Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 21:47
ответ для Pavlirochka , на сообщение « Девочки, подскажите, а если... »
  #1751
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а если проветривание с 1 июля, когда они прекращают принимать на роды (ну я имею ввиду за сколько дней) у меня ПДР конечно раньше 2 недели, но вдруг что...
У меня ПДР с 6 по 12 июня. Моя акушерка сказала, что успеем
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:25
ответ для RыжаЯ , на сообщение « 25.03 родила сына в этом роддоме по... »
  #1752
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
25.03 родила сына в этом роддоме по договору с Барановой Н.В. Родильное отделение просто супер. правда пришлось делать экстренное КС, малыш плохо переносил схватки(
Послеродовое тоже хорошее, правда я лежала в платной палате, поэтому не совсем объективно, не знаю что в бесплатных. Не понравились детские врачи, за исключением Юлии Константиновны, очень приятная тетя. У каждого свой метод лечения и отстаивается он как самый верный..
Поздравляю!!!!
Вы всем довольны?
Потом в платной палате лежали?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:26
ответ для Natik , на сообщение « Мы только вчера вернулись домой!:)... »
  #1753
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Мы только вчера вернулись домой!
Успела пол-дня полежать на дородовом, в 2 ночи спустилась в родилку, в 7.30 моего масика мне на живот положили.
На дородовом хорошо, в родилке тоже - и условия, и врачи. Отдельное спасибо (и огромное) врачу Гущиной Т.А. и акушерке моей (к сожалению, не знаю как зовут), которая спасла меня от разреза - в результате даже трещинок нет.
Послеродовое - отдельная песня, конечно. Холодной воды в раковине нет, ночью из горячего идёт холодная. При этом детские врачи втолковывают нам, что попу ребёнку надо мыть, а не салфетками вытирать. Надо сказать, что с детскими врачами там действительно беда. Единственный адекватный врач, умеющая всё объяснить доступно и правильно, а главное грамотно с точки зрения педиатрии - это это Шульга Юлия (отчество не помню)...
На послеродовом 2 душа - в одном ночью нет горячей воды, в другом всё ок, кроме того, что нет защёлки на двери
Кормят сносно, но конечно не всё, что дают, можно мамочкам. На мой вопрос - "А что, борщ нам можно?" - мне было сказано - "Раз дают, значит можно! И вообще, вы кушайте, а потом посмотрите, на что ребёнка высыпало"
А вообще всё это ерунда - главное, чтобы деть здоровый родился!!! Поэтому ко всему остальному я предпочла отнестись с юмором
И ещё - я нисколько и ни разу не пожалела, что поехала сюда рожать!
Всем удачи и лёгких родов!
Поздравляю вас!
А детей, следовательно, надо мыть под кипятком - сурово!
А есть там хоть какой-то завхоз, который этими бытовыми вопросами занимается? Неужели нет суперуниверсального дедка, который и защелки вставляет, и всякие неполадки утраняет?!
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:28
ответ для ГАБО , на сообщение « Лучше, чтобы их забрал кто-нить из... »
  #1754
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Лучше, чтобы их забрал кто-нить из родственников, но у них есть что-то типа камеры хранения в приемном покое, только нужно приготовить большие полиэтиленовые пакеты для вещей, иначе не примут.
Кстати все то, что Вы хотите взять на роды, точнее использовать в послеродовой палате, нужно тоже исключительно в полиэтиленовых пакетах с собой брать, в сумках, рюкзаках даже чистых новых они не позволяют проносить вещи
Про пакеты это понятно - общее правило всех РД.

Т.е. получается, мы приезжаем в РД, оформляемся в приемном покое, а потом поднимаемся сразу в родилку?
Или вещи можно поднять в оплаченную палату (если не оставляешь в ПП)?
Поясните пожалуйста, если не трудно

И еще вопросик, нужно ли для малыша кроме вещей и памперсов, брать пустышки, присыпки, масло и т.п.?
  Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:39
ответ для Марьюшка , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower::flower::flower:... »
  #1755
Natik
Элита
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: м. Ладожская, ул. Хасанская
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Рада,что всё так хорошо прошло!!!!
Может посмотрите акушерку на фотках и вспомните?
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=19&Itemid=202
Долго роды длились?Насколько часто к вам подходили врач и акушерка?Пускали ли в душ?


Спасибо!
Отдельне спасибо за ссылку на врачей - долго искала сама, но не нашла! Акушерка у меня была Слесарева Светлана Николаевна. Ещё раз ей СПАСИБО!!!В нужный момент и "навешает" как следует, и похвалит и поможет морально, когда надо!
В родилку спустилась в 2 ночи, в 2.30 прокололи пузырь, в 7.30 родила. Кто-то заходил постоянно, не было такого, чтобы все бросили и ушли куда-то. Про душ не знаю, честно говоря, даже мысль не посетила туда отправиться.
И вообще роды порадовали по сравнению с первыми 29 часами
__________________
Natik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:43
ответ для Iriska_sweet , на сообщение « Про пакеты это понятно - общее правило... »
  #1756
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение

И еще вопросик, нужно ли для малыша кроме вещей и памперсов, брать пустышки, присыпки, масло и т.п.?
это в роддоме вам не понадобиться.
возьмите памперсы, размер 1 для новорожденных и влажные салфетки ( лучше той же фирмы, что и подгузники, это советовала мне врач в роддоме), я еще брала одноразовые пеленки, удобно на пеленальник подкладывать, а потом выкидывать сразу же....
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:48
ответ для Natik , на сообщение « Спасибо!:flower::) Отдельне спасибо за... »
  #1757
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Отдельне спасибо за ссылку на врачей - долго искала сама, но не нашла! Акушерка у меня была Слесарева Светлана Николаевна. Ещё раз ей СПАСИБО!!!В нужный момент и "навешает" как следует, и похвалит и поможет морально, когда надо!
В родилку спустилась в 2 ночи, в 2.30 прокололи пузырь, в 7.30 родила. Кто-то заходил постоянно, не было такого, чтобы все бросили и ушли куда-то. Про душ не знаю, честно говоря, даже мысль не посетила туда отправиться.
И вообще роды порадовали по сравнению с первыми 29 часами
Понятно.Не первый раз слышу хорошие отзывы про эту акушерку.
Быстро вы!
Как сестричка братика встретила?У моих просто будет практически такая же разница(плюс-минус 10 дней)
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 23:19
ответ для ГАБО , на сообщение « А эти расценки за сколько дней? За 5???... »
  #1758
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А эти расценки за сколько дней? За 5??? В сутки то какая цена за одноместную палату, например?
13000р - это оплата за одноместную палату за 5 дней.
В сутки получается где то 2600р
  Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 23:21
ответ для kos , на сообщение « это в роддоме вам не понадобиться.... »
  #1759
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
это в роддоме вам не понадобиться.
возьмите памперсы, размер 1 для новорожденных и влажные салфетки ( лучше той же фирмы, что и подгузники, это советовала мне врач в роддоме), я еще брала одноразовые пеленки, удобно на пеленальник подкладывать, а потом выкидывать сразу же....
спасбки
  Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 23:33   #1760
Iriska_sweet
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Я специально спрашивала у акушерки про прививки для масиков, так она подтвердила, что без вашего письменного согласия никто ничего не сделает. Сказала, что для малышей лучше БЦЖ сделать в роддоме, а гепатит уже через месяц, т.к. детки все разные и для кого-то сразу две вакцины очень большая нагрузка. Только вот знакомые рассказали, что некоторые врачи начинают приставать с этой самой платной вакциной прямо в родилке, когда бедные тетеньки не совсем адекватные, так что не поддавайтесь и посылайте всех в сад!
Я тоже советовалась с акушеркой. Она сказала что БЦЖ и от гепатита нужно сделать. На мой вопрос наши или импортные, рекомендовала наши. А вы что думаете?
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena