Поцелуи родителей при детях. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 12:04   #1
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122
Поцелуи родителей при детях.



Допустимо ли в вашей семье такое проявление нежности и любви между родителями при детях? Или эту сторону ваших отношений вы не показываете?
И если детки вам случайно застукали за интимом (мало ли, в туалет ночью встал ребенок) как вы ему это объясняли? Или может как факта этого не произошло, но в голове прокручивали ситуацию как поговорить на "эту" тему, при интересе ребенка.
__________________
Иногда мы голуби, иногда мы статуи.
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:09   #2
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
Допустимо ли в вашей семье такое проявление нежности и любви между родителями при детях? Или эту сторону ваших отношений вы не показываете?
И если детки вам случайно застукали за интимом (мало ли, в туалет ночью встал ребенок) как вы ему это объясняли? Или может как факта этого не произошло, но в голове прокручивали ситуацию как поговорить на "эту" тему, при интересе ребенка.
Когда целуемся при сыне (но не в зосос), он сразу очень радостный становится, счастливый, улыбается.
Если бы застукал за интимом, сказали бы, что играем, ну типа тискаемся. Думаю, что поверил бы, сыну 4 года.
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:19   #3
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Целуемся при сыне и дочке...ну конечно не так возбуждённо ( как в момент секаса)....муж очень стесняется при детях цАловаться да и вообще не любит целоваться.
Дочь как то проснулась ( ей 4 года было)..видит, мы под одеялом чем то занимаемся и говорит:
"хватит уже целоваться, дня что ли мало"
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:27   #4
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Мы целуемся)))

А тут прикол был... Сын с папой в комнате в животных играли ( типа ты будешь волком, а я оленем или медведем и т.п.) , потом я подошла и поцеловала мужа, а сын говорит: "Ты чего его целуешь? Он же олень!!!"

Насмешил))
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:34   #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Не целуюсь при детях. Потому что я вообще не целуюсь, терпеть этого не могу.
Чтобы ребенок не застукал за интимом, интим только в отдельной от детей комнате, с "системой сигнализации".
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:48   #6
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Мы целуемся, но не в засос конечно, в щеки, губы, шею муж может. Не вижу в этом "криминала". Объясняли, что папе с мамой целоваться можно, мы любим друг друга и ребенка своего можно целовать. И если дочка вдруг делает акцент, то и ее в охапку и зацеловываем.
Интим у нас всегда в другой комнате с закрытыми дверями.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:00   #7
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Я в принципе не целуюсь прилюдно, в сексуальном смысле А обниматься, чмокать в щечку, нос, губы, ну и что попадется - дык почему бы и не при ребенке
Секс - в отдельной комнате, за закрытой дверью. Ну, если рассмотреть вариант, что застукает, хотя это вряд ли, то скажу, что обнимаемся штоль
Считаю, что ребенку надо видеть любовь между родителями, тактильный контакт, но не секс, это лишние знания
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:00
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Мы целуемся, но не в засос конечно, в... »
  #8
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Мы целуемся, но не в засос конечно, в щеки, губы, шею муж может. Не вижу в этом "криминала". Объясняли, что папе с мамой целоваться можно, мы любим друг друга и ребенка своего можно целовать. И если дочка вдруг делает акцент, то и ее в охапку и зацеловываем.
Интим у нас всегда в другой комнате с закрытыми дверями.

+10000
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:39   #9
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


целуемся в рамках приличия)) дочка увидит-бежит к нам)) довольная,нас обнимает,мы ее зацеловываем)) пока мы в одной комнате живем,уже один раз чуть не застукала нас как-то ночью,благо спросони и в темноте не сообразила что что-то не то мы делаем)) быстро "разобрались в ситуации" и ребенок спокойно продолжил сон...ура!скоро двушка у нас будет! ребенок растет и может возникнуть неловкая ситуация,а в двух комнатах безопаснее все-таки,будем придумывать "систему сигнализации",как девушка ранее выразилась
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:46   #10
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


считаю, что целоваться (в хорошем смысле - щечка, губки...и т.д.) при ребенке не то, что можно, но и нужно, так как это внешнее проявления успокаивает ребенка и дарит радость) конечно, хорошо, если и он сразу попадает под град поцелуев!!!) а, что касается, если "застукает", то наверно объяснение будет - шутились, игрались)))))))))
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena