Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 19:11
ответ для Марьюшка , на сообщение « Просто я в топе несколько раз... »
  #1631
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


это действительно новенькое, когда я заключала договор (в феврале), я рассчитывала, что мне придется заплатить 15 тр за двухместную, и очень удивилась, когда с меня взяли только 6 с чем-тл (почти в 2 раза дешевле!!!). На мой вопрос "почему", ответили, "потому что у вас договор с врачем и акушеркой". Вот!
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 02:20   #1632
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Мне кажется у них летом и в начале осени были другие цены, потому что про кризис тогда говорили только в отношении США и Европы. У нас все началось в октябре-ноябре. Вот видимо управляющие роддомом держали руку на пузе и сориентировались по рыночным обстоятельствам, скинули насколько могли. Сейчас цены снова растут, потому что видимо платные услуги оказались многим по карману, значит можно повышать.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 09:32   #1633
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Мне кажется у них летом и в начале осени были другие цены, потому что про кризис тогда говорили только в отношении США и Европы. У нас все началось в октябре-ноябре. Вот видимо управляющие роддомом держали руку на пузе и сориентировались по рыночным обстоятельствам, скинули насколько могли. Сейчас цены снова растут, потому что видимо платные услуги оказались многим по карману, значит можно повышать.
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 11:07   #1634
Мадам_Анна
Активный участник
 
Аватар для Мадам_Анна
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 395


Можно и я добавлю положительные отзывы.
Я в 2006-2007 году пролежала на сохранении несколько месяцев.
конечно в то время больница не -курорт, но зато очень внимательный персонал, грамотные врачи, и с огромными благодарными чувствами к Вере Валерьевне и Михайлову, потому что они мне спасли жизнь. я лежала бесплатно и вела всю беременность. осенью поеду не задумываясь к ним. Кесарево мне сделали отлично, и не заметно.
__________________
Мадам_Анна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 12:24   #1635
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Девочки-кто уже родил или собирается рожать по договору:кого из акушерок выбрали и почему?Довольны ли?
Я пока выделила двоих-Бурмистрову и Богачёву.Думаю к кому податься,чтобы договор заключить.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 12:33   #1636
_Knopka_
Частый гость
 
Аватар для _Knopka_
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Горьковская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
Как сказала наша врач, подорожание - дело не быстрое, потому что РД самостоятельно сделать этого не может, он все согласовывает с Минздравом..... Так что, наверно, можно надеяться, что очередное подорожание быстро не случится..... И так все почти в 2 раза подняли......
_Knopka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 14:53   #1637
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки-кто уже родил или собирается рожать по договору:кого из акушерок выбрали и почему?Довольны ли?
Я пока выделила двоих-Бурмистрову и Богачёву.Думаю к кому податься,чтобы договор заключить.

так а Вы съездите в роддом, пообщайтесь и с той, и с другой, а там сердце подскажет.
Я рожала с В.В. Шман и Богачевой С.В., очень довольна, они суперпрофессионалы и приятные в общении люди.
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 16:11   #1638
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Девочки, кто уже рожал в этом роддоме. Можно ли договориться с акушеркой или врачем, минуя договор с рд?грубо говоря за вознаграждение конкретно человеку
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 18:00   #1639
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Т.е. это не окончательное подорожание и до конца августа-сентября ещё всё может изменится???
Ну я не сотрудник роддома, я не знаю. Будут ориентироваться на то, как у них продаются платные услуги, наверное.
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 18:51   #1640
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал в этом роддоме. Можно ли договориться с акушеркой или врачем, минуя договор с рд?грубо говоря за вознаграждение конкретно человеку
Мне дали телефон акушерки, с которой рожала дочь знакомых, и когда я ей звонила знакомиться, то задала аналогичный вопрос: " А можно Вам лично, минуя роддом?". На что она ответила: "Если я буду в роддоме не в свою смену, то возникнут вопросы...Некоторые идут на то, что в смену, когда работает акушерка, они приезжают, им прокалывают пузырь и начинаю роды, но я(т.е. она) против такого вмешательства, роды должны быть естественными."
Мне лично этот ответ понравился и я как-то еще сильнее доверилась этому человеку
sjusjundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena