Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:55   #16591
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
Представляю как переживаете!Здоровья Вашему брату много-много!!!!А сейчас он как?
Спасибо. Всё осложняется тем что нас папа бросил 3 недели назад. Он очень переживает , ему 16 лет. Но он лучше уже чем вчера, перевели из реанимации. Пытаются вывести ацетон как я поняла, сегодня уже 7 капельниц поставили. Пока сахар 15, это ещё очень далеко до нормы.
Но он уже плеер просит ... значит полегчало.
Мама Платона is offline  
Старый 19.04.2011, 15:57   #16592
Елена74
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 150


Бедняга парень!На нервной почве.Но хорошо,что улучшения есть!
__________________
Елена74 is offline  
Старый 19.04.2011, 16:00
ответ для Елена74 , на сообщение « Бедняга парень!На нервной почве.Но... »
  #16593
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
Бедняга парень!На нервной почве.Но хорошо,что улучшения есть!
Самое страшное, что папа к нему в больницу даже не приехал...... мы с мамой постоянно с ним...
Мама Платона is offline  
Старый 19.04.2011, 16:08
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #16594
Елена74
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 150


Natasha.kisel,я бы наверное поговорила с заведующей садика,рассказала суть разговора с логопедом.Комиссию Вы прошли,ребенок имеет право посещать данный сад.
__________________
Елена74 is offline  
Старый 19.04.2011, 17:18   #16595
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вся в мыле.... брата вчера увезли в больницу, у него диабет, инсулинозависимый. Чуть с ума не сошла..... я с ним дома была, он себя дня 3 плохо чувствовал и мама попросила с ним побыть пока она на работе. Он на моих глазах потух... лежит без сознания, дышит тяжело и сахар 30.. я в панике номер скорой аж забыла..... увезли в реанимацию, там пошёл ацетон........ дал по почкам......... оххххх...... и ехали минут сорок в скорой до больницы.... хоть и с капельницей, но толку то от неё.. но приехали по вызову за 5 мину!!!!!!!!
Простите что не в тему, выговорится надо.....
Нам сегодня назначили Акатинол мементин... ценник конечно не гуманный, но надеюсь на результат..
нашла ветку про него, у всех он по разному ... кому то без толку... надеюсь нас сдвинет! Может кто его принимает сейчас? расскажите.
Сочувствую Вам! У меня самой диабетики в семье - это тяжелое испытание и для родных и для больного

Мы принимали акатинол перед новым годом. Параллельно ходили к остеопату. Сдвиг был очень приличный. только истерил поначалу. С 1/4 таблетки дошли до 3/4, но потом уменьшили до половины, потому совсем худо стало. Еще параллельно пили тенотен, чтобы поспокойней был
В-общем впечатление от него положительное. Будем еще курс делать летом.
__________________

helgochka is offline  
Старый 19.04.2011, 17:19
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое за... »
  #16596
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и понимание!

Сейчас позвонила в центр Зайцева, чтобы записаться к Нуриевой.. Я честно говоря, такого не ожидала. Сказали, что она сама запись ведет, контакты дать отказались. Типа вот кто вам про нее сказал пусть и дает или рекомендует вас....

Угум...звонила на прошлой неделе - та же ситуация.
Мало того, спрашивает тётенька меня по тел: "Кто вам Л.Г. рекомендовал?"
- Да, никто, говорю - книгу её купила, прочла, впечатлилась её работой с аутичными детьми. Опять же на ЛВ телефон увидела - вот и звоню.
Тётенька тут так обиженно:
" Ах, на ЛВ - вот вы там все жаловались, что мы с вас лишние деньги берем - специалистов своих предлагаем! Вот теперь мы и не записываем к ней!"
Я говорю :
" Ну, верно. Мы ведь к Нуриевой пытаемся попасть, а не просто к дефектологу. Она, как известно, тяжелыми случаями занимается. А стало быть детки к ней идут такие, которым ваш психиатр, а уж тем более невролог вовсе не нужен - все уже давным- давно пройдены и не по разу. Что ещё ваш спец может добавить, допустим, к нашему диагнозу, когда у нас инва по психиатрии?
- Вот и записывайтесь к ней сами.
Телефон не дала.
Обиделись, значит, что обломали денЮШку с нас снимать .
Однако - вот вам и ЛВ - сила...понимаишшь....)
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline  
Старый 19.04.2011, 17:27   #16597
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от helgochka Посмотреть сообщение

Мы принимали акатинол перед новым годом. Параллельно ходили к остеопату. Сдвиг был очень приличный. только истерил поначалу. С 1/4 таблетки дошли до 3/4, но потом уменьшили до половины, потому совсем худо стало. Еще параллельно пили тенотен, чтобы поспокойней был
В-общем впечатление от него положительное. Будем еще курс делать летом
нам назначили по 1\2 таблетки в течении 5 дней 1 раз в день утром, а далее по 1\2 таблетки 2 раза в день до 15 часов.
Как то много получается что ли. Нам 3,5. правда мы очень большие, 23 кило и 106 см. может по этому.
Мама Платона is offline  
Старый 19.04.2011, 17:27   #16598
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
Спасибо. Всё осложняется тем что нас папа бросил 3 недели назад. Он очень переживает , ему 16 лет. Но он лучше уже чем вчера, перевели из реанимации. Пытаются вывести ацетон как я поняла, сегодня уже 7 капельниц поставили. Пока сахар 15, это ещё очень далеко до нормы.
Но он уже плеер просит ... значит полегчало.
Кошмар
Много много здоровья брату!!!
__________________

NataA is offline  
Старый 19.04.2011, 17:31   #16599
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
нам назначили по 1\2 таблетки в течении 5 дней 1 раз в день утром, а далее по 1\2 таблетки 2 раза в день до 15 часов.
Как то много получается что ли. Нам 3,5. правда мы очень большие, 23 кило и 106 см. может по этому.
Да, много. Нам его невролог на чапыгина назначил - сказала начать с 1/4 и повышать раз в неделю. Нам 3.5 было, правда мы мелкие - 18 всего весим
До акатинола пупс почти не говорил и не хотел а с ним стал стараться - книги стали читать, картинки показывать. в-общем внимание улучшает, еще, наверняка Вы это знаете, но сами таблетки ничего не дадут - нужны интенсивные занятия во время курса, тогда будет эффект.
__________________

helgochka is offline  
Старый 19.04.2011, 17:32   #16600
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
Спасибо. Всё осложняется тем что нас папа бросил 3 недели назад. Он очень переживает , ему 16 лет. Но он лучше уже чем вчера, перевели из реанимации. Пытаются вывести ацетон как я поняла, сегодня уже 7 капельниц поставили. Пока сахар 15, это ещё очень далеко до нормы.
Но он уже плеер просит ... значит полегчало.
О Боже! Еще ребенок совсем. Держитесь - сил Вам и маме и здоровья брату
__________________

helgochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena