Черногория на всё лето - Страница 1194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 16:54
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11931
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Дааааа....авиакомпания Россия как всегдаа... задержали рейс на четыре часа...хоть бы инфу какую повесили заранеее..на он-лайн табло сначала писали на час задержку...но с каждым часом прибавляют еще часик...вот уже до четырех часов догналли.. В аэропорту Тивата начали регистрацию как ни в чем не бывало..я спрашиваю: рейс задерживается?? мне: нет-нет все вовремя...Ага..сдали чемодан - нам говорят: вы на паспортный контроль не идите..вы вообще неизвестно когда полетите - ваш борт еще в Питере стоит.. Капец..
Ну мы в Тиват поехали пообедать
MAслёнок is offline  
Старый 20.08.2011, 17:03
ответ для MAслёнок , на сообщение « Дааааа....авиакомпания Россия как... »
  #11932
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Дааааа....авиакомпания Россия как всегдаа... задержали рейс на четыре часа...хоть бы инфу какую повесили заранеее..на он-лайн табло сначала писали на час задержку...но с каждым часом прибавляют еще часик...вот уже до четырех часов догналли.. В аэропорту Тивата начали регистрацию как ни в чем не бывало..я спрашиваю: рейс задерживается?? мне: нет-нет все вовремя...Ага..сдали чемодан - нам говорят: вы на паспортный контроль не идите..вы вообще неизвестно когда полетите - ваш борт еще в Питере стоит.. Капец..
Ну мы в Тиват поехали пообедать
Маша,держись!это черногория не хочет тебя отпускатьговорила я тебе оставайся еще на недельку
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 20.08.2011, 17:09
ответ для yuliena , на сообщение « Маша,держись!это черногория не хочет... »
  #11933
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
Маша,держись!это черногория не хочет тебя отпускатьговорила я тебе оставайся еще на недельку
Да блииииннн
Мы, не очень-то страдаем...объелись в кафешке у детской площадки, где вчера на батутах скакали...с таксистом задрузили обещал нас обратно в аэропорт бесплатно отвезти
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 21.08.2011, 21:43
ответ для MAслёнок , на сообщение « Да блииииннн:)):)):)):)):)):)):)) Мы,... »
  #11934
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Девочки, хочу всех, кто делился и делится здесь информацией от души поблагодарить! Очень много полезного,Спасибо вам! Вчера вернулись из Петроваца, впечатлений масса. Впервые снимали апартаменты, очень понравилось. Еще раз всем спасибо за полезный топик!!!
мама Инуся is offline  
Старый 22.08.2011, 12:56
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11935
Mariaza
Участник
 
Аватар для Mariaza
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 119


ой, девочки, я к вам с вопросиками:
1. есть ли в Будве банкоматы и курс нормальный? не хочется много налички иметь при себе.
2. а где находится рыночек в Будве? где какик магазинчики продуктов толковые? мы ближе к Бечичи будем
Mariaza is offline  
Старый 22.08.2011, 13:50
ответ для Mariaza , на сообщение « ой, девочки, я к вам с вопросиками: 1.... »
  #11936
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Mariaza Посмотреть сообщение
ой, девочки, я к вам с вопросиками:
1. есть ли в Будве банкоматы и курс нормальный? не хочется много налички иметь при себе.
Узнайте у вашего банка какие проценты снимут у вас при получении в банкоматах в ЧГ налички. Возможно, вам посоветуют банк, где % минимален будет.
__________________
docenkl is offline  
Старый 22.08.2011, 16:12
ответ для Mariaza , на сообщение « ой, девочки, я к вам с вопросиками: 1.... »
  #11937
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Mariaza Посмотреть сообщение
ой, девочки, я к вам с вопросиками:
1. есть ли в Будве банкоматы и курс нормальный? не хочется много налички иметь при себе.
2. а где находится рыночек в Будве? где какик магазинчики продуктов толковые? мы ближе к Бечичи будем
Лучше все-таки налика по максимуму брать. Во-первых, не попадете на проценты, а вот вторых, у них не редко система глючит (сама несколько раз так попадала) и деньги не проходят, если налика нет - остался без покупки. Да и потом, все экскурсии, на пляже, на рынке, в лавчонках, регистрация все только за налик. Да, и хозяева апартов тоже предпочитают налик.
clari is offline  
Старый 22.08.2011, 18:53   #11938
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Mariaza Посмотреть сообщение
ой, девочки, я к вам с вопросиками:
1. есть ли в Будве банкоматы и курс нормальный? не хочется много налички иметь при себе.
2. а где находится рыночек в Будве? где какик магазинчики продуктов толковые? мы ближе к Бечичи будем
Рынок- попробую на пальцах объяснить т.к. названий улиц не знаю.
Улица,которая идет параллельно набережной ,примерно в районе здания Почты, так вот от нее по перпендикулярной улице идете чуть-чуть вперед по направлению от моря(набережная за спиной остается) и там увидите узенький проулочек откуда все идут с мешками и пакетами.Там довольно большой рынок (находится в помещении) и в этом же здании супермаркет.
А еще проще: встать спиной к морю и осмотреться.Увидите с правой стороны очень большое такое здание серого цвета(не перепутайте с отелем "Авала" -он слева у Старого Града).Вот туда и идите. Или от ресторана "Ядран" на набережной-прямо вперед к центру.
Надеюсь найдете
БабаSveta is offline  
Старый 22.08.2011, 19:21   #11939
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Рынок- попробую на пальцах объяснить т.к. названий улиц не знаю.
Улица,которая идет параллельно набережной ,примерно в районе здания Почты, так вот от нее по перпендикулярной улице идете чуть-чуть вперед по направлению от моря(набережная за спиной остается) и там увидите узенький проулочек откуда все идут с мешками и пакетами.Там довольно большой рынок (находится в помещении) и в этом же здании супермаркет.
А еще проще: встать спиной к морю и осмотреться.Увидите с правой стороны очень большое такое здание серого цвета(не перепутайте с отелем "Авала" -он слева у Старого Града).Вот туда и идите. Или от ресторана "Ядран" на набережной-прямо вперед к центру.
Надеюсь найдете
я так же обычно объясняю очень понятно, мне, кажется.. Позвольте маленькое пояснение: встаньте спиной к морю около старого города, так, чтоб он был слева И идите от моря и чуть правее..
Туся7 is offline  
Старый 22.08.2011, 19:31
ответ для Vikun , на сообщение « Подскажите, а Святой Стефан ближе к... »
  #11940
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


если нет пробок от Стефана в сторону Тивата (т.е начиная с Будвы, то чистая разница до Подгорицы - 15-20 минут, зависит от водителя. Я бы предпочла а/п Подгорицы, там в разы меньше чартеров и нет такого дурдома, как в Тивате в субботу, например
Туся7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena