Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 11:28   #9271
timoshka
Участник
 
Аватар для timoshka
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Бронницкая,4
Сообщений: 286


Девчонки, может кто тут есть из родивших 14 сентября? меня сначала в бесплатную палату перевели,а потом лежала в платной №312. соседку хочу найти, по имени Ольга, фамилия,вероятно, Гуцало)))это я по памяти,а как пишется,не знаю.
timoshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:00   #9272
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Нас с дочкой выписывала молодая медсестра в очках, нам понравилась . Я её попросила вручить пакет с платьем для старшей дочки (типа, подарок от малышки), она согласилась без вопросов. Представляю, если бы я с этой просьбой обратилась к той тётке .
Ещё очень понравилась детский врач Шульга Юлия Константиновна . Очень ласковая с детками, каждого называла по имени, отвечала на любые вопросы. Я потом, уже из дома с ней консультировалась по телефону и даже с ребёнком приезжали к ней на консультацию, кормились и взвешивались.
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:01   #9273
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Я сделала и первое и второе у себя в ЖК. Мне моя акушерка сказала желательно, но по желанию.
А кто у вас акушерка?Если не делать второе ктг,проблем не будет?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:31
ответ для ahhakari , на сообщение « А кто у вас акушерка?Если не делать... »
  #9274
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от юлия-7755 Посмотреть сообщение
Фамилию я не помню.Мужчина в очках,но не Романовский и не Николаев.Я его там больше ни разу не видела.Может быть поэтому и запись на тот момент была свободна только к нему.
Петренко
lenysik* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:20
ответ для ahhakari , на сообщение « А кто у вас акушерка?Если не делать... »
  #9275
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А кто у вас акушерка?Если не делать второе ктг,проблем не будет?
Богачева С.В. Да не будет не каких проблем. Когда приедете рожать вам этих КТГ столько еще сделают, пока с схватками ходить будете.
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:51   #9276
Murka979
Частый гость
 
Аватар для Murka979
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: СПб, м.Ломоносовская
Сообщений: 51


Рожала в январе этого года на леснозаводской в 17 роддоме, врач Баранова,акушер не помню, роды не простые были, очень все слажено,четко, сама родила здорового карапуза,с мужем рожала,родзал отдельный,платно.
Murka979 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 19:22   #9277
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


тоже хотела там рожать,но с мужем,а теперь меня напугали,что если я даже заключу договор,то если мест не будет - буду в общей родилке!18 в это время будет закрыт,все ломануться туда,теперь и не знаю,так хотела там...Вы ничего про это не слышали?
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:20
ответ для atevs , на сообщение « тоже хотела там рожать,но с мужем,а... »
  #9278
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
тоже хотела там рожать,но с мужем,а теперь меня напугали,что если я даже заключу договор,то если мест не будет - буду в общей родилке!18 в это время будет закрыт,все ломануться туда,теперь и не знаю,так хотела там...Вы ничего про это не слышали?
Если на момент вашего приезда не будет отдельной родилки,то естественно поместят где есть место,но т.к. вы по договору вас сразу переведут в отдельную родилку как только появиться место и мужа позовут,мне акушерка так сказала,что они по любому пытаются что бы договорники отдельно рожали.И так я думаю в любом роддоме,никто гарантии 100% не даст, если народу много.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:02
ответ для atevs , на сообщение « тоже хотела там рожать,но с мужем,а... »
  #9279
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
тоже хотела там рожать,но с мужем,а теперь меня напугали,что если я даже заключу договор,то если мест не будет - буду в общей родилке!18 в это время будет закрыт,все ломануться туда,теперь и не знаю,так хотела там...Вы ничего про это не слышали?
это реально бывает очень редко,мне сказали так,что для своих (платников и тех кто по месту жительства)место всегда найдем и постораемся что б все было ок!естественно они в этом заинтересованны.
__________________
camelias is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:06
ответ для camelias , на сообщение « это реально бывает очень редко,мне... »
  #9280
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Если на момент вашего приезда не будет отдельной родилки,то естественно поместят где есть место,но т.к. вы по договору вас сразу переведут в отдельную родилку как только появиться место и мужа позовут,мне акушерка так сказала,что они по любому пытаются что бы договорники отдельно рожали.И так я думаю в любом роддоме,никто гарантии 100% не даст, если народу много.
Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
это реально бывает очень редко,мне сказали так,что для своих (платников и тех кто по месту жительства)место всегда найдем и постораемся что б все было ок!естественно они в этом заинтересованны.
правильно говорите!!!!!!!!!!!!!!!

Мой отчет... правда не про РД, а просто....
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3204057
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena