А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:41   #6941
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
кхе-кхе, Я тоже этой фирмы пью кое-что, 1 раз слышу, чтобы кто-то про нее говорил))))Таня, знала бы - с тобой бы обсудили))))я уже лет 13 как покупаю там все, когда они в москве тока появились))они на невском в районе смольного и в начале тоже есть
Да, знать бы
Меня привлек абсолютно натуральный состав, не хочется все-таки лишней химии. А ты Лере тоже даешь? Что сама принимаешь? Я так смотрю, у них много всего стоящего...

А ты здесь уже покупала? У меня пока еще 2 бутылочки есть, как кончатся, нужно будет доехать [/QUOTE]
Я даю разные эпамы лере, себе, родители у меня на них сидят+лимфосаны, пиши в контакте, а то за рекламу сочтут
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:45   #6942
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
эт я в курсе. перепсиховала знатно ну а куда деваться-то? причем мононуклеоз был такой странный, если бы лимфоузлы не распухли, мне бы даже в голову не пришло, что с ребенком что-то не так - никаких симптомов, ни температуры, ничего а оказалось вот как...

девочки, а у всех в садике такой дурдом, две группы собираются вместе на прогулку, одежда вся на полу, вперемешку, пылища, дети по всему этому скачут... помещение метро 12-14 квадратных. я вот думаю, ну неужели нельзя хотя бы поочередно одевать группы? сначала одну, потом другую? это же жуть, и как воспитатели это выдерживают, тоже не понимаю... там же не поймешь, где кто, в такой суматохе
у нас разные раздевалки, но слышала, что бывают совместные(((а у нас в средней группе ленятся гулять ходить.........не знаю, Лиза, что лучше........утром бассейн - неужели потом их нянечка не может забрать из бассейна, там ведь 2 тренера((((((а те кто не ходит пошли б гулять хоть на чуть-чуть, большие уже, быстрее одеваются, поэтому я в понедельник и четверг ребенка к обеду привожу, уже прогулянную и свеженькую.......так они умудряются и во вторник и пятницу до обеда НЕ гулять........а потом в этой духоте есть, спать.........ФИНИШ в моем московском детстве ВСЕГДА были отдельные спальни и пока мы спали детскую нонстоп проветривали и гуляли мы при любой погоде......и ВЕРАНДЫ были, а в питере как говорят - если дождь, мы не гуляем, намокнем.........блин, тут как нигде нужды веранды!!!!!!!!!!
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:49   #6943
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
у нас одна группа, но я как-то пришла, они на улицу собирались, в раздевалке духота, 6 человек уже одето, кто-то еще просто в колготках, духота, ужас((( а как две группы в таком помещении, вообще жесть...ну реально неужели нельзя в разное время выходить...
да, и это жесть тоже... у нас в группе нет нянечки, одна воспитатель. дети еще все равно кое-как одеваются, она их одевает, и все одна пока дойдет очередь до последнего, тот, кого первым одели, перепотел уже весь я сама когда прихожу за ребенком, за две минуты успеваю насквозь взмокнуть. вот и бегу сломя голову, чтоб до прогулки успеть...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:14
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6944
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Девочки, как далеко я уже от садиков))) Другие проблемы теперь, школьные. Моя когда начала ходить в садик, то я ее поила козьим молоком (брала у проверенной женщины) - ттт, до сих пор редко болеем. Может вам попробывать? Есть интернет-магазин питерского фермерского хозяйства - там козье молоко есть. Такое молоко хорошо иммунитет укрепляет, главное чтобы молоко было белое, ароматно, такое ребенок точно пить будете, но не везде такое найти можно.
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:20   #6945
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Даниил, если найдете что-то приличное, напишите. Тоже в скором времени родителей перевозить, хоть соориентироваться. Пока в такую стоимость с трудом верится....
так я и говорю - родители наших друзей нашли приличную кв-ру в Сланцах за 450 тыс руб - уже год живут и нарадоваться не могут... возможно мы пойдем по их стопам..

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Сланцы - это "знатное" место, мне агентша говорила. Ну и ни разу не близкое. Кингисепп? если вам южное направление нужно
а в каком смысле "знатное" ? там как раз есть 2х ком квартиры за 400 -500 тыс руб..
в Кингисеппе таких цен нет - там цены от 1.4 млн за 1 ком. кв. - с нашим бюджетом не вписываемся..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:07   #6946
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, как далеко я уже от садиков))) Другие проблемы теперь, школьные. Моя когда начала ходить в садик, то я ее поила козьим молоком (брала у проверенной женщины) - ттт, до сих пор редко болеем. Может вам попробывать? Есть интернет-магазин питерского фермерского хозяйства - там козье молоко есть. Такое молоко хорошо иммунитет укрепляет, главное чтобы молоко было белое, ароматно, такое ребенок точно пить будете, но не везде такое найти можно.
у меня ребенок вырос на козьем молоке. вообще не болел практически. до этого года...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:16   #6947
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
у меня ребенок вырос на козьем молоке. вообще не болел практически. до этого года...
эх, значит это отголоски переезда... У меня переезд сказался страшным образом - зубы "полетели" За всю мою сознательную жизнь первый пульпит у меня появился этой весной - вылечила на малой родине сразу же за 3500 руб. Тут пульпитных зубиков уже 3 и пока лечу один - обойдется в 10000 руб. Страшно...ттт у мужа с дочей все нормально.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:21   #6948
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение


а в каком смысле "знатное" ? там как раз есть 2х ком квартиры за 400 -500 тыс руб..
в Кингисеппе таких цен нет - там цены от 1.4 млн за 1 ком. кв. - с нашим бюджетом не вписываемся..
расселяют коммуналку алкашей - в Сланцы, вообще всех ассоциальных элементов туда. Вроде все честно-законно, никто площади не лишился, все по доброй воле, но разница между комнатой в Питере и комнатой в Сланцах громадна.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:53
ответ для Koshanenok , на сообщение « расселяют коммуналку алкашей - в... »
  #6949
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
эх, значит это отголоски переезда... У меня переезд сказался страшным образом - зубы "полетели" За всю мою сознательную жизнь первый пульпит у меня появился этой весной - вылечила на малой родине сразу же за 3500 руб. Тут пульпитных зубиков уже 3 и пока лечу один - обойдется в 10000 руб. Страшно...ттт у мужа с дочей все нормально.
возможно. только ребенок у меня здесь родился. правда, очень много времени проводит у моих родителей в деревне, можно сказать, почти сельский житель. вот, наверное, не по климату ему здесь. у меня самой здоровья почти не осталось - о чем говорить, если я после переезда в Питер за один только первый месяц похудела на 7 кг, и до сих пор - уже почти 10 лет - не удается вернуть тот вес, который был (54 кг весила после школы)... даже после родов не поправилась, а еще тощее стала
а зубы я всегда только в Новгороде лечу. у меня там подружки-стоматологи и дешевле, и веселее
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:09
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6950
*prinzessa*
Гость
 
Аватар для *prinzessa*
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 0


Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Мне 30, сынульке 4,4. Я из Волгограда, в Питере уже 7 лет. Сейчас живу в Петергофе.
*prinzessa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena