Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 21:23   #2021
M.Julia
Активный участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 415


Собираюсь туда на ДО 4 мая (если до этого не рожу), но у меня уже будет 42-я неделька.
Лежала там на ДО 2 недели назад с давлением, всё нормально было и отношение тоже.
Хвалят там и родовое, а вот послеродовое ругают.
Но мне главное родить нормально, а там 5 дней и домой.
Правда у меня ближе и рядом 18-й, но что-то я хочу уже туда, где была, а в 18-м я никого не знаю
Жаль, что они не меняют политику ПО.
M.Julia is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 21:30
ответ для M.Julia , на сообщение « Собираюсь туда на ДО 4 мая (если до... »
  #2022
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
Собираюсь туда на ДО 4 мая (если до этого не рожу), но у меня уже будет 42-я неделька.
Лежала там на ДО 2 недели назад с давлением, всё нормально было и отношение тоже.
Хвалят там и родовое, а вот послеродовое ругают.
Но мне главное родить нормально, а там 5 дней и домой.
Правда у меня ближе и рядом 18-й, но что-то я хочу уже туда, где была, а в 18-м я никого не знаю
Жаль, что они не меняют политику ПО.
Действительно жаль...
Но действительно, главное, родить нормально!!! Ну и чтобы малышом было всё в порядке!!!
А я подумываю над 5 мая на ДО... Только вот не знаю - надо ли!!!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 21:35   #2023
Атнарама
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 53


sjusjundra

у меня тоже заключен договор с инд. акушеркой в этом РД. скажите пожалуйста пришлось ли вам сидеть в очереди в приемном отделении??? или кто с договором их сразу отводят??? (по идее же все данные уже занесены у них)...
и на какой недели вы родили? звонила акушерке сегодня насчет прийти в РД посмотреть шейку матки (открывается/нет), но она сказала что до ПДРа там смотреть нечего...
Атнарама is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:24   #2024
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
я клизму просила, но не сделали - врачу так было удобнее (платная бригада)
ну вот привыкли они так работать, без клизмы
правда, я и не настаивала, т.к. стремительные роды, некогда было

повторюсь - педиатрия может показаться нормальной только при условии, что у ребенка нет проблем со здоровьем
в противном случае они уродцы - безрукие и безголовые, о чем я им и сообщала не раз, даже до зав.отд. дело дошло (правда ему все пофиг)
причем нагло врут, перевирают и валят все на пациенток - ну это уж ваще ни в какие ворота. офигели вконец там. пользуются тем, что все там ненадолго и деморализованы родами.

жалобу я не написала только из-за того, что стали более внимательны к ребенку, а мне принесли короткие извинения за халатность и халявность отношения
дело было в этом феврале
По поводу врачей неонатологов НЕ НАВЯЗЫВАЙте свое негативное отношение девочкам.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:22
ответ для mazal , на сообщение « По поводу врачей неонатологов НЕ... »
  #2025
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
По поводу врачей неонатологов НЕ НАВЯЗЫВАЙте свое негативное отношение девочкам.
согласна...мы поняли уже ваше отношение к ним...но нельзя так категорично и правда это выглядит именно навязыванием мнения
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 10:56   #2026
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Девочки, вы ж не на курорт собираетесь! 5 дней можно и потерпеть, главное, чтоб с малышастиком все было хорошо!!! Во всех профессиях бывают люди, которые занимают чужое место, что ж поделать
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:43   #2027
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
согласна...мы поняли уже ваше отношение к ним...но нельзя так категорично и правда это выглядит именно навязыванием мнения
Как я понимаю и у Вас и у меня работают в 17 (11 РД) люди, которых мы хорошо знаем. Поэтому наверно и реакция наша на некоторые высказывания скажем ,некоторым образом, более обостренная.

А врачи, как и турфирмы, как и учителя, как и................... кому -то нравятся кому-то нет. И у меня был скандал с медсестрами детского отделения. Ничего, поскандалила,выяснили отношения и все ... ...................... К сожалению работать некому.


У меня просто просьба НЕ НАВЯЗЫВАТЬ своего мнения. В любом случае оно субъективное.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:23   #2028
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Акушерка понравилась? На сайте 17РД про нее ни слова, отзывов тоже не видела, но мне ее хвалили.
Мне понравилась, правда в этот день была ее смена, поэтому она со мной во время схваток не сидела постоянно (хотя мне это и не надо было), но очень часто заходила, а во время потуг уже не отходила. Мне понравилось то, что моим словам верили - схватки шли недолго, но я сказала, что не тужиться уже плохо получается и она сразу позвала врача - оказалось полное раскрытие (хотя по идее врач смотреть должна была бы часа через 2), так что не пришлось лишнее время мучаться.
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:35
ответ для Атнарама , на сообщение « sjusjundra у меня тоже заключен... »
  #2029
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Атнарама Посмотреть сообщение
sjusjundra

у меня тоже заключен договор с инд. акушеркой в этом РД. скажите пожалуйста пришлось ли вам сидеть в очереди в приемном отделении??? или кто с договором их сразу отводят??? (по идее же все данные уже занесены у них)...
и на какой недели вы родили? звонила акушерке сегодня насчет прийти в РД посмотреть шейку матки (открывается/нет), но она сказала что до ПДРа там смотреть нечего...
Я должна была рожать 23.04 - т.е. приехала на день раньше ПДР, очереди в приемном почти не было - передо мной сидела только 1 девочка, так что я недолго ждала. Ей сообщили, но она сразу не могла подойти (это был день ее дежурства), поэтому позвонила и сказала, что как только сможет, придет. Меня проводили в предродовую палату и через минут 20 пришла акушерка. Она, кстати, привела врача Веру Валериевну Шман - она мне до этого неделю назад делала КТГ и допплер. В.В. меня посмотрела, а потом уже привела дежурного врача, с которым я и рожала.
По поводу того, приходить до ПДра или нет - если вас что-то беспокоит - поезжайте, зачем переживать, в крайнем случае обратно приедете или денек на дородовом полежите.
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 15:39   #2030
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


А мне врачи на детском отделении понравились.....И медсёстры просто душки......Это, правда, 2,5 года назад было.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena