***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007*** - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 11:42
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет! Я вот тоже за советом... ну... »
  #1291
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
КогдаИ опять же, просит есть...
Так вот, собственно, вопрос: у вас бывает так? И если да, то кормите ли вы ребенка в ночИ?
Паша при укладывании, как и все, время тянет, то на горшок, то компотика, то машинку выбрать. Попить всегда даю.
Но, он у меня уже месяц очень плохо ест. Действительно плохо - пара ложек каши, полбанана, кусок хлеба - это мог быть дневной рацион, правда, пил много. А всегда отличным аппетитом отличался - хомячил все подряд. Так вот, пару тройку дней назад дела начали налаживаться, начал вроде есть. Сегодня ночью и вчера просыпался в три-четыре утра и просил компота, хлеба, банан. Все приносила - быстренько лопал и засыпал. Так что можно сказать кормлю в ночи
naturspb is offline  
Старый 30.11.2009, 12:38   #1292
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Привет всем!
Поздравляю всех с Днем матери!!!


Болеющим - срочно поправляться!!!!!!


Спасибо всем, кто пришел, за встречу!!! Очень душевно посидели!
Танюше и Танюльке спасибо за каланхоэ! Расскажите поподробнее, что именно нужно отжимать?и как много и часто капать?

Засыпает Кристя тоже после многочисленных "пописать, покакать, машинок, книжек, чаю". Как только понимает, что его просьбы не действуют на меня - успокаивается и идет спать! Кушать никогда не просит, ну я и не даю!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 30.11.2009, 12:56
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет! Я вот тоже за советом... ну... »
  #1293
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Так вот, собственно, вопрос: у вас бывает так? И если да, то кормите ли вы ребенка в ночИ?
Обычно Димка, как и многие тянет время типа Попить-Пописать-Почитать. Есть просит редко и обычно когда правда плохо ужинал. Даю. А что делать? Голодный не уснет. Но я даю легкое и "не грязное" типа йогурта сыра. Не много.
киSSки is offline  
Старый 30.11.2009, 14:09
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет! Ну что, опять у нас... »
  #1294
Мусик
Ветеран
 
Аватар для Мусик
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Ну что, опять у нас ангина!Второй раз за 1,5 месяца...
Поправляйтесь!!!!!
у меня у подруги примерно такая же картина: за 2 месяца уже третий разангина. Им врач сказала, что просто не подходят те антибиотики, которыми лечили - типа они болезнь заглушают, но не лечат. Теперь им прокололи 7 дней антибиотик и после этого еще 5 дней будут колоть витамины


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Девченки, кто-нить дает бронхомунал-П, для повышения иммунитета, почитала в инете по отзывам мамочек, прям - чудо препарат
Его надо пить курсами.
Мы после больницы принимали - вроде немного помогло. Его надо пить 3 месяца в каждом месяце по 10 дней

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
...А мы ПРОДОЛЖАЕМ БОЛЕТЬ! Мелисса Кашляет страшно, ноет ужасно, насморк с кровью достал уже!
:-((((( я тоже вся разваливаюсь:-((((((
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@ и больше не заболевайте
__________________
Мусик is offline  
Старый 30.11.2009, 14:14
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет! Я вот тоже за советом... ну... »
  #1295
Мусик
Ветеран
 
Аватар для Мусик
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
И у нас вчера 39,9 было
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Всей семьей сейчас из гриппа выкарабкиваемся. Причем ну такой классический: с ломотой в суставах и мышцах, с зашкаливающей температурой, которая "рукой снимается" через 2,5 дня сама собой (так же внезапно, как и начинается), с бронхитом теперь у взрослых (((
Девочки! Вам и вашим деткам @@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Егор последнее время, когда уже лежит в кровати и я ему колыбельные пою, просит кушать... Мама, говорит, хочу есть. Ну ладно, когда мы в 9 ложимся, я его могу кашей покормить. А бывает, что только в 12 утихомириваетсяИ опять же, просит есть...
Так вот, собственно, вопрос: у вас бывает так? И если да, то кормите ли вы ребенка в ночИ?
У меня такое и у старшей и у младшей когда они просто не хотят ложиться спать По этому поводу у нас все время выяснения отношений и с ними и с папай
__________________
Мусик is offline  
Старый 30.11.2009, 14:25   #1296
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Обычно Димка, как и многие тянет время типа Попить-Пописать-Почитать. Есть просит редко и обычно когда правда плохо ужинал. Даю. А что делать? Голодный не уснет. Но я даю легкое и "не грязное" типа йогурта сыра. Не много.
Я смутно догадывалась, что желание попить, съесть котлетку, затем немножко поиграть, послушать мелодию на матрасе-это желание потянуть время. Теперь это точно знаю, почитав вас))
Lana98 is offline  
Старый 30.11.2009, 14:29   #1297
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
И я...
Всей семьей сейчас из гриппа выкарабкиваемся. Причем ну такой классический: с ломотой в суставах и мышцах, с зашкаливающей температурой, которая "рукой снимается" через 2,5 дня сама собой (так же внезапно, как и начинается), с бронхитом теперь у взрослых (((

Так что всем, кто еще держится - держитесь!
Я долго относилась к этой эпидемии скептически. "Мол, каждый год эпидемия, и что?", "Фарм компании поднимаются на этой панике" и тэпэ. Но теперь, когда мы все по цепочке (и хорошо, что по цепочке, а не все одновременно) и тяжело переболели - я понимаю, что не на пустом месте...
У меня брат так переболел. 3 дня высокая температура с ломотоц в мышцах. На четвертый день-36.6. А маму умудрился заразить и у нее грипп перетек в бронхит(((

P.s. Всем выздоравливать поскорее, кто болеет
Lana98 is offline  
Старый 30.11.2009, 14:30
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1298
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Всем привет! Хотела на встречу, но у нас логопед по утрам в субботу, а потом -за ковром срочно поехали....
Lana98 is offline  
Старый 30.11.2009, 14:46
ответ для Lana98 , на сообщение « Всем привет! Хотела на встречу, но у... »
  #1299
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Всем болеющим желаю выздоровления! И нашим деткам и родителям!

Деовчки, а у нас есть октябрюшки, которые не болели этой осенью?
naturspb is offline  
Старый 30.11.2009, 15:45
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1300
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Даже как-то стыдно признаться - по-моему, Лиса не болела (ттт). У нее была какая-то болячка летом (ОРВИ), и еще вроде в сентябре, после моря, что-то было недолгое и непонятное - но ничего серьезного.
Но она в садик не ходит. Только на площадке с детьми общается.

А про сон - мы опять "неправильные" У нас все как в армии - 22:10 ванна, 22:45 еда, 23:00 спать. Перед сном требует почитать, но мы с ней договорились: Одну сказку и все, я отворачиваюсь и она просто рядом лежит, похнычет и перестанет. Если уж совсем пупсит - начинаю ей рассказывать "золотую рыбку", растягивая слоги, это очень усыпляюще действует.
cat_weird is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena