как заниматься рано утром? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 01:53   #1
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591
как заниматься рано утром?



вопрос может показаться глупым... но тем не менее.
очень хочу начать заниматься спортом рано утром. т.е начинать день с чего-то хорошего, а не с косметических процедур (хотя это, конечно, тоже неплохо).
с одной стороны, чего проще поставила будильник на полчаса раньше и вперед. но нет. не могу заставить себя ни пресс покачать, ни на эллипсе побегать, ни по отжиматься... а вот вечером после работы получается хорошо. но увы, не получается высыпаться.

день выглядит так. утро 7.30 подъем. макияж, погулять с собакой, собрать завтрак. выход на работу 9.30. прихожу домой обычно в 20 - 21.00. ужинаю, без этого не могу,т.к. толком на работе поесть не получается.
соответственно начать заниматься могу только в 0 - 1.30,далее душ, затем ложусь спать. получается, что не высыпаюсь.

в чем моя проблема? я сова и заниматься могу лишь вечером-ночью? нет силы воли?
благодарна за любые советы и рекомендации
__________________
меня зовут Юля можно на "ты"
Julholod is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:41
ответ для Julholod , на сообщение « как заниматься рано утром? »
  #2
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Я тоже ничего, кроме нескольких упражнений на кор,утром сделать не могу
Так что не переживайте, сделайте что можете! У меня шефу далеко за 60,так он утром комплекс пилатеса делает.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:23   #3
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


у меня есть пара хитростей, если "не могу себя заставить" приходит
найдите музыку, под которую начитаете непроизвольно пританцовывать или хоть ногой подтоптывать, вот ее с утра принять первым делом, пока то да се, можно раскачаться до занятий
второе - есть же любимые упражнения или вот, буду напримером, никогда не замечала за собой нежелания йогой заниматься, так вот делаю вид, что сейчас будет йога, а потом - опа, и мы уже упражняемся по-всякому
о, да у Вас собака, а бегать с ней на пару не пробовали?
chaddomon is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:28
ответ для Julholod , на сообщение « как заниматься рано утром? »
  #4
Ай Куо
Гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3
Йога массаж бесплатно.



Добрый день!!!!
Предлагаю тайский йога массаж.
Кому интересно пишите в личку.
С уважением, Айта.
Ай Куо is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:36
ответ для chaddomon , на сообщение « у меня есть пара хитростей, если "не... »
  #5
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
у меня есть пара хитростей, если "не могу себя заставить" приходит
найдите музыку, под которую начитаете непроизвольно пританцовывать или хоть ногой подтоптывать, вот ее с утра принять первым делом, пока то да се, можно раскачаться до занятий
второе - есть же любимые упражнения или вот, буду напримером, никогда не замечала за собой нежелания йогой заниматься, так вот делаю вид, что сейчас будет йога, а потом - опа, и мы уже упражняемся по-всякому
о, да у Вас собака, а бегать с ней на пару не пробовали?
спасибо, попробую с музыкой.
с собакой бегать получится не очень. у меня карликовый пинчер. который, кстати, тоже валяется под одеялом до 8.30 (пока не начинают завтракать)
__________________
меня зовут Юля можно на "ты"
Julholod is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:01
ответ для Julholod , на сообщение « как заниматься рано утром? »
  #6
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Когда ш тебя забанят с этой рекламой
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:07
ответ для Julholod , на сообщение « как заниматься рано утром? »
  #7
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


у меня по утрам тоже самой заниматься не получается,выход для себя нашла в раннем походе в фитнес-клуб до работы.дома не крашусь,легкий завтрак с детьми,отвожу в школу и бегом на час в спортзал.после него душ и там же крашусь,на все про все полтора час уходит,нормально завтракаю уже на работе,но зато потом весь день такой бодрячок и совесть вечером не мучает,что опять за целый день ничем не позанималась,можно со спокойной душой лечь пораньше спать
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:43   #8
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
у меня по утрам тоже самой заниматься не получается,выход для себя нашла в раннем походе в фитнес-клуб до работы.дома не крашусь,легкий завтрак с детьми,отвожу в школу и бегом на час в спортзал.после него душ и там же крашусь,на все про все полтора час уходит,нормально завтракаю уже на работе,но зато потом весь день такой бодрячок и совесть вечером не мучает,что опять за целый день ничем не позанималась,можно со спокойной душой лечь пораньше спать
Восхищаюсь!!! Возвращайтесь к нам в маньяки, мы часто вспоминаем, а вы исчезли, надеюсь не на совсем
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:32
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Восхищаюсь!!!:flower: Возвращайтесь к... »
  #9
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Восхищаюсь!!! Возвращайтесь к нам в маньяки, мы часто вспоминаем, а вы исчезли, надеюсь не на совсем
Светик,спасибо! очень приятно,что не забываете...я вас регулярно почитываю под настроение,а писать перестала по той причине,что стала замечать,что у меня на прочтение топа и какое-то в нем участие уходит больше времени,чем собственно на сам спорт.поэтому сейчас стараюсь вообще ни в какие топы не втягиваться, а то весь день кувыром пойдет.искренне завидую тем,кто и работать успевает,и детьми заниматься,и на спорт ходить,да еще и здесь на форуме активно с единомышленниками общаться.у меня к сожалению не получается...
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:03   #10
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
у меня по утрам тоже самой заниматься не получается,выход для себя нашла в раннем походе в фитнес-клуб до работы.дома не крашусь,легкий завтрак с детьми,отвожу в школу и бегом на час в спортзал.после него душ и там же крашусь,на все про все полтора час уходит,нормально завтракаю уже на работе,но зато потом весь день такой бодрячок и совесть вечером не мучает,что опять за целый день ничем не позанималась,можно со спокойной душой лечь пораньше спать
скажите, а во сколько вы встаете? и если можно во сколько вы едете на работу?)
извините, если вопросы покажутся нескромными...

знакомые посоветовали контрастный душ принимать, т.е сразу проснешься, а там и до тренировки недалеко... кто так уже пробовал?
__________________
меня зовут Юля можно на "ты"
Julholod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena