***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 16:52
ответ для avers , на сообщение « Да про питание Диана тоже стала сейчас... »
  #5031
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
Да про питание Диана тоже стала сейчас просить пить из поильника, чтобы как брат, а если не нальешь то такие обиды, засядет и может час не разговаривать. А еще у нас сейчас 5 дней не было отопления и все приучение к горшку пошло на смарку, т.к пришлось кутать детей чтоб не холодно было дома играть.
а что с отоплением было? у нас жарища, мы голышом носимся
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:00   #5032
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
а что с отоплением было? у нас жарища, мы голышом носимся
НАШИ ДОМА СФЕРА ОТАПЛИВАЕТ, ТАК ОНА НЕ РАБОТАЛА С ЧЕТВЕРГА И ВОТ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ДАЛИ ТЕПЛО.
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:17
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5033
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


всем большое спасибо!
Аня-Халва спасибо за ссылки)))) буду изучать
а про спальный мешок для деток? никто не пользвался? как спасались с раскрытием малыша ночью?
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:48
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5034
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Девочки, а вот раньше здесь еще бывали Анечка и smolja.Они, наверно, про школы должны знать хорошо, т.к. у них детки постарше. А где они, никто не знает?Переехали в другой топ?
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:34   #5035
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом! в книжонке вычитала, что с 3.5 мес. маленькому можно давать соки. как Вы вводили прикорм? с чего начинали? и в каком возрасте?
а еще у меня мелкий ночью открывается часто, я вставать устала, а если не услежу, то он замерзает и просыпается от холода. как вы спасались? спальным мешком кто-нибудь пользовался?
Привет! Сок начала давать с месяцев 6, тоже прочитала, что лучше раньше пюре, чем сок давать, но мы тоже почти искуственники, так как кормила грудью только 3 месяца...... Насчёт сна под одеялом, я вообще не помню, чтоб мой ночью спал сам под одеялом, может только в первый месяц, а потом одеяло у нас всегда рядом лежит, поэтому я просто стала его одевать для сна потеплее, мы и сейчас без одеяла спим....
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:45
ответ для kazac , на сообщение « Привет! Сок начала давать с месяцев 6,... »
  #5036
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом! в книжонке вычитала, что с 3.5 мес. маленькому можно давать соки. как Вы вводили прикорм? с чего начинали? и в каком возрасте?
а еще у меня мелкий ночью открывается часто, я вставать устала, а если не услежу, то он замерзает и просыпается от холода. как вы спасались? спальным мешком кто-нибудь пользовался?

Я сок до сих пор не даю. Прикорм начала с овощных пюре.
Ника тоже ночью раскрывается. Запарилась ее укрывать. Купила теплую пижамку
В мешке Ника спать не будет, она по кровати ночью ползает + не любит когда ограниченны движения.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 20:02   #5037
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а вот раньше здесь еще бывали Анечка и smolja.Они, наверно, про школы должны знать хорошо, т.к. у них детки постарше. А где они, никто не знает?Переехали в другой топ?
может, им в личку написать. у меня есть тел. Анечки
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 20:19   #5038
smolja
Элита
 
Аватар для smolja
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а вот раньше здесь еще бывали Анечка и smolja.Они, наверно, про школы должны знать хорошо, т.к. у них детки постарше. А где они, никто не знает?Переехали в другой топ?
Привет! я здесь, никуда не пропала, читаю вас регулярно.
Про школу № 2 могу сказать, что в этом году я старшую перевела в школу в Металлстрой. (6 класс). Начальная школа здесь более-менее приличная, а дальше. В новой школе и часов намного больше, и программа лучше (такая же общеобразовательная), и матер. обеспечение школы. Дочке в новой школе больше нравится.
По математике наша школа сильно отстает. Теперь вот нужен репетитор. Может, кто посоветует?

А младший у меня в начале апреля в садик "Андрейка" идет. Попробуем-посмотрим, как будет. Группа № 5. Еще кто-нибудь ходит в эту группу? напишите впечатления.

lin, посмотрела профиль, у нас старшие почти ровесники. Твой в какую школу ходит?
__________________
smolja is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 20:33
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5039
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Мы учимся в лицее во 2 классе. Программа Петерсона "Школа 2100".
Сережка пока справляется. Главное в начальной школе не школа, а учитель. Нам отличная учительница попалась
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 20:46
ответ для smolja , на сообщение « Привет! я здесь, никуда не пропала,... »
  #5040
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Привет! я здесь, никуда не пропала, читаю вас регулярно.
Про школу № 2 могу сказать, что в этом году я старшую перевела в школу в Металлстрой. (6 класс). Начальная школа здесь более-менее приличная, а дальше. В новой школе и часов намного больше, и программа лучше (такая же общеобразовательная), и матер. обеспечение школы. Дочке в новой школе больше нравится.
По математике наша школа сильно отстает. Теперь вот нужен репетитор. Может, кто посоветует?

А младший у меня в начале апреля в садик "Андрейка" идет. Попробуем-посмотрим, как будет. Группа № 5. Еще кто-нибудь ходит в эту группу? напишите впечатления.

lin, посмотрела профиль, у нас старшие почти ровесники. Твой в какую школу ходит?
5 группа очень хорошая, там работает самый мой любимый воспитатель Елена Федоровна. Можете не беспокоиться о своем сынульке.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena