ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 00:47
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #2971
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


А к какому гомеопату ходили? Куда?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:34   #2972
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Цитата:
Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
Наша ЛОР из поликлиники номер отколола очередной: пришла я за направлением в 1 ДГБ, она говорит, что туда дать не может, просто не примут. Говорю, скажите, что нам сейчас хотя бы делать - после недели антибиотика с полидексой, два дня перерыва и опять сопли желтые, воспаление? Она - ничего нового я вам не скажу (можно подумать, что до этого помогала). Мол направление может дать либо в ЛОР НИИ (где уже были), либо в педиатрическую. А потом итог: когда надумаете делать операцию, приходите за направлением. Два варианта - либо 5 ДГБ, либо 4-я. Говорю, но ведь если обострение, то и операцию делать не будут, ответ - ну почему, им все равно. Во-как! А до конца курса лечения, назначенного Румянцевой нам еще недели 2, а у дочки опять все по новой.

Мамочки, как вы относитесь к бесплатной аденотомии? Может у меня предрассудки, но почему-то вообще не рассматриваю, а тем более после ссылки на этот ужасный случай
Как это не примут, если будет направление? Мы вот ходили к кардиологу, так нам педиатр сказала:"сначала запишитесь куда хотите, потом за направлением приходите". Может у ЛОРов по-другому?
__________________
Любимый Валентин 25.01.2007г.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:44
ответ для chuchit , на сообщение « Про бесплатную аденотомию ничего не... »
  #2973
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
мы пошли в гомеопатическую поликлинику, долго и методично принимали порошочки, капли гранулы, и вот уже год ттт без болячек.
Это Вам повезло... мы ходили к 4 разным гомеопатам, сильно хвалимым на форуме, по году к каждому, толку везде- полный абсолютный ноль
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:01
ответ для викуська , на сообщение « А к какому гомеопату ходили? Куда? »
  #2974
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А к какому гомеопату ходили? Куда?
и мне тоже интересно. расскажите.
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:11
ответ для викуська , на сообщение « Ой спасибо за ответ. А нам что то... »
  #2975
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Ой спасибо за ответ. А нам что то тантум Верде сказали... Не знаете что лучше? И про иммудон ничего не говорили.... А маленьким можно? Это что за препорат?
Только на прошлой неделе сами от пробок в голе избавились. Иммудон- да, хороший препарат к стати( что я про него совсем забыла).
в этот раз мы полоскали хлорфиллиптом( спиртовой раствор в стакане разводили), потом эти пробки протирала ватной палочкой( или лучше даже на карандаш вату наматать)с хлорфиллиптом маслянным. а потом давала Лизобакт( он от всяких грибов во рту и в горле, плюс антисептик).Нам ЛОр из 21 века тоже говорил, что Тантум Верде, лучше всего от всяких налетов в горле помогает. если же ничего не помогает и проби остаются, в ЛОР НИИ их промывают. Но проблема в том, что промывает их только врач, а врачу за консультацию надо заплатить( а это от 700 и выше в зависимости от квалификации врача).
Попровляйтесь!
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:40
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #2976
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


сходили мы к Румянцевой-первый ЛОР который вызвал чувство-это наш доктор... ОООООЧень долго смотрела наш нос, обычно-глянут и дальше... Кривая перегородка( у меня самой кривая и всю жизнь мучаюсь носом), пазухи забиты-диагноз вялотекущий гайморит и это нас в сад в понедельник выписали в поликлинике Назначили-курс кукушек, синупрет, лимфизионат(или как там его, адекватно, так как у дочки всю жизнь увеличенные шейные лимфоузлы, а врачи только пеняли на нашу худость типа из-за этого так прощупываются), полидекса-воспалительный процесс все-таки есть... Взяли мазки из зева и носа, я решила сдать прямо там, чтобы не таскаться с ребенком в поликлинику за направлением, наша участковая на больняках постоянно, а к другим не пробиться, два мазка 1300р(по 650р каждый)... Кукушка на сегодняшнем приеме входит в стоимость, последующие кукушки 350р, нам через день надо делать, до след вторника... Я брала с собой поликлиничную карту, доктор ее полистала, просмотрела наши боляки...
MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:49   #2977
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
Только на прошлой неделе сами от пробок в голе избавились. Иммудон- да, хороший препарат к стати( что я про него совсем забыла).
в этот раз мы полоскали хлорфиллиптом( спиртовой раствор в стакане разводили), потом эти пробки протирала ватной палочкой( или лучше даже на карандаш вату наматать)с хлорфиллиптом маслянным. а потом давала Лизобакт( он от всяких грибов во рту и в горле, плюс антисептик).Нам ЛОр из 21 века тоже говорил, что Тантум Верде, лучше всего от всяких налетов в горле помогает. если же ничего не помогает и проби остаются, в ЛОР НИИ их промывают. Но проблема в том, что промывает их только врач, а врачу за консультацию надо заплатить( а это от 700 и выше в зависимости от квалификации врача).
Попровляйтесь!
промывание пробок бесплатная процедура я звонила в страховую и ходила в поликлинике к заведующей т.к лор у нас это делает за деньги
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:59
ответ для MariOla , на сообщение « сходили мы к Румянцевой-первый ЛОР... »
  #2978
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
сходили мы к Румянцевой-первый ЛОР который вызвал чувство-это наш доктор... ОООООЧень долго смотрела наш нос, обычно-глянут и дальше... Кривая перегородка( у меня самой кривая и всю жизнь мучаюсь носом), пазухи забиты-диагноз вялотекущий гайморит и это нас в сад в понедельник выписали в поликлинике Назначили-курс кукушек, синупрет, лимфизионат(или как там его, адекватно, так как у дочки всю жизнь увеличенные шейные лимфоузлы, а врачи только пеняли на нашу худость типа из-за этого так прощупываются), полидекса-воспалительный процесс все-таки есть... Взяли мазки из зева и носа, я решила сдать прямо там, чтобы не таскаться с ребенком в поликлинику за направлением, наша участковая на больняках постоянно, а к другим не пробиться, два мазка 1300р(по 650р каждый)... Кукушка на сегодняшнем приеме входит в стоимость, последующие кукушки 350р, нам через день надо делать, до след вторника... Я брала с собой поликлиничную карту, доктор ее полистала, просмотрела наши боляки...

Мы тоже сегодня были у Румянцевой, очень понравился доктор, надеюсь поможет. Девушки, хочу совет дать, мы записывались за неделю, раньше никак было не попасть, все занято. А сегодня при нас доктор с медсестрой смотрели по компьютеру, сколько человек не пришло и не отзвонилось, кто-то за час до приема отменил, кто-то заранее. Если нужно срочно попасть, то звоните и оставляйте свой телефон, вам перезвонят и назначат на освободившееся время.
__________________
Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

" Если бы никто не совал носа в чужие дела,- проворчала Герцогиня,-
мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас" @Л.Кэрролл
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:49   #2979
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
промывание пробок бесплатная процедура я звонила в страховую и ходила в поликлинике к заведующей т.к лор у нас это делает за деньги
В смысле? Вы имеете в виду пол-ку или какой-то мед. центр? или все таки речь идет о ЛОР НИИ на Бронницкой? Просто я кроме как в ЛОР НИИ не знаю, где еще можно промыть пробки У нас в пол-ке точно ни кукушку не сделают, ни пробки не промоют!
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:54
ответ для lisik2008 , на сообщение « В смысле? Вы имеете в виду пол-ку или... »
  #2980
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
В смысле? Вы имеете в виду пол-ку или какой-то мед. центр? или все таки речь идет о ЛОР НИИ на Бронницкой? Просто я кроме как в ЛОР НИИ не знаю, где еще можно промыть пробки У нас в пол-ке точно ни кукушку не сделают, ни пробки не промоют!
я говорю про поликлинику а про лор нии не знаю но если вы туда ходите бесплатно по направлению то нужно узнавать можно позвонить в страховую указанную в полисе и все спросить мы в лор нии ходили платно изначально
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena