Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 15:11
ответ для Талулея , на сообщение « :001: А что там за мужик такой, что... »
  #401
shutik
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 16


После таких рассказов, на своего мужа молюсь!!!!
Я бы к маме бежала, пока деньги декретные не оприходовал. Как с таким отношением к ребенку второго завести согласились???
shutik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:15
ответ для Джулс , на сообщение « О, ДА!!!... »
  #402
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
О, ДА!!! Подпишусь!
ну да, ну да.....людям же не свойственно меняться, ага

сравните себя в 14 лет и сейчас?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:10   #403
Angel_2010
Участник
 
Аватар для Angel_2010
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
если мужчина не испытывает потребность в семье то я бы задумалась о том правильно ли я его воспитала
и судя по тенденции у женщин рожать без мужа то муж не нужен так как раньше . при желании можно и без него и в этом случает теряет от этого только он т к остается одиноким никому не нужным идиотом
+100000!!!
Согласна полностью!
А автору: у меня муж нормальный, деньги приносит в достаточно большом кол-ве, ребя любит до безумия, но боится его. Т.е. боится что то сделать не так, например покупать в ванне. Всегда меня зовет, на вопрос: "ну что тебе надо, безрукое чудовище?", говорит честно, боюсь что упадет мелкий, что нить не то схватит и т.д., так же на счет всего: кашу сворить - помоги, скажи где что лежит; погулять сама его не пускаю, т.к. знаю своего мужа и боюсь что с ними 2 что нить случится, мне легче самой и без последствий. Последний раз с их прогулки пришли оба как 2 свиньи, грязь с них лилась. Короче он у меня умеет зарабатывать деньги, но нифига не умеет более. Я это четко понимала все 5 лет нашего совместного проживания без ребенка и вне брака. Четко понимала на что иду при вопросе оставлять ребенка или, и четко понимала, что жить будем у свекрови. Теперь когда все это достанет, и сил нет, говорю себе четко: "Тебя на аркане в ЗАГС никто не тянул, сама себе мужа выбрала!, не нравится, уходи, рости сама мелкого". Помогает. Но у меня самой хорошая работа и хоть и живем со свекровью, но у меня есть своя квартира, я знаю что без мужа не пропаду.
Мы получаем то, к чему стремимся! Уж извините.
__________________


- Ой, жизнь-то какая кошмарная...
- Ничего, она быстро проходит!
Angel_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:37
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #404
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Девочки!!!! Автор просто попросила поддержать. Откуда злость-то? Я желаю автору сделать правильные выводы из сложившейся ситуации. Будьте счастливы!
axinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:31
ответ для Талулея , на сообщение « :001: А что там за мужик такой, что... »
  #405
лучёк
Ветеран
 
Аватар для лучёк
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Талулея Посмотреть сообщение

А что там за мужик такой, что так приворожил? Красоты неописуемой или что?
Вот по описанию - ни единого положительного качества вообще.
страшнее атомной войны. что в нем наша сама даже не знает, а остальные и подавно... магия)
__________________


все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.
лучёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:54   #406
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
страшнее атомной войны. что в нем наша сама даже не знает, а остальные и подавно... магия)
Любовь зла.......
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:27
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #407
forever friends
Активный участник
 
Аватар для forever friends
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 336


Автор сил вам терпения и мужества найти правильное решение. Я считаю так раз вы решили родить детей, то должны думать прежде всего о них, потом о себе(никому не нужна мать с больной психикой), а потом уже о всех остальных. Насколько хорошо будет вашим детям с таким отцом? Смогут ли они получить то, что должны, а именно любовь, ласку, внимание, воспитание, поддержку, спокойную обстановку дома. Мои самые теплые воспоминания из детства о том, что мы делали вместе с родителями: наряжали елку, ездили летом на озеро, в снежки играли, зоологический музей и рассказы родителей помню как сейчас, играли в лото. Потом настал конец этой идиллии родители ругались, отец орал, мама швыряла посуду об пол. У меня были проблемы со здоровьем, а мой бедный младший брат писался на нервной почве до второго класса. Отец не работал денег не было и я до сих пор задаю себе вопрос почему мама его не выгнала? Нам бы так хорошо и спокойно было втроем. Но моей маме ее мама постоянно говорила у детей должен быть отец. Какой никакой но он же их родной. Я своим детям не хочу такого детства. Еще пример родители моего мужа. Свекровь вот уже 35 лет холит и опекает своего мужа. Муж для нее свет в оконце. Он всю жизнь пил, гулял, изменял ей, периодически тоже не работал, бросил ее сразу после роддома с первенцем и уехал, она писала ему письма умоляла вернуться, ходила к каким то бабкам, делала привороты( она сама мне это рассказывала, типа чтобы муж был рядом все способы хороши) Потом он вернулся к ней чтобы бросить ее потом уже с двумя детьми. Она все его ждала. Теперь мой муж и его брат говорят, что детства у них просто не было и отцом они его в принципе не считают. Ругань, скандалы, все деньги уходили то на поиски папы, то на его лечение, то на его прихоти. Они носили то что отдадут добрые люди, а кормили их бабушка и дедушка на свои пенсии. Теперь свекр уже не гуляет, у него проблемы со здоровьем(что совсем неудивительно) 55 лет естественно не работает уже много лет, тупо лежит и щелкает пультом. По дому тоже ничего не делает, даже не может себе в тарелку положить. Единственное что он делает это ходит встречать свекровь с работы, чтобы попить пивка и покурить на свежем воздухе. Свекровь счастлива, вся светится как в медовый месяц. Наконец то ее Юра с ней. А меня выворачивает когда я на них смотрю. Сколько боли и горя они причинили своим детям. И мужа всегда жалею как маленького, когда он что нибудь вспоминает.
Тут правильно говорили, что пол страны у нас так живет. Но вот лично я не хочу чтобы мои дети так жили .
Еще раз терпения вам мудрости, легких родов и здоровых детишек.
forever friends is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:40
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #408
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Поддержу ваших родителей!
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:51
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #409
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


Девочки у меня была такая ситуация, мы с мужем заберемени, не планировали, были не расписанны, но решили,что это благо, что так получилось. Когда родился сын, муж на тот момент не работал, у него нагнулся бизнес, он очень задепрессовал, очень сильно, мне было тяжело, НО не смотря на то,что он не работал, он полностью участвовал в уходе за ребенком, он гулял с ним, укладывал спать, купал всегда сам, готовил смесь, менял подгузы, т.е. дела все вместе со мной. Мы кстати до сих пор готовим сына вместе ко сну, папа купает, я готовлю молочко, пижпмку. В деньгах мы не нуждались, у нас оч любящие обеспеч.родители. Хотя сейчас у мужа оченьььььььььь много работы. Поэтому, я бы еще поняла,что парень задепресовал, но т,ч он никак не помогает жене, это капец полный, хочется верить,что у него временный завех, потому как здесь все пишут, бросай-не бросай мужа, а автор реально страдает. Автор я очень желаю вам счастья, не с ним, так с другим, а гдавное вам и вашим детишкам.
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:36
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #410
Freken Snork
Гость
 
Аватар для Freken Snork
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Короче накипело много, надо куда-то высказаться!
1-му ребенку 1,4, жду второго (срок 27 нед), единственное, что мой муж делает по дому -выносит ведро и коляску с утра вниз спускает и то всё время напоминаю. В остальном аут полный. Не работает, только мечтает открыть свое дело и .т.д. (причем с моих декретных денег). Буду писать вкратце, а то сильно много получиться. Делает своей маме ремонт, она за это дает нам продукты. Я в шоке, тысячу раз говорила, что надо работать, а ремонт делать в выходные или по вечерам в любое свободное время, но все разговоры напрасны и сводятся к тому, что всё будет хорошо, не переживай, я устроюсь на работу (а прошло уже полгода как он не устраивается). По дому не помогает, с сыном не занимается, приходит от мамы -сразу садиться за комп играть (играет пол ночи), если ребенок к нему лезет - он его отпихивает, типа он занят. Просыпается естественно после 12-ти дня, ремонт идет делать после 2-ух, в 5 уже дома уставший пипец!!! Не лезьте к нему. Я просто морально устала от всего, на руках маленький ребенок, с которым я 24 часа в сутки (помощи бабушек нет), малыш плохо спит по ночам, встаю с утра и как белка в колесе, бегом мыться, мыть ребенка, готовить завтрак, потом гулять, потом быстро малышу делаю обед, потом укладываю на дневной сон, потом готовлю мужу и себе, потом малыш просыпается, снова прогулка, игры с малышом, купание-укладывание спать и так одно и тоже каждый день. Похожа я уже на чушку, нет на себя ни времени, ни сил.
Знаю что, сама виновата, куда раньше мои глаза глядели Почему я не видела, что он такой лодырь и бездельник(хотя раньше он хотя бы работал), короче всё чаще одолевают мысли о разводе, господи что мне делать. (кстати он ещё и хамит мне часто, типа беременностью прикрываешься -немощная такая, перетрудилась она, все бабы живут, воспитывают троих и нормально справляются). Реально понимаю, что без него мне было бы психически легче, хоть нервы бы никто не трепал и не раздражал своим видом. А с другой стороны думаю, куда я одна с двумя детьми, их же содержать надо, и ведь устроиться же он когда-нибудь на работу. И ведь хоть немного то помощь будет оказывать, подержать там, одного малыша, пока вторым занята, ту же коляску вынести вниз, может из сада забрать или отвести туда. В общем помогите, поддержите, просто плакать хочется, всего не опишешь, но столько уже навалилось, что всё край, больше некуда. Он очень раздражительный, может заорать на меня, если я не уследила, допустим, что ребенок схватил ключи от машины, он орет куда смотришь овца тупая, я объясняю что, чтоб не орать надо убирать в такое место где реб не достанет их. Может заорать на ребенка, если он вытянет его белье из стиралки, он всегда так делает (ребенок думает что хорошее дело делает, маме помогает, а муж этого не понимает-орет.) В общем, много мелочей, о разводе уже с ним говорила, но он не хочет, сразу становиться хорошим на время (2-3 дня), потом таже картина. Хотя есть у него один +, он не болтается по друзьям, не изменяет, всё время дома с семьей. Вот это меня в нем наверное и покорило в свое время, что он негулящий, так как обожглась на предыдущем опыте. Берут всё время сомнения, лучше быть с таким, или лучше ни с каким?? С подругами беседую, говорят что это беременный психоз, что у их мужей тоже полно недостатков и это не повод расходиться. Родители говорят, что дура набитая, раз решилась на второго малыша от такого мужика. В общем сама виновата, а что мне делать то теперь незнаю Он вроде действительно не болтается, но и дома его как бы нет (всё время в экране компа)
Ни один человек с места не сдвинется и не начнет меняться, если у него не будет совершенно РЕАЛЬНОГО понимания, что он из-за своего поведения может все потерять. ВСЕ, т.е. семью, вас, возможность видеть и участвовать в росте и развитии детей.
Я считаю, что вашему мужу словами ничего уже не объяснишь и не достучишься. Пора переходить к действиям. Причем чем смелее и решительнее они будут, тем быстрее придет к нему озарение.
Только я ,конечно, не о мордобое и скандалах говорю, а о спокойных, продуманных, уверенных поступках человека, который знает КАК с ним можно обращаться, а КАК НЕЛЬЗЯ. даже мужу.
Freken Snork is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena