Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 20:03   #1941
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
1. Холодильник есть. В общем-то, они не проверяют пакеты, просто приносят в палату и все.
2. Чайников и кипятильноиков в б\п палатах нет. Насчет пользования кипятильником не знаю. но чайником своим пользоваться можно. У нас в палате у девочки был чайник, она нас всех чаем поила.
3. Буфета нет. Внизу только стоит автомат с напитками и шоколадом. В этом плане, конечно, они не доработали. Ни аптеки, ни магазина рядом нет. Все обещают сделать. Может, когда я соберусь второго рожать, сделают. (лет так через 5-7).
4. Меню для кормящих мам там, конечно, весьма оригинальное. Часто дают щи, а потом малышей пучит. Если мама на ГВ, конечно. У нас с ГВ не сложилось, поэтому я ела почти все, если успевала. А когда ГВ налаживала, первые 3 дня, то почти не ела. Не до того было, я с ребенком кричащим никак не могла справиться. А вообще, после родов к вам придет неонатолог и обязательно расскажет, что можно кушать, а что нельзя, как ухаживать за ребенком и т.д. Очень полезная информация. А так, питание нормальное. И персонал хороший.
5. Передачи желательно приносить до 19.00, насколько я помню.
Смесь лучше купить Нан или Нутрилон, они в общем-то равнозначны. В роддоме докармливают Наном.
И обязательно купите свою бутылочку! Не берите их якобы "простерилизованные" бутылки. Мы из роддома благодаря этим "стерильным" бутылкам вышли со стаффилококком и клебсиеллой в огромных количествах.ю И лечились потом в больнице от этой дряни, так как организм малыша был очень ослаблен. Некоторые врачи мне пытались запретить использовать свою бутылочку, а некоторые наоборот разрешали. В общем, используйте свое. Будете здоровее.
Српасибо большое за информацию!
Я немного успокоилась
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:23
ответ для sjusjundra , на сообщение « Српасибо большое за информацию!... »
  #1942
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Расскажите пожалуйста, кто знает, про врача Юлию Анатольевну (фамилия вроде Коконина ). А то мне её посоветовала генеколог из консультации, а отзывов про неё не нашла!!!! Заранее спасибо!!!!!!
  Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:42
ответ для kisik11 , на сообщение « Аптека почти готова..я туда ездила в... »
  #1943
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Аптека почти готова..я туда ездила в понедельник..на мой взгляд, им осталось, тольк товар завести...вот сейчас туда поеду, там посмотрю, что изминилось..))
Отличная новость!!!
Это действительно здорово!
Кормящий лифчик можно будет купить сразу там,как молоко придёт,я в 18-ом,когда Настёну родила так и покупала.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:56
ответ для sjusjundra , на сообщение « Српасибо большое за информацию!... »
  #1944
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Српасибо большое за информацию!
Я немного успокоилась
Не за что! Удачных вам родов!!!
И чтобы было соооовсем не больно, и малыш родился крепеньким и здоровеньким!
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:45
ответ для Costa Del' , на сообщение « Не за что! Удачных вам родов!!!:flower:... »
  #1945
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Не за что! Удачных вам родов!!!
И чтобы было соооовсем не больно, и малыш родился крпеньким и здоровеньким!
Спасибо!
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:03   #1946
moongirl2009
Активный участник
 
Аватар для moongirl2009
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, повторю свой вопрос. Кто рожал по сертификату - что брали с собой в РД? Просто если брать с собой все из знаментиных списков на ЛВ - получается многовато Куда это девать? Не в родилку же с собой тащить...
Я в родилку брала только то что одела сама халат ночнушку трусы с прокладкой тапочки бут. воды телефон и зарядку и комплект для малыша распашонка чепчик ползунки носочки и один памперс, но можно было и больше всего взять. Все документы после того как переоделась вместе с одеждой отдала мужу.
moongirl2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:33   #1947
kisik11
Частый гость
 
Аватар для kisik11
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Отличная новость!!!
Это действительно здорово!
Кормящий лифчик можно будет купить сразу там,как молоко придёт,я в 18-ом,когда Настёну родила так и покупала.
Хе-хе...)) Рано ты радуешься..вчера там была, пока всё без изменения..))) Но думаю скоро откроют..))
__________________
kisik11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:44   #1948
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, повторю свой вопрос. Кто рожал по сертификату - что брали с собой в РД? Просто если брать с собой все из знаментиных списков на ЛВ - получается многовато Куда это девать? Не в родилку же с собой тащить...
Почему не в родилку??!! как раз таки туда!!! Я с собой брала только то что нужно было мне для родов, а для ребетенка муж привез в родилку пока я рожала и там все это лежит и ждет своего момента , а потом со всем этим вас переведут в ПО
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:47
ответ для N@tty , на сообщение « "По ходу дела" - это на кресле во время... »
  #1949
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
"По ходу дела" - это на кресле во время потуг? Если да, то я буду просить клизму...
Нет, еще до кресла ... пока осматривали
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:45
ответ для Aliona32 , на сообщение « Расскажите пожалуйста, кто знает, про... »
  #1950
Светулечек
Участник
 
Аватар для Светулечек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ул. дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, кто знает, про врача Юлию Анатольевну (фамилия вроде Коконина ). А то мне её посоветовала генеколог из консультации, а отзывов про неё не нашла!!!! Заранее спасибо!!!!!!
О, мне тоже ее рекомендовали. Я с ней познакомилась- вроде приятная такая, но отзывов тоже не нашла.
__________________
Светулечек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena