Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 16:41
ответ для *Елка* , на сообщение « мне врач объяснил что в 80 процентах... »
  #1101
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
мне врач объяснил что в 80 процентах она может рассосаться,но опять же от чего она тока врач может сказать и наблюдать,но у меня все ушло само тьфу тьфу тьфу
Здорово. Буду надеяться, что мою вторую постигнет такая же участь, не хочется снова под нож ложиться. Тем более, что я наблюдаюсь и у гомеопата, пью шарики, можно и на них уповать.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:52
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Здорово.:) Буду надеяться, что мою... »
  #1102
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Здорово. Буду надеяться, что мою вторую постигнет такая же участь, не хочется снова под нож ложиться. Тем более, что я наблюдаюсь и у гомеопата, пью шарики, можно и на них уповать.
мне врач все три теории потвердил от чего у меня была и как тока я бросила нет вернее перестала пить диане 35 пролечив кисту на яичнике и она испарилась вместе с ней испарилось и это)))так что все будет хорошо не переживайте самое главное
я тока теперь в замешательсте на будущее не уже ли я могу столкнутся с ней опять если грудью кормить не буду(((
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:02   #1103
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
мне врач все три теории потвердил от чего у меня была и как тока я бросила нет вернее перестала пить диане 35 пролечив кисту на яичнике и она испарилась вместе с ней испарилось и это)))так что все будет хорошо не переживайте самое главное
я тока теперь в замешательсте на будущее не уже ли я могу столкнутся с ней опять если грудью кормить не буду(((
У меня тоже есть подозрение, что виной всему - дюфастон, который я пила, чтобы попытаться избавиться от полипа матки. После нескольких месяцев приема появилась фиброаденома. Полип я удалила. А как вы лечили кисту?
Про кормление грудью - я все-таки не думаю, что здесь есть прямая зависимость, ведь не у всех, кто не кормит грудью, появляются эти вещи. Давайте надеяться на лучшее в любом случае!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:05   #1104
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
У меня тоже есть подозрение, что виной всему - дюфастон, который я пила, чтобы попытаться избавиться от полипа матки. После нескольких месяцев приема появилась фиброаденома. Полип я удалила. А как вы лечили кисту?
Про кормление грудью - я все-таки не думаю, что здесь есть прямая зависимость, ведь не у всех, кто не кормит грудью, появляются эти вещи. Давайте надеяться на лучшее в любом случае!
просто пропила диане 35 это не только как противозачаточное но и как лечебное средство,но это все назначает строго врач...я пила врать не буду вроде месяца 3 может чуть больше,но киста рассасалась в первые два месяца приема)))а дальше пила логест с целью противозачаточных и вот в том годы решила отменить его так как пила очень долго его...и теперь есть кое какие проблемы,но это все поправимо)))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:15   #1105
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
но это все поправимо)))
Конечно! Главное - правильный настрой!
ЗЫ Я тоже пила дюфастон в лечебных целях.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:26   #1106
Eleno4ka
Частый гость
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
просто пропила диане 35 это не только как противозачаточное но и как лечебное средство,но это все назначает строго врач...я пила врать не буду вроде месяца 3 может чуть больше,но киста рассасалась в первые два месяца приема)))а дальше пила логест с целью противозачаточных и вот в том годы решила отменить его так как пила очень долго его...и теперь есть кое какие проблемы,но это все поправимо)))
Я 4 года пила Логест, сейчас на Мидиане (по составу то же самое). Одно время очень болела грудь, делала перерыв, сейчас тоже есть болевые ощущения, но не такие сильные. Это может привести к образованиям в груди, как думаете? И ещё я заметила, что когда загараю, над губами пигментное потемнение появляется. У Вас не было такого? Это может из-за таблеток быть или это скорее всего возраст?
__________________


Eleno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:36   #1107
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Девочки, привет!

Я тоже мечтаю о малыше, третьем уже правда. У мужа есть еще один взрослый ребенок от первого брака, так что он на 4го не соглашается. А я то разве ж виновата, что я у него не "первая", я ж тоже хочу ))

Пока, правда еще и здоровье финты выдает, так что есть хоть объективная причина не беременеть, но я пролечусь и буду готова ))) Таблетки чтоль тайком перестать пить )))
__________________
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:54
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже мечтаю о... »
  #1108
Eleno4ka
Частый гость
 
Аватар для Eleno4ka
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я тоже мечтаю о малыше, третьем уже правда. У мужа есть еще один взрослый ребенок от первого брака, так что он на 4го не соглашается. А я то разве ж виновата, что я у него не "первая", я ж тоже хочу ))

Пока, правда еще и здоровье финты выдает, так что есть хоть объективная причина не беременеть, но я пролечусь и буду готова ))) Таблетки чтоль тайком перестать пить )))
Привет! Детишек много не бывает!

А если "тайком перестать пить таблетки", как муж на сюрприз отреагирует?
__________________


Eleno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:11
ответ для Eleno4ka , на сообщение « :) Привет! Детишек много не бывает! ... »
  #1109
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka Посмотреть сообщение
Привет! Детишек много не бывает!

А если "тайком перестать пить таблетки", как муж на сюрприз отреагирует?
Не знаю как отреагирует, но он на многое готов ради меня, а уж ради своих детей!!!!
Ему не хочется по одной простой причине, что я во время Б становлюсь неадекватной да и тяжело послеродовая депрессия проходит, со вторым прибегала к помощи психолога, сама не могла разобраться. В остальном его не пугает ребенок как таковой. Он мне с ними очень помогает, не отлынивает от папских обязанностей, дети от него без ума, он у нас такой мягкий очень человек, а я строгая. Всегда прежде всего думает о желаниях детей, т.е. если старший начинает пакостить во время игры, он не запрещает игру, а разворачивает её так, чтобы пакость сошла на нет (ну как пример, хочет Пашка посуду помыть, воду льет везде конечно, один раз соседей затопил, так папа теперь его сажает в ванну, ставит тарелки туда, все счастливы )
В общем, хочу НИМАГУ!!!!
__________________
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:40
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Не знаю как отреагирует, но он на... »
  #1110
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Не знаю как отреагирует, но он на многое готов ради меня, а уж ради своих детей!!!!
Ему не хочется по одной простой причине, что я во время Б становлюсь неадекватной да и тяжело послеродовая депрессия проходит, со вторым прибегала к помощи психолога, сама не могла разобраться. В остальном его не пугает ребенок как таковой. Он мне с ними очень помогает, не отлынивает от папских обязанностей, дети от него без ума, он у нас такой мягкий очень человек, а я строгая. Всегда прежде всего думает о желаниях детей, т.е. если старший начинает пакостить во время игры, он не запрещает игру, а разворачивает её так, чтобы пакость сошла на нет (ну как пример, хочет Пашка посуду помыть, воду льет везде конечно, один раз соседей затопил, так папа теперь его сажает в ванну, ставит тарелки туда, все счастливы )
В общем, хочу НИМАГУ!!!!
ой какая у вас разница у деток маленькая, зато им так хорошо! как справляетесь с такими карапузами? вы для третьего какую разницу хотите, просто плохо представляю троих погодков, но это я такая нерешительная
у моих знакомых у многих по 3 ребенка, такое счастье, столько шума и радости дома, я в идеале тоже троих хочу, но пока на второго с боем, муж хочет к школе (когда сынуле почти 7 будет), а я хочу нимагу сейчас
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena