ее отвлечь, а муж только в 9 приехал. Я уже извелась вся, а к его приезду она и успокоилась, будто ничего не было.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #573
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Вчера Хауса смотрели! Как же я по нему соскучилась! Новый сезон начался наконец-то! Скоро и "Отчаянные домохозяйки" должны появиться! Скорее бы!
Моя вчера вечером спала почти 2 часа, до 7. А потом только в двенадцатом часу вырубилась. Сейчас вот до сих пор спит. сто лет такого не было!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 11:41
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #574
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мне слава богу верит,когда я говорю,что он вопит постоянно.Ну и когда его стала по воскресеньям с Сашкой оставлять, то тоже ему досталось.
Ой, а мой седня мне спать не дал(((( проснуся в 4 , возился вначале в кроватке - думала сам уснет, в итоге покормила уже его,он начал вставать в кроватке и ее раскачивать.Я забрала к себе на диван...В итоге укачала только в 6.30! Ну вот что такое с ним? он не плакал, а просто решил потусить. Щас вот как сомнабула сижу
Вчера еще ездили к гастеру. Вобщем сказала, что пока нам больше ничего назначать не будет из лекарств)))) правда я ее обманула,что уже мясо ввела)) но все равно, а то в прошлый раз она ругалась,что у Сашки просто катастрофическая нехватка веса.
Вобщем сказала,что если ничего беспокоить не будет,то и анализы сдавать не нужно (мы клепсиелу лечили) - т.к. у нас высыпаний нет,стул регулярный...
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 11:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #575
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Девочки. У нас вообще сейчас очень весело. У нас погодки ожидаются, единственный раз...ну и теперь вот... Хотела сделать аборт, т.к. ещё не особо готова к такому подвигу (Даше только 1,5-1,6 буде), а муж ни в какую, сказал если я сделаю, то развал семье. Вот теперь у нас будет двое Вот вчера в консультацию ходила
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:00
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки. У нас вообще сейчас очень... »
  #576
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки. У нас вообще сейчас очень весело. У нас погодки ожидаются, единственный раз...ну и теперь вот... Хотела сделать аборт, т.к. ещё не особо готова к такому подвигу (Даше только 1,5-1,6 буде), а муж ни в какую, сказал если я сделаю, то развал семье. Вот теперь у нас будет двое Вот вчера в консультацию ходила
здорово,поздравляю
хотя я на такой подвиг бы не решилась.А муж твой молодец! мой так мне сказал,что вообще больше не хочет детей.А я бы годика через 3-4 хотела бы еще одного, но вот получится ли? мы Сашку не могли "сделать" 5 лет, уже на ЭКО записались и должны был в июне идти на операцию, а в мае я узнала,что беременна. До сих пор смотрю на него и не верю,что он есть
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:05
ответ для ann_ru , на сообщение « Моя банки категорически отсекает в... »
  #577
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Моя банки категорически отсекает в любом виде, кроме фруктов. Сама делаю, измельчаю блендером, а мясо 1 раз через мясорубку, а потом вё вместе блендером с овощами.
Я вот тоже пожаловаться на мужа((((
Во вторник вечером пришёл домой, Дашка орёт как ненормальная, он давай ворчать что я мол после работы, хочу тишины и покоя, успокой её. Я её спать укладываю вообще никак, от зубов всё болит, он бесится. Я ему говорю, что у неё мол всё болит, и я тоже устала от её писков и воплей за весь день. На что мне ответ Ну ты же дома сидишь, а я на работе.
Вчера я ушла по делам, прихожу, а он мне: Ну и чего ты говоришь, что она орёт весь день, уже днём вместе с ней поспал, вот я её на стул на кухне посадил,сам спокойно готовлю. Ты меньше в суете носись над ней.
Вот и получилось, что она вчера была спокойная, и ем повезло, а когда ор, то он его не застал(((( Так бы помучился с ней как я, посмотрела бы на него тогда, чтобы он сказал))))
мой тоже бывает просит оставить его в покое... мол ты чего у ТЕБЯ тут ребенок орет.. а сам взять и успокоить не может. это подбешивает. когда сына скпокоен и весел, он тут как тут с ним веселиться, а успокаивать мама...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:06
ответ для ann_ru , на сообщение « Девочки. У нас вообще сейчас очень... »
  #578
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Девочки. У нас вообще сейчас очень весело. У нас погодки ожидаются, единственный раз...ну и теперь вот... Хотела сделать аборт, т.к. ещё не особо готова к такому подвигу (Даше только 1,5-1,6 буде), а муж ни в какую, сказал если я сделаю, то развал семье. Вот теперь у нас будет двое Вот вчера в консультацию ходила
ой, вот я тоже думаю, не беременна ни случайно с одной стороны радость,а с другой, я еще не готова.. надо будет тест сделать как выздоровею

а вобще мы хотим второго но года через 2-3...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:26   #579
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
ой, вот я тоже думаю, не беременна ни случайно с одной стороны радость,а с другой, я еще не готова.. надо будет тест сделать как выздоровею

а вобще мы хотим второго но года через 2-3...
Мы тоже хотели также...дохотелись
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:17
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #580
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Анюта, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сложно, конечно, тебе будет, но ведь мы - женщины - сильные! И коня на скаку и в горящую избу и пр. и пр.
А представляете, если сразу два комочка кричащих? У моей подруги двойня - первый год просто вешалась, а теперь им по 2,5, играют вместе, мама уже и не нужна как бы.
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena