Где провести детский день рождения? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 19:33   #1001
Алира
Элита
 
Аватар для Алира
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
В этом топе отзыв есть на 86 стр., можно поискать поиском в разделе "детский досуг" - там были отзывы про день рождения в музее воды, в отличие от отзыва в этом топе, однозначно положительные (программы, видимо, бывают разные) и отдельная тема про "пиратский день рождения".
Спасибо, буду искать)
Алира is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 03:58   #1002
Levelen
Ветеран
 
Аватар для Levelen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 857


Девочки, подскажите, плз
ломаю голову чем и как детей (10-11 лет) развлечь во время катания в лимузине.

Хотела сама сначала, но чем ближе - тем понятнее, что лучше профессионала бы пригласить ))
Может посоветует кто аниматора или ссылочкой поедлитесь

Посмотрела сайты разные - но больше все ориентировано на разные тематически программы в помещениях, а вот так.... что-то ничего пока не нашла.
Levelen is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 17:30
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1003
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Аватар для SwetЛ@н@
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 824


у нас вчера прошел такой день рождения - 11 человек (10-11 лет) в лимузине, без аниматора НЕВОЗМОЖНО было бы, дети просто устали бы от такой длительной прогулки без профессиональных развлекух

сама аниматора долго искала, в итоге нашла - понравился всем - и детям, и лично мне (сама ездила с компанией в машине); кстати, это очень тяжелая работа - развлекать детей 3 часа в замкнутом пространстве

могу еще оставить положительный отзыв о ЛАЗЕРТРОНЕ в Варшавском экспрессе, дети мегадовольны, и девчонки, и мальчишки в восторге

и еще один ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании МИР ЛИМУЗИНОВ:
с осторожностью обращайтесь в эту фирму, забронировала у них лимузин, но в тот же день не смогла привезти предоплату, они сказали, что проблем нет и это можно сделать в воскресенье (а ДР должен был состояться в среду); приехав в воскресенье я узнаю, что машина будет 4 дня в ремонте (на самом деле наверняка просто перекуплена) и замену они предоставить не могут, разве что 8-ми местный Линкольн (это вместо 20-местного РОЗОВОГО Кадиллака), а у меня уже приглашены все, договоренности с аниматором, с кафе и остальными развлечениями, представляете мои ощущения
из ситуации выпутались с трудом (пришлось переносить ДР на день раньше), но уже с другой фирмой, как оказалось более надежной
__________________
я - счастливый человек
SwetЛ@н@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 17:56   #1004
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от SwetЛ@н@ Посмотреть сообщение

и еще один ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ отзыв о компании МИР ЛИМУЗИНОВ:
с осторожностью обращайтесь в эту фирму, забронировала у них лимузин, но в тот же день не смогла привезти предоплату, они сказали, что проблем нет и это можно сделать в воскресенье (а ДР должен был состояться в среду); приехав в воскресенье я узнаю, что машина будет 4 дня в ремонте (на самом деле наверняка просто перекуплена) и замену они предоставить не могут, разве что 8-ми местный Линкольн (это вместо 20-местного РОЗОВОГО Кадиллака), а у меня уже приглашены все, договоренности с аниматором, с кафе и остальными развлечениями, представляете мои ощущения
из ситуации выпутались с трудом (пришлось переносить ДР на день раньше), но уже с другой фирмой, как оказалось более надежной
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в фирме, в которой заказали в итоге тоже мин. 3 часа заказ, как и в Мире Лимузинов? У меня детки помладше, они три часа и с аниматором не выдержат . И по цене, сколько в той фирме получилось за три часа?
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 23:33
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1005
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Аватар для SwetЛ@н@
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 824


да я так понимаю, что у них у всех мин 3 часа, тариф "Прогулка" называется, Вас никто не заставляет ровно 3 часа откатать, закончите пораньше

можно и как такси заказать, т.е. на любое время, но это очень дорого

цены очень разные, зависят от машины

мы заказывали здесь, вот такую машинку (5400 руб - 3 часа) http://www.limocars.ru/car/?cID=305&iID=31
__________________
я - счастливый человек
SwetЛ@н@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:27   #1006
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от SwetЛ@н@ Посмотреть сообщение
да я так понимаю, что у них у всех мин 3 часа, тариф "Прогулка" называется, Вас никто не заставляет ровно 3 часа откатать, закончите пораньше

можно и как такси заказать, т.е. на любое время, но это очень дорого

цены очень разные, зависят от машины

мы заказывали здесь, вот такую машинку (5400 руб - 3 часа) http://www.limocars.ru/car/?cID=305&iID=31
Спасибо за информацию! А маршрут прогулки Вы сами продумывали или они предложили готовый?
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1007
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Аватар для SwetЛ@н@
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 824


как с водителем договоритесь, он может предложить сам, а можно и по своему, главное, чтоб по времени все сложилось
SwetЛ@н@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:50   #1008
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от SwetЛ@н@ Посмотреть сообщение
как с водителем договоритесь, он может предложить сам, а можно и по своему, главное, чтоб по времени все сложилось
Понятно, спасибо большое
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 22:45
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1009
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего аниматора для пиратской вечеринки. Чтобы не при каком-то кафе был, а на нашей территории.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 23:57   #1010
lerik!
Активный участник
 
Аватар для lerik!
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


А в зоопарке никто не праздновал?
__________________
Денис,Лера и наши ягодки:Александр(26.04.02) и Софья(22.09.04)
lerik! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena