"Фрактал" в приморском районе. (олимпиадная математика) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 17:34
ответ для Cherries , на сообщение « Азбука находится от метро ... »
  #41
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Азбука находится от метро далековато...
Нам проще тогда уж на Ленинский- по времени так же получится.

Я разговаривала с Центром технического творчества на Энгельса, они обещали подумать))) как вписать Фрактал в сетку. Наша школа 150 - с радостью и бесплатно предоставит помещение. НО только до 18. а преподаватель может только после 19....
От метро 5 минут ехать на маршрутке до Азбуки.. 64 лицей примерно там же. На Энгельса где? Было бы замечательно хоть что-то найти. Нам бы тоже после 19.. даже в районе 19:30. Или же наоборот, так что бы в 17 закончить.. у нас тренировки с 17:30 до 19.
Да, надо нам пока обдумать расписание
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:47   #42
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Problema Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела сына записать: Малютин Егор, 8 лет
Можно Вас попросить прислать данные на почту + контактную инф. адрес в первом сообщении. Спасибо!
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:50
ответ для *liliya , на сообщение « "Фрактал" в приморском районе.... »
  #43
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


нам на Энгельса слишком далеко
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 00:17
ответ для Муми Мама , на сообщение « нам на Энгельса слишком далеко:( »
  #44
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Завтра попробую с 64 лицеем поговорить, Альбатрос готов предоставить помещение, он рядом с Променадом, Метро, в здании Стройдома
Irine171 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 00:28
ответ для Муми Мама , на сообщение « нам на Энгельса слишком далеко:( »
  #45
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
нам на Энгельса слишком далеко
Нам бы тоже поближе хотелось Эх.. Это уже Выборгский район. Ну и приморской сам по себе большой.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 00:30   #46
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Irine171 Посмотреть сообщение
Завтра попробую с 64 лицеем поговорить, Альбатрос готов предоставить помещение, он рядом с Променадом, Метро, в здании Стройдома
Что такое "Альбатрос"? Я так поняла, что как раз это место (у ст.м. Комендантский проспект) утсраивает Фрактал больше всего. Домыслю, что и рядом с Пионерской было бы хорошо, вот только там вроде нет предложений. Спасибо Вам за участие Сейчас кину в личку мой мобильник.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:03
ответ для *liliya , на сообщение « Что такое "Альбатрос"? Я так поняла,... »
  #47
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Вам спасибо за хорошую идею, в Приморском районе, по моему, две школы сейчас с физ. мат. уклоном 64 Лицей и 45 и ни одного математического кружка. Я пыталась найти индивидуального репетитора, но мне сказали, что репетиторы это для того, чтобы объяснить ребенку то, что он не понимает, а вот развивать ребенка математически надо в коллективе единомышленников, так интереснее и эффективнее. А у нас в Приморском ни одного кружка математического нет. Так что уверена, желающие будут.
Irine171 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:06
ответ для *liliya , на сообщение « "Фрактал" в приморском районе.... »
  #48
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


В Коломягах, в 617 школе вы бы точно прижились. Там такой директор!! Она за такие идеи - всегда ЗА. И отделение допобразования на базе школы открыто - вроде ДЮТ. И допоздна кружки работают.
Если, конечно, народ согласится в Коломяги ездить.... хотя это от КОмендантской-Пионерской всего пять остановок.

Да, на всякий случай запишите и нас в список - Головина Настасья, 11 лет (5 класс). Но все зависит от места и времени
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:09
ответ для keklochka , на сообщение « В Коломягах, в 617 школе вы бы точно... »
  #49
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
В Коломягах, в 617 школе вы бы точно прижились. Там такой директор!! Она за такие идеи - всегда ЗА. И отделение допобразования на базе школы открыто - вроде ДЮТ. И допоздна кружки работают.
Если, конечно, народ согласится в Коломяги ездить.... хотя это от КОмендантской-Пионерской всего пять остановок.

Да, на всякий случай запишите и нас в список - Головина Настасья, 11 лет (5 класс). Но все зависит от места и времени
Завтра спрошу, согласен ли туда ездить наш преподаватель
Вы бы могли у директора уточнить, точно ли они согласятся? ну что бы наверняка.. Пусть у нас будет несколько вариантов.

Да, а можно Вас попросить все равно контактную инф на почту мне отправить? адрес в первом сообщении... я ж потом по этому списку (письмам) буду обзванивать всех, если будет нужно... что бы Вас не потерять.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:08
ответ для *liliya , на сообщение « "Фрактал" в приморском районе.... »
  #50
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Позвонила в 64 лицей, там есть свои кружки математики. В Восход пока не могу довониться. А вообще вот по этой ссылке http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...=53&Itemid=107 все адреса детских клубов в Приморском районе, посмотрите, которые из них устроят территориально и тогда можно будет позвонить туда и поговорить. В Восход я в течение дня буду дозваниваться.
Irine171 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena