ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 10:45
ответ для MAX&MAMA , на сообщение « Мы еще и аллергики, на пыль и пыльцу.... »
  #1991
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от MAX&MAMA Посмотреть сообщение
Мы еще и аллергики, на пыль и пыльцу. Так уже и очиститель, и увлажнитель купили, и назонекс прыскаем и эриус пьем. Но пока никак. Думаю, что вообще уже на лекарства все эти реакция....Был период наверное месяц, что мы не болели, а потом опять понеслось.
А у аллерголога были? Я с детьми 2 года назад ездила по направлению из пол-ки в аллергоцентр на Чайковского, там дневной стационар - прошли полное обследование, все анализы, пробы сделали, курс лечения нам назначили.
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:21   #1992
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от МамаНади Посмотреть сообщение
мы ходим в 68 поликлиник, как раз к лору тамушнему насчет аденоидов и насморка. уже 3 неледи или 4 ходим, безрезультатно. хожу мимо кабинета гомеопата и думаю, сходить к ней или нет. фамилия михайлецкая или михайловская. но может 1.5 года назад там была и не она. но на кабинете написано гомеопат-дерматолог. вот я и думаю а насморк с аденоидами она вылечит или она больше по аллергиям не скажите она вам много лекарств назначила или одно?
Не помню фамилию. Но похоже что она. Лекарств много написала, и на будущее чем лечится.
Сидели долго у нее, все рассказала от чего и для чего. Ответит на любые ваши вопросы. Вообще очень доброжелательная врач, вселила нам надежду.
Горошки пили почти месяц по схеме, лечится старались тоже выписанной гомеопатией, сначала стали быстрей выздоравливать т.е. больничные сократились от месяца до 2-х недель потом до недели. И постепенно все меньше и меньше болеть .
Теперь мороженным объедаемся а раньше нам категорически его было нельзя.

Я когда пошла туда не верила что это поможет, просто хотелось использовать все шансы, устала от того что ничего не помогает, а когда врачи начали намекать на операцию Мне уже было все равно куда и кому.
Жалко что мы переехали в другой район а то бы зашла поблагодарить.
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:31   #1993
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Не помню фамилию. Но похоже что она. Лекарств много написала, и на будущее чем лечится.
Сидели долго у нее, все рассказала от чего и для чего. Ответит на любые ваши вопросы. Вообще очень доброжелательная врач, вселила нам надежду.
Горошки пили почти месяц по схеме, лечится старались тоже выписанной гомеопатией, сначала стали быстрей выздоравливать т.е. больничные сократились от месяца до 2-х недель потом до недели. И постепенно все меньше и меньше болеть .
Теперь мороженным объедаемся а раньше нам категорически его было нельзя.

Я когда пошла туда не верила что это поможет, просто хотелось использовать все шансы, устала от того что ничего не помогает, а когда врачи начали намекать на операцию Мне уже было все равно куда и кому.
Жалко что мы переехали в другой район а то бы зашла поблагодарить.
Гомеопат платный?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:34
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1994
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


А кто-нибудь к Крюкову без записи приезжал? Нам вот надо срочно попасть, а ближайшее место есть на субботу 21.00. Уже 2 день стоим в резерве. Вот думаю, примет ли он если без записи приехать?
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:47
ответ для FINIK , на сообщение « А у аллерголога были? Я с детьми 2 года... »
  #1995
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
А у аллерголога были? Я с детьми 2 года назад ездила по направлению из пол-ки в аллергоцентр на Чайковского, там дневной стационар - прошли полное обследование, все анализы, пробы сделали, курс лечения нам назначили.
Не подскажите,направление вы где брали?Тоже хочу туда попасть...у аллерголога или педиатр давал?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:54
ответ для joker , на сообщение « Не подскажите,направление вы где... »
  #1996
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


у педиатра брали
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:21
ответ для FINIK , на сообщение « у педиатра брали »
  #1997
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо,завтра попробую еще пробиться к аллергологу в поликлинике,может чего умного...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:46
ответ для etoskina , на сообщение « Гомеопат платный? »
  #1998
МамаНади
Ветеран
 
Аватар для МамаНади
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская Косыгина
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Гомеопат платный?
платный. спрашивала в регестратуре стоимость, сказали что не знают. но там по телефону надо звонить, а у меня все руки не доходят))) если надо могу написать
МамаНади is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:51   #1999
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А кто-нибудь к Крюкову без записи приезжал? Нам вот надо срочно попасть, а ближайшее место есть на субботу 21.00. Уже 2 день стоим в резерве. Вот думаю, примет ли он если без записи приехать?
А Вы попробуйте позвонить и попросить , чтобы с Крюковым соединили, может и согласится без записи принять.
__________________
Алики is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:19
ответ для joker , на сообщение « Не подскажите,направление вы где... »
  #2000
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Не подскажите,направление вы где брали?Тоже хочу туда попасть...у аллерголога или педиатр давал?
Мы записались в центр на Чайковского на 17 мая! (записывались в середине января!) . Направление дала аллерголог. Ну а к аллергологу направление давала педиатр.
fedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena