***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 12:24   #41
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Да я контролировала ситуацию, просто если бы я могла подумать, что она его на руки схватит, я бы эту ситуацию не допустила. А так он бегал бегал, она его позвала, а он возьми и побеги к ней и на руки залез. Я была метрах в 5-7 от него набюдала. Ну и смотрю она ринулась в узкий коридор, я за ними.... В общем, мамы, в магазинах будьте бдительны!
Ужас какой ты рассказываешь

А ты знаешь, что у тебя исть клон, ну почти, ваши ники одной буквой отличаются http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=166796
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 08.12.2009, 12:42
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Ужас какой ты рассказываешь А ты... »
  #42
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Привет всем!

Всем болеющим @@@@ на поправку, и нам тоже кулачков чтобы Саня за неделю поправилась и в сад! А-то у меня мамочка дома одна совсем пропадает ((

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться.
Я вот сомневаюсь, с одной стороны выписывать с недолеченными отитом не хочется, а с другой стороны - нормальное ухо после курса антибиотиков стало больным, и может муж прав?
Наташа, а если все-таки в вашу обычную пол-ку к ЛОРу записаться, может платно? Но только не говори ничего про кучу процедур в той платной пол-ке. Скажи только что были там, прописали такое-то лечение, вы пролечились, а теперь вот в свою пол-ку пришли чтобы ребенка осмотрели и сказали здоров или нет. Может у вас действительно все уже вылечилось.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 08.12.2009, 12:57
ответ для киSSки , на сообщение « Кать, ну бред вообще. Она, извините,... »
  #43
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Кать, ну бред вообще. Она, извините, дура совсем! Ну как можно ЧУЖОГО ребенка куда-то нести???
Ну, я делаю скидку на национальность. После того как я побывала в Китае, там ну совсем другие люди, может она ничего плохого и не хотела, так потискать. Пусть мне это совсем не понравилось и в др. раз я постараюсь такую ситуацию предусмотреть и не допустить.
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 08.12.2009, 13:21
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Ужас какой ты рассказываешь А ты... »
  #44
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Ужас какой ты рассказываешь

А ты знаешь, что у тебя исть клон, ну почти, ваши ники одной буквой отличаются http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=166796
Не-а, первый раз вижу. Ник что-ли менять, на что-то более оригинальное???
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 08.12.2009, 14:08
ответ для К@тёнок , на сообщение « Не-а, первый раз вижу. Ник что-ли... »
  #45
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А как ты ее от этого отучила? или она сама перевоспиталась? А то у меня Лиса до сих пор так...
никак, сама. Но на руки пойдет к любому или поиграться. Но вот если из сада пешком идем и она вредничает, я ухожу, а она постоит и за мной бежит, а раньше могла и в другую сторону пойти.
__________________
Танюлька is offline  
Старый 08.12.2009, 17:22   #46
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Привет всем!
Болеющим срочно на поправку! @@@@@@
У нас вообще какая-то не понятная ситуевина с выпиской - в пятницу заболела опять наша сестра двоюродная, с температурой ушли от нас (это при том, что в тот же день утром они сходили и выписались в сад!). Я все выходные проверяла ребенку своему лоб через каждый час. Вроде ттт, все обошлось! НО вчера вечером у них сыпь какая-то вылезла на попе и на ногах. Они позвонили врачихе, та по симптомам предположила скарлотину!Сегодня утром пришла к ним домой (врач, в смысле) - нет, говорит, на скарлатину не похоже, даже если течение атипичное. Но что это такое, она не знает, и дала им направление на мазки. Так все бы ничего, но сказала, что нас завтра тоже не выпишет, и пойдем мы на те же самые мазки - на всякий случай! Вот так... А я то надеялась, что скоро в садик пойдем, а тут вообще непонятно что!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Наташа, а если все-таки в вашу обычную пол-ку к ЛОРу записаться, может платно? Но только не говори ничего про кучу процедур в той платной пол-ке. Скажи только что были там, прописали такое-то лечение, вы пролечились, а теперь вот в свою пол-ку пришли чтобы ребенка осмотрели и сказали здоров или нет. Может у вас действительно все уже вылечилось.
Согласна с Олесей - запишитесь в обычную пол-ку, и посмотрите, что там скажут.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 08.12.2009, 17:28
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет всем! Болеющим срочно на... »
  #47
Мусик
Ветеран
 
Аватар для Мусик
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 980


Тань, у нас была похожая ситуация - тоже высыпания, но только на руках и ногах и без температуры - сказали, что это аллергия на принимаемые лекарства (у нас был антибиотик в вену, потом в попу и еще пили). Аллергия прошла только через месяц, несмотря на то что мы пили супрастин.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мусик is offline  
Старый 08.12.2009, 23:40   #48
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девочки, у меня предложение к тем, кто ездит и поедет в Финляндию - напишите плиз (лучше наверное в контакте в топике про поездки) куда вы едете, сколько стоит, если там уже были, то отзывы, ссылки на бронирование. Только конкретные места куда вы едете или где уже были. Меня интересует эта информация, и думаю многих. Заранее мерси!

И еще - девочки, если ребенка в паспорт просто вписывать, то на анкете когда фотку приклеиваешь ребенка надо на нее печать фирмы ставить или нет? Или только печать на свое фото надо? Просто я хочу сфоткаться и пойти анкету на работе заверить, а Сашку как-нить потом сфоткать. А уже сдаваться на паспорт после НГ буду.
жена гонщика is offline  
Старый 09.12.2009, 00:42   #49
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Оля-Леля!Спасибище тебе за красоту!!! ИМХО, ты, как всегда, оказалась на высоте! Ты просто молодчина!

Всем спасибо за "признание" меня, как со-автора, но чес-слово, моя роль столь ничтожна, что прямо неудобно про это говорить. (искренне так считаю)

ВСЕМ_ВСЕМ-ВСЕМ! Не болейте, пожалуйста! А если уж заболели, то лечиться быстро и успешно!
РеДиСиНка is offline  
Старый 09.12.2009, 00:48   #50
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Теперь отвечу Олесе, поскольку сама месяц назад занималась з/паспортом.
Вписать ребенка можно только в з/паспорт старого образца. Делают такой только в Едином центре оформления документов на Кр. Текстильщика, районные ОВИРы больше этим не занимаются. Там все более, чем цивильно. В т.ч. и фотографируют прямо там. По стоимости - столько же, как и везде (200 руб за 6 фото), но удобно, что пришла, талончик на очередь взяла, ребзя сфотила, через 5 минут фотки получила, приклеила (не забудь клей!) и доки сдала. Печать на фото детеныша не надо. На твою фотку кажется - тоже, только на оборот, где труд. деятельнсоть за последние 10 лет. Еще! ТАм получить конс-ю очень-очень сложно. Они сразу пытаются навязать услуги по оформлению анкеты ими, только стоит это 1500 руб!!!! Там девочка, стоящая у банкомата, и помогающая правильно оплатить пошлину официально берет за это 100 руб. Офигительные цены!
РеДиСиНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena