не могу забеременеть - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 23:12
ответ для Tus'ka , на сообщение « не могу забеременеть »
  #41
МлечныйПуть
Гость
 
Аватар для МлечныйПуть
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 17


Девочки,а я уже несколько раз слышала про Гомеопатическую клинику где-то на Московском пр.Там принимает гинеколог,мужчина.Говорят он гарантирует беременность после лечения гомеопатией.Фамилию только не помню.Там и эндокринолог есть,который тоже химию не назначит.
А еще есть батюшка в маленькой церквушке на Цветочной улице.Я про него документальный фильм смотрела.Иоан...не помню какой.Так вот он тоже благославляет на потомство.Только он объяснял,что должны прийти оба родителя.Во всяком случае хуже от этого точно не будет.
МлечныйПуть is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:16   #42
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Такие вопросы врачу надо задавать, а не здесь

.
Ну чесно говоря вот с этим хочу поспорить))
Хорошего врача найти тяжело.. и очень часто на ЛВ можно получить не менее квалифицированный ответ чем у врача.. Конечно без врача все равно далеко не уйдешь, но и здешние советы помогли очень многоим девочкам.. я тому пример.. меня врач на стимуляцию отправила , а сама срочно - не предупредив уехала на 2 недели..если бы не девочки из топика про стимуляцию.. я вообще не знаю что делала.. Они мне очень помогли!!
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:36
ответ для LaLila , на сообщение « Ну чесно говоря вот с этим хочу... »
  #43
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Ну чесно говоря вот с этим хочу поспорить))
Хорошего врача найти тяжело.. и очень часто на ЛВ можно получить не менее квалифицированный ответ чем у врача.. Конечно без врача все равно далеко не уйдешь, но и здешние советы помогли очень многоим девочкам.. я тому пример.. меня врач на стимуляцию отправила , а сама срочно - не предупредив уехала на 2 недели..если бы не девочки из топика про стимуляцию.. я вообще не знаю что делала.. Они мне очень помогли!!
ключевые слова здесь : "конечно без врача все равно далеко не уйдешь"
Спорить и не нужно, помощь можно и здесь получить) Но начинать все-таки лучше с хорошего врача, имхо
Тем более что найти его по -моему как раз с помощью ЛВ ну совсем не трудно) Досье есть прям на всех
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:51
ответ для Namaste , на сообщение « ключевые слова здесь : "конечно без... »
  #44
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
привет всем ))) а мы два месяца пытаемся и не получается... уже настроение падает...
Наташа, тоже скажу разве это срок
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
У меня настроение падает когда я вижу такие сообщения

P.S. У нас 3 года никак... наверное, вешаться уже скоро придеться...
вот тоже самое, в сентябре будет 3 года..
Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к врачу сначала. И уже к проверенному нормальному врачу, ежели такой имеется. В хеликсе можно нарваться на такой непрофессионализм...
Что там не только настроение но и вера упадет((.
Я тоже так думала как и Вы, и пошла сама без врача на мониторинг, такая умная, все дни посчитала)) Так мне тетя с хеликса вынесла мозг просто тем, что сказала дословно: а что вы хотели? сколько Вам?32?? нет у Вас тут ничего не вижу. Ановуляция у вас)) На эко вам дорога)))
Вот честно -чуть не убила ее. Это при том, что я ей сказала что прошло всего полгода, как мы пытаемся. И вообще то уженщин встречаются же ановуляторные циклы (сама врачу об этом рассказывала))
Короче потом пошла я к хорошему врачу, уже в консультацию, (платно конечно) все мне нашли, все отследили- рассказали объяснили, и уже после этой тети успокоили)
вот кстати все как про меня..но на следующий месяц когда я опять к ней попала на мониторинг, было другое, сказала что доминантный фолликул 21 мм и мол нужно сегодня-завтра постараться чтобы произошла О, при этом сдать прогик и если нужна будет поддержка то сделать укол...но чуда тогда не произошло
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:38
ответ для Namaste , на сообщение « ключевые слова здесь : "конечно без... »
  #45
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
ключевые слова здесь : "конечно без врача все равно далеко не уйдешь"
Спорить и не нужно, помощь можно и здесь получить) Но начинать все-таки лучше с хорошего врача, имхо
Тем более что найти его по -моему как раз с помощью ЛВ ну совсем не трудно) Досье есть прям на всех
я бы даже сказала с поиска хорошего врача, к сожалению многие меняют не одного врача, чтоб найти действительно хорошего и подходящего именно этому пациенту)) и все же стандартные анализы можно сдать пока находишься в поиске врача.. чтоб потом время сэкономить.. Разумеется без какого-либо самолечения))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:58
ответ для Namaste , на сообщение « Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к... »
  #46
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ой, не знаю..я бы все-таки пошла к врачу сначала. И уже к проверенному нормальному врачу, ежели такой имеется. В хеликсе можно нарваться на такой непрофессионализм...
Что там не только настроение но и вера упадет((.
Я тоже так думала как и Вы, и пошла сама без врача на мониторинг, такая умная, все дни посчитала)) Так мне тетя с хеликса вынесла мозг просто тем, что сказала дословно: а что вы хотели? сколько Вам?32?? нет у Вас тут ничего не вижу. Ановуляция у вас)) На эко вам дорога)))
Вот честно -чуть не убила ее. Это при том, что я ей сказала что прошло всего полгода, как мы пытаемся. И вообще то уженщин встречаются же ановуляторные циклы (сама врачу об этом рассказывала))
Короче потом пошла я к хорошему врачу, уже в консультацию, (платно конечно) все мне нашли, все отследили- рассказали объяснили, и уже после этой тети успокоили)
Можно я тоже присоединюсь со своим вопросом?У нас тоже не получается года 2 уже((((((Но у нас правда половой акт редко((((
Гигиколог рекомендовал сделать мониторинг овуляции, я какое-то время пользовалась тестами на овуляцию.Они показывали что О присутствует.
Может вы меня просветите есть ли разница между мониторингом и тестом?Что могут быть разные показатели?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:22   #47
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Можно я тоже присоединюсь со своим вопросом?У нас тоже не получается года 2 уже((((((Но у нас правда половой акт редко((((
Гигиколог рекомендовал сделать мониторинг овуляции, я какое-то время пользовалась тестами на овуляцию.Они показывали что О присутствует.
Может вы меня просветите есть ли разница между мониторингом и тестом?Что могут быть разные показатели?
Разница конечно есть)) Мониторинг определяет не только наличие овуляции но и состояние фолликула и эндометрия. Например фолликул может не дорастать до нужных размеров и овулировать, или эндометрий слишком тонки или по структуре не подходящий.. и Плодному яйцу просто не куда прикрепляться.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:31
ответ для LaLila , на сообщение « Разница конечно есть)) Мониторинг... »
  #48
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


LaLila, подскажите, а где вы проходили обследование труб?
Елена Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:36   #49
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
LaLila, подскажите, а где вы проходили обследование труб?
ГСГ в ОТТА делала
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:50
ответ для LaLila , на сообщение « ГСГ в ОТТА делала »
  #50
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
ГСГ в ОТТА делала
я вообще несведующая в этом как это происходит? что за процедура? типа УЗИ или внутреннее вмешательство?
я уже не знаю, куда идти((( Пытаемся полтора года-все безуспешно! Делали стимуляцию овуляции, у нас МФ плох, в этом месяце пойдем на массаж простаты...гормоны проверяли, поправляли их всякими лекарствами, щитовидка тоже не очень...тоже принимаю уже год всяческие витамин Е с селеном, L-Тироксин, фолиевую кислоту... Думаю, что надо трубы проверить, хотя ни один врач мне этого не назначал, хотя я у всех спрашивала!!! Уже несколько врачей сменили...пока никаких новостей и это совсем не радует! А так хочется услышать крик своего ребенка....
Елена Каплан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena