Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:10
ответ для Атлантида , на сообщение « да, у меня БК Креатис :love: с... »
  #4721
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
да, у меня БК Креатис
с колёсной базой, капюшоном, москитной сеткой и дождевиком ...
думаю купить базу изофикс . но это не проблема- поехал-купил ....
с Дианой у нас её не было и мы как-то не страдали.( этой базы в прицнипе не было в продаже в 2006 году...а то она у меня была бы )
А колесная база интересно сколько стоит, мне что тоне попалась, она тоже того же производителя, ил и другую можно подобрать?
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 30.03.2012, 13:14   #4722
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
оба кресла хорошие,надёжные.Ромер чуть получше по результатам краш-тестов,но разница не разительная.Берите,к чему душа лежит.
Спасибо!
Что-то к Ромеру душа ложится
soare is offline  
Старый 30.03.2012, 13:15
ответ для S&V , на сообщение « А колесная база интересно сколько... »
  #4723
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
А колесная база интересно сколько стоит, мне что тоне попалась, она тоже того же производителя, ил и другую можно подобрать?
того же.....
я тогда всё из Москвы заказывала....
всё вместе стоило 28700 руб.
сейчас даже не знаю если где.... что и как....
я рада, что всё сохранила...ну я знала, что мне ещё пригодиться.
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 30.03.2012, 13:17   #4724
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочки,привет!
Собираюсь идти сегодня на акушерские лекции,сегодняшняя тема "Жизнь до рождения (анатомия беременного животика). Доврачебные решения проблем беременности(токсикоз, отеки, запоры...). Подготовка родовых путей. Профилактика перенашивания."
Вот думаю идти или нет, или уже начать сразу посещать лекции про роды?
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 30.03.2012, 13:18   #4725
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Т.е. в любом случае базу надо покупать отдельно? Автокресло только от 10 тыс. стоит Будем, наверное, тогда бу брать. В Германии на сайте, где девчонки заказывали, их уже нет
а на каком сайте? Там, где я смотрела, написано, что нет, но срок поставки 3 недели, если сейчас заказать, то времени полно.
soare is offline  
Старый 30.03.2012, 13:22   #4726
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Собираюсь идти сегодня на акушерские лекции,сегодняшняя тема "Жизнь до рождения (анатомия беременного животика). Доврачебные решения проблем беременности(токсикоз, отеки, запоры...). Подготовка родовых путей. Профилактика перенашивания."
Вот думаю идти или нет, или уже начать сразу посещать лекции про роды?
сходи, а чего нет? ты в дуолу решила? я туда сегодня на фитнес, только в группу в 2 часа
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 30.03.2012, 13:23
ответ для Еж0нок , на сообщение « ммм есть же еще такие врачи ) :017: это... »
  #4727
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Всем привет! Я сегодня сгоняла в ЖК, сдала кровь из пальца и к терапевту зашла (я у нее уже прописалась). Мне вроде полегчало - боль в правом подреберье потише стала, зуд тоже стал гораздо реже. Решили с врачом, что сдам биохимию еще раз (может там уже не все так плохо) и во вторник к ней, т.е. госпитализация пока отменяется, ттт. А то я вчера уже сумку собрала.
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мне тут прислали предупреждение о нарушении правил на Littleone. И это всего лишь за оставленный комментарий в разделе куплю Оказывается нельзя. И еще в праилах написано если будет еще одно предупреждение то меня отключат навсегда. Жестко как то. Я уж боюсь теперь что либо писать где нибудь
Там за каждое нарушение штрафные баллы начисляют и в зависимости от кол-ва банят на определенное время, но насколько я помню через какое-то время, если хорошо себя ведешь, они аннулируются. У меня тоже первое предупреждение было за комментарий в топе на ДО.

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
АД низкое, анализы нормальные, отёков нет. Вес наоборот очень маленький - всего 51 кг.
Вчера съела ягод 10 винограда, пока не поняла, что он пахнет рыбой, мы его выкинули. Но муж тоже ел виноград, у него бы точно была тошнота, он хуже меня реагирует. Сегодня утром запивала таблетки водой из бутылки, 2 глотка сделала, не понравился вкус и запах - она уже давно стояла, я остатки допивала. Может, я отравилась водой?
Только хотела написать, может съела чего? А тут и виноград забродивший, и вода старая... Была как-то передача про воду, там была история, что девушка купила бутылку менералки в кафе, а у нее видимо была резьба повреждена, т.е. не герметична. В общем она как-то серьезно пострадала, теперь чуть ли не инвалид по желудку. Так что аккуратней с такой водой.

Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
А я вот всё потихоньку пытаюсь привыкнуть к имени для нашей малютки. Изначально настроились, что иили Алина или Алиса. А потом моему суженному приснилось , что ее будут звать Ульяна. Теперь он влюбился в это имя и обижаеться - когда я говорю - что оно старое.

Я люблю имя Яна. Вот думаю - можно ведь если что назвать Ульяна - а сокращенно - Яна? )))
каждый день об этом думаю
Вообще, Ульяна это Уля. Можно, конечно, как угодно называть дома, но вот только бы у ребенка путаницы не было в ДС и школе. Потому как там будут Улей звать, а для нее это не привычно будет. У нас скорее всего Яна будет, тоже это имя нравится.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 13:23
ответ для soare , на сообщение « а на каком сайте? Там, где я смотрела,... »
  #4728
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
поехали 6

06.06.12


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а у нас с мужем годовщина свадьбы как раз рядом с ПДР, так что тоже вряд ли отпразднуем по человечески.

это между прочим мой день рожденья! и еще между прочим мой ПДР так что у меня будет вообще шикарный праздник
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 30.03.2012, 13:25   #4729
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Собираюсь идти сегодня на акушерские лекции,сегодняшняя тема "Жизнь до рождения (анатомия беременного животика). Доврачебные решения проблем беременности(токсикоз, отеки, запоры...). Подготовка родовых путей. Профилактика перенашивания."
Вот думаю идти или нет, или уже начать сразу посещать лекции про роды?
Сходи отвлекись!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 30.03.2012, 13:25   #4730
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
сходи, а чего нет? ты в дуолу решила? я туда сегодня на фитнес, только в группу в 2 часа
ага, в Доулу.
__________________
Katya i Kolya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena