Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:05   #6081
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Если честно, лучше бы не надо, потому что сама Манту по сути - аллергическая реакция. На фоне антигистаминов результат может быть недостоверный. Если чешется только сама Манту - тогда терпеть Если совсем беда - можно разочек дать, конечно.
Вот в интернете тоже мнения разделились, давать или нет... ладно, не буду пока... посмотрим... э-эх, вот что я за мать такая 2 недели назад дала согласие и вообще не вспомнила, что сегодня колоть будут... надо было попить хоть заранее антигистаминные
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:10   #6082
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я смотрю в сторону Sony Ericsson Xperia. В магазинах мне Самсунги хвалят, но мой Самсунг сломался уже второй раз в одном и том же месте, теперь опасаюсь, хотя их реально большой выбор и есть недорогие смартфоны. На HTC еще можно посмотреть.
Ой, не надо. Там такой чувствительный сенсорный экран, что я во время разговора щекой нажимала всякие "выключить звук" и " выключить микрофон". Плюнула и купила в итоге обычный Самсунг не с сенсорным дисплеем, а тачскрином. И стоил он мне 3000. И беленький, маленький, плоский, легкий.
Но не смартфон, это да. Именно телефон. Но я уже от второго смартфона плююсь, меня расстраивает, что телефон умнее меня
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:13   #6083
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Плюнула и купила в итоге обычный Самсунг не с сенсорным дисплеем, а тачскрином. И стоил он мне 3000. И беленький, маленький, плоский, легкий.
Вот у меня такой примерно и у него уже второй раз за год ломается тачскрин..

И я хочу смартфон, ну хоть попробовать
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:27   #6084
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Ой я тоже здесь иногда, но вы просто нереально быстро пишите!

Я отгуляла недельный отпуск, успела посетить ЖК, была приятно удивлена своим новым врачом, такая милая женщина. Посдавала все анализы, теперь 10го на учет сразу вставать. По акушерским мне насчитали 10ю неделю. Но я все равно нахожу свои поводы для паники. Пощупав, тетка сказала, что матка без изменений, типа срок маленький. И чёта хрудь меньше стала, с первой недели она росла на радость мужу, а теперь перестала. И еще я переела фолиевой кислоты, перепутала дозировку таблеток и пару дней съедала по 3 табл. по 5мг в день, при норме 0,4мг в день.
А еще каждый день со мной непроходящее чувство тошноты, хорошо хоть до рвоты не доходит. От запахов дурею, особенно от сырого мяса и вяленой рыбы.

А еще у мужа сегодня ДР отмечать будем в субботу, и мне предстоит безумная готовка на 12 человек
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:29   #6085
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


У меня самсунг wawe 525 или как-то так. В принципе, я довольна. Сейчас он вообще стоит бюджетно.
Если менять, то брала бы Хуавей http://www.huaweidevice.com/worldwid...eId=3745&tab=0 Очень классные телефоны.
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:30   #6086
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Потом - это после родов? Конечно. Пока в целом хорошо, но не идеально. Но хорошо настолько, что в целом я спокойна
Да, после родов! Я просто тоже туда собираюсь...но пока не решила к кому..

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да, но ты и не рожала на соседнем кресле с другой рожающей девушкой, в окружении практикантов и промежностью в открытый коридор. Я на такую публичность как-то не готова пока.... Хотя когда за четвертым пойду - может мне уже все равно будет что естественно - то сами знаете
Я буду четвертый раз рожать и мне до сих пор не все равно... Душ мне не очень нужен, а вот мячик был очень даже кстати... Соседей тоже не хочу..нервно отношусь к чужим страданиям

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Я рожала ваще как в театре) где я была актером
На момент самих родов вокруг меня были: доктор, моя акушерка, акушер-гинеколог еще один, еще одна акушерка (подруга моей акушерки), врач-анестезиолог, сестра-анестезиолог, неонатолог и детская сестра)))))))

но других рожениц не было
Я так же первый раз рожала..весь персонал сбежался Роды были быстрые, но
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:34
ответ для Redgirl , на сообщение « Ой я тоже здесь иногда, но вы просто... »
  #6087
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
остановились что "нуихвсехвпень"

мне б к тебе на работу, с дипломом=))но чет так влом=))
прыходи, напечатаем
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
А похвастайтесь своими телефонами, пожалуйста, а то мой медленно сдыхает, теперь хочется какой-нибудь более-менее навороченный, чтобы и инет комфортно смотреть было по wi-fi, и словарь нормальный поставить можно было бы и т.д. iPhone не предлагать, по религиозным соображениям, ибо мужу, чтобы программки под него писать, придется еще и mac покупать
Лера, как тебе с мужем повезло! по мне, так к каждому яблочку надо прикладывать программера, чтоб халяву писал))) а ты сама, кстати, тоже должна уметь?
Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ой, не надо. Там такой чувствительный сенсорный экран, что я во время разговора щекой нажимала всякие "выключить звук" и " выключить микрофон". Плюнула и купила в итоге обычный Самсунг не с сенсорным дисплеем, а тачскрином. И стоил он мне 3000. И беленький, маленький, плоский, легкий.
Но не смартфон, это да. Именно телефон. Но я уже от второго смартфона плююсь, меня расстраивает, что телефон умнее меня
а меня, что красивее))))
Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Ой я тоже здесь иногда, но вы просто нереально быстро пишите!

Я отгуляла недельный отпуск, успела посетить ЖК, была приятно удивлена своим новым врачом, такая милая женщина. Посдавала все анализы, теперь 10го на учет сразу вставать. По акушерским мне насчитали 10ю неделю. Но я все равно нахожу свои поводы для паники. Пощупав, тетка сказала, что матка без изменений, типа срок маленький. И чёта хрудь меньше стала, с первой недели она росла на радость мужу, а теперь перестала. И еще я переела фолиевой кислоты, перепутала дозировку таблеток и пару дней съедала по 3 табл. по 5мг в день, при норме 0,4мг в день.
А еще каждый день со мной непроходящее чувство тошноты, хорошо хоть до рвоты не доходит. От запахов дурею, особенно от сырого мяса и вяленой рыбы.

А еще у мужа сегодня ДР отмечать будем в субботу, и мне предстоит безумная готовка на 12 человек
и ты беременная? караул вы не заразные?))))
держись там с готовкой
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:49   #6088
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


а я тупень =))я не знаю что такое айфон, айпад, смартфон=))чем они отличаются и вообще=))
у меня самсунг-он звонит=)и еще у него есть фотик ..что для меня бывает важно-люблю всякие объявления фоткать))

а вообще я считаю что все должно быть отдельно=))
фотик, ридербук, телефон, плеер=))
конечно круто когда все в одном девайсе, но тогда он точно умнее тебя=)и если он сломался то все..капец..
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:55   #6089
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


у меня HTC, у мужа Xperia.
преимущества сони ериксона - камера и размеры.
преимущества HTC - очень удобная клавиатура.например,в вертикальной плоскости полная раскладка клавиатуры,а в иксперии - нет.
юзаю и тот, и тот.я за HTC,однозначно.

Финик,ну прости!я действительно дезиртир(((((
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:58   #6090
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение

Лера, мое мнение - пить прогестерон во второй фазе цикла. Хуже не будет точно.
Ань, его после О. начинают и заканчивают в день предполагаемых М., т.е. по-хорошему надо в конце цикла делать тест, если отрицательный, то отменять.
По дозировке что думаешь?
Lenchig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena