к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 20:47   #15851
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
так а разве эпидуралку ставят не тогда, когда схватки есть, а раскрытия нет? мне кажется без схваток толку от нее не будет
Эпидуралку ставят не только для обезболивания схваток....а и для того чтоб шейка раскрывалась...схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:11
ответ для vol_ga , на сообщение « Эпидуралку ставят не только для... »
  #15852
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
Ничего не могу сказать в защиту Зари, лежала неделю у него на сохранении на ДО, ни плохого, ни хорошего, но девочка, с которой я была в палате приехала именно к нему рожать из Красногвардейского района. Она какую-то операцию у него делала и он ей очень понравился (у нее вторые роды сейчас были).
__________________
margusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:13
ответ для КатRRRин , на сообщение « Девочки,у кого еще ПДР начало... »
  #15853
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
я рожала с Голевым- всё хорошо прошло. а еще очень довольна тем что он вел меня практически с 27 недель. говорил звонить ему каждую неделю рассказывать как дела. несколько раз ездила в РД к нему. когда у меня началась паранойя что шевеления редкие тут же пригласил на ктг и т.д.
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:17   #15854
zheniatka
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 38


Я родила 6 Октября у Моховиковой и Леншиной. Роды вторые, поэтому есть с чем сравнивать. Мне всё понравилось Главное для меня, конечно, профессионализм!
Даже муж (он присутствовал на обоих родах) сказал, что бригада очень хорошая. Советую!
zheniatka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:48
ответ для vol_ga , на сообщение « Эпидуралку ставят не только для... »
  #15855
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Эпидуралку ставят не только для обезболивания схваток....а и для того чтоб шейка раскрывалась...схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)
ну я это же и написала, только другими словами вы же сказали, что воды отошли, а схваток не было...соответственно и родовой деятельности не было, ее сначала надо было запустить, а уже потом смотреть надо ли шейке помогать..

Цитата:
схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)
ага, только схватки раскрывают шейку, а не наоборот
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:07   #15856
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от дикая rose Посмотреть сообщение
погрешность при измерении веса плода при узи - 400 - 500 гр, а это очень прилично...и уважающий себя врач УЗ-диагностики не станет даже высказываться об этом
ну.....
у меня при первой бер-ти говорили что ребенок не будет и 2500 весить, девочка родилась 3200
а при второй в 39 недель намеряли 3700, а в 42 ребенок "похудел" и стал 3100 весить (так и родился
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:29
ответ для Masha , на сообщение « я рожала с Голевым- всё хорошо прошло.... »
  #15857
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я рожала с Голевым- всё хорошо прошло. а еще очень довольна тем что он вел меня практически с 27 недель. говорил звонить ему каждую неделю рассказывать как дела. несколько раз ездила в РД к нему. когда у меня началась паранойя что шевеления редкие тут же пригласил на ктг и т.д.
кстати, это очень большой плюс!!! Я тут к Зоз обратилась с проблемкой в 21 неделю, так она сказала, что у меня срок очень маленький и ей звонить ещё рано.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15858
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Девочки, как думаете в 17 неделек уже поздно туда ехать бронировать место?
А как вы врача выбирали? Расскажите как это происходит? Туда только по будням можно приехать для этого?
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:03   #15859
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Девочки, еще поспрашиваю вас. Мне подруга очень советует там идти к Зоз, а не к Пирогову, например. Говорит, что она лучшая. Хотелось бы узнать пару вопросиков:
1. Плохих отзывов, вроде, не видела и не слышала, кто с ней рожал- поделитесь впечатлениями.Сложно к ней записаться (место уже "забито" на СР)
2. Если с ней заключу договор и схватки начнутся ночью, она приедет среди ночи? А то про кого-то читала, что ночью не приезжает(оставляет все на дежурных), а только утром (только не помню про кого так писали). СПАСИБО! А то через пару недель еду записываться уже к определенному врачу, а вся в сомнениях. Думала к Пирогову или Ненашкину, а мне тут подружка про Зоз рассказала и советует только к ней, тк двойня.
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:10   #15860
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете в 17 неделек уже поздно туда ехать бронировать место?
А как вы врача выбирали? Расскажите как это происходит? Туда только по будням можно приехать для этого?
Если брронировать место на отд Семейные роды, то скорей всего, поздно. Но можно забронировать индивидуальную бригаду на 5 этаже (бесплатном отделении). Для этого надо подъехать в роддом и записаться. Если не ошибаюсь, то работаю они с понедельника по четверг с 10 до 16, вроде. На 5 этаже очень хвалят Сергеева.
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena