не могу забеременеть - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 14:41   #31
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


спасибо девочки за поддержку надо надеяться и верить...и всё у нас у всех получится обязательно))) скажите пожалуйста ,а мужа мне обязательно отправлять ,чтоб сдал спермограмму ? или надо подождать... просто сказали ,что если за полгода не забеременешь,надо обращаться к врачу...так мы анализы сдали на инфекции и гормоны ,всё впорядке .я хочу попробовать записаться на мониторинг овуляции... что посоветуете ? надо сначала к врачу ,а потом мониторить или сразу в лабораторию на узи . и с какого дня начинать узи делать ? заранее спасибо )))
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:36   #32
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку надо надеяться и верить...и всё у нас у всех получится обязательно))) скажите пожалуйста ,а мужа мне обязательно отправлять ,чтоб сдал спермограмму ? или надо подождать... просто сказали ,что если за полгода не забеременешь,надо обращаться к врачу...так мы анализы сдали на инфекции и гормоны ,всё впорядке .я хочу попробовать записаться на мониторинг овуляции... что посоветуете ? надо сначала к врачу ,а потом мониторить или сразу в лабораторию на узи . и с какого дня начинать узи делать ? заранее спасибо )))
мне кажется с СГ можно подождать, хотя если сделаете лишним не будет.
Мониторинг дешевле всего делать в Хеликсе ( 250-300р.) Если у вас цикл 28-30 ней, тогда мониторить приблизительно на 6-8 день цикла, 11-13 д.ц.( чтобы посмотреть как фолликул растет) ну и на 21-23, чтоб подтвердить овуляцию.
Мониторинг мне кажется можно сделать до посещения врача))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:45
ответ для LaLila , на сообщение « мне кажется с СГ можно подождать, хотя... »
  #33
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
мне кажется с СГ можно подождать, хотя если сделаете лишним не будет.
Мониторинг дешевле всего делать в Хеликсе ( 250-300р.) Если у вас цикл 28-30 ней, тогда мониторить приблизительно на 6-8 день цикла, 11-13 д.ц.( чтобы посмотреть как фолликул растет) ну и на 21-23, чтоб подтвердить овуляцию.
Мониторинг мне кажется можно сделать до посещения врача))
Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к врачу сначала. И уже к проверенному нормальному врачу, ежели такой имеется. В хеликсе можно нарваться на такой непрофессионализм...
Что там не только настроение но и вера упадет((.
Я тоже так думала как и Вы, и пошла сама без врача на мониторинг, такая умная, все дни посчитала)) Так мне тетя с хеликса вынесла мозг просто тем, что сказала дословно: а что вы хотели? сколько Вам?32?? нет у Вас тут ничего не вижу. Ановуляция у вас)) На эко вам дорога)))
Вот честно -чуть не убила ее. Это при том, что я ей сказала что прошло всего полгода, как мы пытаемся. И вообще то уженщин встречаются же ановуляторные циклы (сама врачу об этом рассказывала))
Короче потом пошла я к хорошему врачу, уже в консультацию, (платно конечно) все мне нашли, все отследили- рассказали объяснили, и уже после этой тети успокоили)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:50   #34
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку надо надеяться и верить...и всё у нас у всех получится обязательно))) скажите пожалуйста ,а мужа мне обязательно отправлять ,чтоб сдал спермограмму ? или надо подождать... просто сказали ,что если за полгода не забеременешь,надо обращаться к врачу...так мы анализы сдали на инфекции и гормоны ,всё впорядке .я хочу попробовать записаться на мониторинг овуляции... что посоветуете ? надо сначала к врачу ,а потом мониторить или сразу в лабораторию на узи . и с какого дня начинать узи делать ? заранее спасибо )))
Вообще считается не полгода, а год нужно самим без врачей пытаться) Не переживайте, все будет в свое время)) Хотя я Вас понимаю, У меня как назло еще и все вокруг стали резко беременеть, а у нас никак не получается)) ничего , через полгодика успокоилась,сгоняла мужа к врачу, и настроилась на позитивную волну, тем более что расстраиваться и психовать в нашем тонком деле ну совсем не нужно
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:56
ответ для Namaste , на сообщение « Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к... »
  #35
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к врачу сначала. И уже к проверенному нормальному врачу, ежели такой имеется. В хеликсе можно нарваться на такой непрофессионализм...
Что там не только настроение но и вера упадет((.
Я тоже так думала как и Вы, и пошла сама без врача на мониторинг, такая умная, все дни посчитала)) Так мне тетя с хеликса вынесла мозг просто тем, что сказала дословно: а что вы хотели? сколько Вам?32?? нет у Вас тут ничего не вижу. Ановуляция у вас)) На эко вам дорога)))
Вот честно -чуть не убила ее. Это при том, что я ей сказала что прошло всего полгода, как мы пытаемся. И вообще то уженщин встречаются же ановуляторные циклы (сама врачу об этом рассказывала))
Короче потом пошла я к хорошему врачу, уже в консультацию, (платно конечно) все мне нашли, все отследили- рассказали объяснили, и уже после этой тети успокоили)
по поводу Хелекса не буду спорить, т.к. была только 1 раз там, а так хожу постоянно к своему проверенному врачу. Про Хеликс в основном знаю от девочек, которые во время стимуляции постоянно туда ходят мониторить.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:57
ответ для Namaste , на сообщение « Вообще считается не полгода, а год... »
  #36
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Вообще считается не полгода, а год нужно самим без врачей пытаться) Не переживайте, все будет в свое время)) Хотя я Вас понимаю, У меня как назло еще и все вокруг стали резко беременеть, а у нас никак не получается)) ничего , через полгодика успокоилась,сгоняла мужа к врачу, и настроилась на позитивную волну, тем более что расстраиваться и психовать в нашем тонком деле ну совсем не нужно
вот-вот и я про это ...у меня 4 подружки ,трое уже в декабрь 2010-январе 2011 родили, четвертая лежит сейчас на сохранении и я осталась одна... вот и давлю на мужа... два месяца уже не получается..я нервничаю... и возвраст уже вроде 32... а я только беременеть собралась... вот и переживаю...
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:58
ответ для LaLila , на сообщение « мне кажется с СГ можно подождать, хотя... »
  #37
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


а если у меня цикл 34 дня ? с какого дня начинать...мониторить ?
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:00
ответ для Namaste , на сообщение « Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к... »
  #38
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


а где найти хорошего врача ?
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:03
ответ для НАТА ЛЕБЕДЕВА , на сообщение « вот-вот и я про это ...у меня 4... »
  #39
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
вот-вот и я про это ...у меня 4 подружки ,трое уже в декабрь 2010-январе 2011 родили, четвертая лежит сейчас на сохранении и я осталась одна... вот и давлю на мужа... два месяца уже не получается..я нервничаю... и возвраст уже вроде 32... а я только беременеть собралась... вот и переживаю...
не переживайте))
подождите все-таки еще до полугода и к врачам потихонечку проверять -отслеживать овуляцию, на гормоны сдавать ну и что там врач назначит. мужа на спермограмму и к урологу. Мне тоже 32, мужу 36. Я на самом деле когда его к урологу привела - приврала немного, сказала что уже 10месяцев ничего не получаеццо)) ну чтоб уж точно за него взялись)) У него все ок оказалось зато случайно -попутно нашлись другие проблемы серьезные.
Два месяца -это совсем ни очем, вообще)))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:06
ответ для НАТА ЛЕБЕДЕВА , на сообщение « а где найти хорошего врача ? »
  #40
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
а если у меня цикл 34 дня ? с какого дня начинать...мониторить ?
Такие вопросы врачу надо задавать, а не здесь
Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
а где найти хорошего врача ?
У Вас же много подруг родивших, поспрашивайте у них, у других. На ЛВ поинтересуйтесь...
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena