Кухня на заказ: бюджет до 50 тысяч, ГДЕ ДЕЛАТЬ??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 16:39   #21
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


я в тихом ШОКЕ от бюджетной цены кухни...
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:40   #22
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


а еще тогда вопросик. у меня длина стены 184см. а все стандартные модули имеют ширину кратную 10см. итого, у меня остается 4см по стенке - куда их деть? ни один модуль туда не встанет... как вы решаете этот вопрос - если кухня не на заказ, а из готовых модулей?
mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:41   #23
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


моя тетя только что сделала кужню верх и низ 175 см за 14 тысяч и кстати на заказ, а не из готовых модулей..вот это бюджетно.....а 50 за 2 метра.......
Миссис М@М@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:53
ответ для ElZ , на сообщение « У меня в темке есть фото кухни, ее... »
  #24
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
У меня в темке есть фото кухни, ее площадь12м2. Фотографию сделаю обязательно но только послезавтра.
А еще я хочу шкафов докупить на противоположную сторону, чтобы завершить интерьер)
Я за вашей темкой следила, новую планировку вашей 12-ти метровой кухни-столовой помню. Но вот фото кухни что-то не видела... пропустила что ли?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:54
ответ для mamaOlga , на сообщение « а еще тогда вопросик. у меня длина... »
  #25
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
а еще тогда вопросик. у меня длина стены 184см. а все стандартные модули имеют ширину кратную 10см. итого, у меня остается 4см по стенке - куда их деть? ни один модуль туда не встанет... как вы решаете этот вопрос - если кухня не на заказ, а из готовых модулей?
А что вас так мучают эти 4 см до стены? Уверяю, что их просто не будет заметно вообще!
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:55   #26
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
моя тетя только что сделала кужню верх и низ 175 см за 14 тысяч и кстати на заказ, а не из готовых модулей..вот это бюджетно.....а 50 за 2 метра.......
А где делала ваша тётя, если не секрет?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:03   #27
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


У меня проблема выбора кухни состоит в следующем:

1) Я хочу кухню ТОЛЬКО на ножках и никакую иную! С молдингом внизу мне ни в какую не хочется, поэтому большая часть "готовых" гарнитуров мне не подходит.

2) Мойку я хочу обязательно с крылом. Так намучалась с маленькой мойкой, что уже не хочу такую ни за что, только с крылом.

3) Мне хочется иметь удобный разделочный столик. И вот тут начинается проблема

Логично ставить разделочный столик рядом с мойкой, правда ведь? А сразу после него плиту (плита у меня отдельно-стоящая). Далее у меня есть холодильник, который надо поставить в тот же ряд, но ставить его сразу после плиты нельзя, можно испортить холодильник. Стало быть между плитой и холодильником что-то должно быть. Что? Узкий столик (20, 30, 40 или 50 см), который все ставят - мне нафиг не нужен, он малофункционален. Да и вообще, если так всё поставить, то получится абсолютно типовая кухня, отдающая "советскими временами". А мне хочется, всё-таки, чего-то нестандартного. Но при нестандартных решениях мне никак не выкрутиться с этим разделочным столиком и не придумать ничего путного
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:05   #28
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


если узкий столик заполнить мелкими ящичками - то это супер удобно, имхо

про тетину узнаю и напишу.
Миссис М@М@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:30   #29
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


А бутылочницу не хотите поставить,между плитой и холодильником,они узкие всего 150мм,но хоть функциональная,удобно справа от плиты масло..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:35   #30
Евразия
Частый гость
 
Аватар для Евразия
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 63


У нас кухня получилась угловая: 2м. одна стена и 1,6 другая. 3 навесных шкафа, три тубмы, тумба под встроенную плиту, спрятали за фасад стриалку - влагостойкий ДМФ, пленочные фасады. 41 тыс. вместе с доставкой и сборкой. Но офис у них в Рыбацком, если интересно, то поищу координаты.
Евразия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena