Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 10:52
ответ для Nadina30 , на сообщение « Доброе утро!!! :) Аха - я свою фотку... »
  #101
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Аха - я свою фотку сразу при регистрации загрузила в профиль а вообще - мы по размерам животиков узнаемся
в сентябре сидела ждала приема доктора (в 17-ом РД) и тут из-за угла сначали секунд 15 выходил животик, а потом девушка сама появилась... муж мой не выдержал и спрашивает её - у Вас двое? оказалось - двое с той встречи я поняла, что самое прикольное - ещё впереди

Давай с нами в 17-ом.... вот у них показатель будет по двойням


Ага, я где то читала, что у девушки с двойней ОК был примерно 139-145 и это мне кажется не предел, по идее у нас только сейчас должен начаться интерсивный рост животиков, а у нас уже такие большие, некоторые с такими рожать уже идут А как дела с растяжками обстоят?? У меня (ттт) пока нету и я ни чем не мажу.

Как начнем рожать все в одно время, вот весело будет!!
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:56
ответ для Zubochistka , на сообщение « Ага, я где то читала, что у девушки с... »
  #102
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Ага, я где то читала, что у девушки с двойней ОК был примерно 139-145 и это мне кажется не предел, по идее у нас только сейчас должен начаться интерсивный рост животиков, а у нас уже такие большие, некоторые с такими рожать уже идут А как дела с растяжками обстоят?? У меня (ттт) пока нету и я ни чем не мажу.

Как начнем рожать все в одно время, вот весело будет!!
и у меня (ттт) нету, но я для профилактики мажусь кремом уже примерно с 18 недельки - потому что как раз сейчас активненько тянуться начнём, вот и подготавливаю на всякий случай...

да уж... веселуха может получиться отличная
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:59
ответ для Nadina30 , на сообщение « и у меня (ттт) нету, но я для... »
  #103
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
и у меня (ттт) нету, но я для профилактики мажусь кремом уже примерно с 18 недельки - потому что как раз сейчас активненько тянуться начнём, вот и подготавливаю на всякий случай...

да уж... веселуха может получиться отличная


Я кстати тоже фотку загрузила, чтоб меня узнали если что
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:03
ответ для Zubochistka , на сообщение « Я кстати тоже фотку загрузила, чтоб... »
  #104
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Вот теперь ещё приятнее общаться - считай познакомились визуально

Я хотела спросить - вы коляску уже подобрали???
мы в инете нашли TFK Twinner Twist, потом посетили центр продажи колясок - и окончательно определились - будет у моих сынуль ентот "автомобиль"
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:08
ответ для Nadina30 , на сообщение « Вот теперь ещё приятнее общаться -... »
  #105
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Вот теперь ещё приятнее общаться - считай познакомились визуально

Я хотела спросить - вы коляску уже подобрали???
мы в инете нашли TFK Twinner Twist, потом посетили центр продажи колясок - и окончательно определились - будет у моих сынуль ентот "автомобиль"
Я тоже такую хочу самая прикольная, но дорогая конечно, сколько она стоит в центре продаж детских колясок?

А с другой стороны до скольки лет ее хватит ведь надолго же?? в ней потом они и сидеть смогут
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:12
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #106
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


http://www.kid-market.ru/catalogue/d...58&item_id=778 я вот такого цвета хочу для девочек не большая гамма еще есть красный и оранжевый, а для мальчиком хорошие цвета есть!
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:22
ответ для Zubochistka , на сообщение « http://www.kid-market.ru/catalogue/detai... »
  #107
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
http://www.kid-market.ru/catalogue/d...58&item_id=778 я вот такого цвета хочу для девочек не большая гамма еще есть красный и оранжевый, а для мальчиком хорошие цвета есть!
в центре колясок она 30000 стоит + там вроде можно 3% скидочку выпросить ))) цвет хочу оранжевый или тоже серый/белый (как на ссылке) но больше оранжевый, он живьем не такой интенсивный, более спокойный с коричневыми вставочками - вообщем прикольный... в инете красиво смотриться "болотный" чтоли - но живьем он не очень... а синий - как-то банально...

я расчитываю, что этой коляски на долго хватит...
мы уже выснили что сейчас в городе нету этих колясок - привоз в СПб поставщики обещают к 1-5 декабря...

КСТАТИ!!! она конечно дорогая, но чем дешевле - тем вес колясок больше.... эта 17кг с люльками и около 15кг с прогул.блоком и немецкая!!!.... а например другие, типа Tako (польская) - дык она весит 26кг!!! а прикинь ещё вес двух карапузень....
и ещё мы смотрели шведскую коляску весом 14кг - но она вообще под 50000 стоит...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:26
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #108
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


у меня след.неделя - весёлая:
в Пн - стоматолог
во Вт - к своему врачу на плановый прием
в Ср - к инфекционисту (у меня печень барохлила лет 6 назад, вот надо сходить проконсультироваться что делать, чтоб она сейчас учитывая такую нагрузку не забарахлила)
в Чт - прием в 17РД
отпад.... может ещё на Пт к кому-нибудь записаться.... ну чтоб уже неделю добить

а как часто у тебя встречи с доктором? у меня каждые 10 дней...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:35
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #109
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Ой,девочки, почитала Вас и вспомнила свою беременность,хотя моим девочкам в воскресенье 3 года будет, а беременность помню все до мельчайших подробностей до сих пор, очень уж это волнительно было. Считаю свою беременность легкой для двойни, хотя одни только размеры живота -чего стоят.Родила в 40 недель, за 2дня до ПДР, с весом 3100 и 3580, 51 и 52см.Рожала в 9-ке,экстренное КС .После КС востановилось быстро и хорошо, на 10 день уже носилась с двумя детками в люльках-переносках. Растяжки стали появляться только после 35 недели. Одежду я стала деткам покупать только после 33-34 недели, раньше не хотела и боялась, а коляску и кроватки вообще купили, когда мы уже родились.
По-поводу,одежки, если детки первые, то лучше много не покупать, потому что плохо себе представляешь, что нужно деткам,и покупаешь, что понравится,а разные нюансы, как это одеть на маленькое кричащее и вертящееся чудо без опыта плохо себе представляешь.Кажется, что это как кукла положишь на пеленальник и будешь спокойно одевать.Ага, счаз, кричат, ногами дрыгают и если учесть, что еще нужно совершить такой же подвиг со вторым, то одежка должна быть максимально удобной, не только для малыша, но и для одевания. Вообще, что касается одежки лучше ее покупать либо со знающим человеком,например сестра, как у меня, у который самой был маленький ребенок и она хорошо представляла, что нужно и какого размера.Здесь еще на форуме можно найти много разных списков, что понадобитя малышам на первое время, а дальшеи родите и сами станете понимать,что вам нужно. Из личного опыта, напокупала разных вещей, которые не пригодились и были использованы по одному разу.Хорошо еще сестра с одежкой подсказала, а то я собиралась все 50 размера купить,и то мне казалась эта одежка огромной, а в итоге мои такими слониками родились, что в 50 размер бы просто не влезли.
Ну и расписалась я, устаните читать. Девочки, всем легкой беременности, доходить спокойно оставшиеся недельки,родить в срок здоровых малышей. Все будет обязательно хорошо:flo wer:
Будут вопросы спрашивайте
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:41   #110
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Ой.... спасибочки вам и за советы и вообще за позитивчик...
классненько !!! - моя мечта - 39/40недель и такие хорошенькие повесу и росту...просто СУПЕР!!!!
Заранее поздравлять с ДР нельзя, просто пожелаю Вам и Вашим дочам наикрепчайшего здоровья!!!!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena