муж влюбился в другую - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 13:05
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #331
Светуська
Ветеран
 
Аватар для Светуська
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 641


УДАЧИ НАМ И ОПТИМИЗМА
Светуська is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:44
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #332
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Отпустите... Постарайтесь сохранить добрые отношения... Насильно мил не будешь... Моя знакомая, кстати, так и сделала... Муж через несколько месяцев пришел обратно... Она его приняла... А другая знакомая просто через год сама выша замуж за другого, родила ему ребенка... Все хорошо. Дружат с первым мужем и его новой женой. Мудрости вам и терпения!
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 23:47
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #333
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Яночка, как у вас дела?
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:40   #334
Та Самая.
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 402


Отпустите его..................
Сил ВАм!!!!
Та Самая. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 01:08
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #335
Mamma Mia
Элита
 
Аватар для Mamma Mia
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 521


отпустите.. понимаю вас.... очень понимаю... уважение к себе и сил вам! @@
Mamma Mia is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 11:55
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #336
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Девочки привет! Дела никак............вчера узнала что они уже на работе отношения не скрывают((((((.... вчера приходил в дочке , не выдержала был разговор, твердит что когда приходит к нам уходить не хочет и туда приходит и там ему хорошо, постоянно думает о дочкином будущем. Я говорю ты о своем подумай, а он живет только сегодняшним днем.... опять топросила чтобы не приходил и не звонил но это же невозможно, сразу глаза делает круглые и говорит что я у него хочу дочку забрать.Как поступить ? Уже с психикой проблемы , всегда была такая спокойная а теперь срываюсь по каждому постяку..... душа болит(((((
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 12:01
ответ для yanochka81 , на сообщение « Девочки привет! Дела... »
  #337
ТигрОля
Мега-элита
 
Аватар для ТигрОля
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 3 585


Цитата:
Девочки постоянно к его приходу одеваюсь сексуально, крашусь , прическа... короче на полном марафете встречаю его ну типа такая я всегда теперь..
Яночка! Не надо для него, делайте это для СЕБЯ! Полюбите себя! Начните жить по другому!
Плюньте вы на него, что за ерунда- и сюда его тянет, и там нравится.
Развод, папа- по воскресеньям.
И улыбайтесь. Даже если Вам хочется плакать...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
ТигрОля is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 12:23
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #338
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Боже мой,как же вам тяжело..Держитесь!
Ведь столько лет вместе,заметила очень многие мужики срываются именно когда детки совсем ещё маленькие,в такой тяжёлый период,оставить женщину одну...С одной стороны да,он честен,признался-ушёл..С другой может лучше бы было чтоб молчал,хотя бы до садика и вашего выхода на работу. Ну это я по себе сужу..Вам с ребёнком то помогать есть кому?
Постарайтесь выглядеть хорошо,пусть дома появятся цветы (наведёт на мысли мужика) а то им свойственно думать,раз жена с ребёнком,никуда не денется..только не надо это явно выставлять. Спросит от куда,смутитесь, ну вроде как..таак..подарили,да и не твоё дело уже. Причёсочку обновить,вобщем в мелочах меняйтесь...
Сейчас недельку -две перерыв,я так поняла вы попросили не приходить,это хорошо,будет видно потом соскучился ли..может сам что поймёт за это время. Если придёт скажет там остаюсь,всё устраивает,то так ему и скажите,подаю на развод тогда-то,прошу появляться в определённый день(например в воскресенье) не мешай мне устраивать свою жизнь..Ты свою устроил,и я хочу...
Ну я бы наверно как-то так поступила,хотя легко так рассуждать,незнаю как бы себя вела...Сил вам!
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 12:28
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #339
Гуля16
Ветеран
 
Аватар для Гуля16
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: приезжаю на Дыбенко
Сообщений: 797


Яночка,дорогая,от меня тоже уходил муж,тоже плакала,не понимала,уговаривала,не могла не есть,не пить,не спать.через два месяца вернулся,а через 12 лет молча,ни чего не объясняя ушёл опять.только я вот все 12 лет думала зачем я его вернула,прежних отношений небыло,я так до конца не смогла простить его предательство по отношению ко мне и дочери,ей тогда было 8 лет.сейчас ей 20,мы с ней больше подруги,чем мама и дочь.она меня поддерживает во всём,тем более что ушёл оставив меня опять с маленьким ребёнком,нашей приёмной дочери 7лет,девочка очень проблемная,инвалид.но теперь как бы плохо мне не было я его назад не пущу.
подумайте хорошенько,Яночка, ведь предавший однажды предаст и дважды.
Гуля16 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:35
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #340
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Яночка! На работе не скрывает это её работа , этим она хочет людской молвой вривязать его к себе. Всё правильно к его приходу и оденьтесь , и причешитесь , НО... тут же уйдите у вас встреча! С кем не важно (его не касается) ! Из последних сил сделать оживлённое и радостное лицо - вы спешите , вас ждут. Можно даже сказать, что тоже должны свою личную жизнь устраивать, а кстати может быть и уедите за границу, насовсем. Он же когда будет уходить, ребёнка пусть оставит с (бабушкой , соседкой, подругой договоритесь заранее). Но ни в коем случае не боритесь за него так, чтобы он чувствовал- никаких слёз! А вообще очень полезно упражнение от Пугачёвой(уже испытано). Встаете перед зеркалом и начинаете себя расхваливать и при этом улыбочку на лицо - без всякого психолога нервную систему нормализуете.
Larisa812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena