Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:25   #1891
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Ясно всё!Надеюсь эта инфа мне не понадобится
зенит is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:01
ответ для зенит , на сообщение « :091::091::091: »
  #1892
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161



Деффаньки, привет! я у Вас тут новенькая на топике!
Моя краткая предистория:
В январе этого года направили в Областную по бесплодию, попала к Горбатовой Н.С.(центр планирования при ЛОКБ) Поскольку долгое время в прошлом лечила Уреаплазму, сразу сдали на нее анализ - результат отрицательный.По УЗИ врач определила призники хронического эндометрита,направили на ЦУК эндометрия, с бак посевом на уреаплазму и имунногистохимический анализ эндометрия. Сегодня забрала анализ, - положительный (уреалазма "поселилась" в матке), по гистологии признаки очагового эндометрита. Забрала стекла, отвезу на Лебедева буду со страхом ждать результата.
Девочки, у меня к Вам вопрос кто-нибудь лечился у Горбатовой есть ли положительные отзывы о лечении эндометрита в ЛОКБ и есть ли смысл обращаться с этим заболеванием к гомеопату. Я в растеренности
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:42   #1893
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


У меня был послеродовый эндометрит, леченый, да недолеченый. При Б.вторым и третьим возникли проблемы((
Сейчас я на финишной прямой лечения ХЭ у Горбатовой, только я со стафилококком борюсь. Контрольный посев буду в начале мая сдавать, но уже могу сказать что лечение успешное т.к. впервые за последние 2 года у меня улучшились показатели крови. Лейкоциты зашкаливали за 13 тыс., а сейчас 8 тыс. Врачом довольна.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:39
ответ для Куняша , на сообщение « Деффаньки, привет! я у Вас тут... »
  #1894
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Деффаньки, привет! я у Вас тут новенькая на топике!
Моя краткая предистория:
В январе этого года направили в Областную по бесплодию, попала к Горбатовой Н.С.(центр планирования при ЛОКБ) Поскольку долгое время в прошлом лечила Уреаплазму, сразу сдали на нее анализ - результат отрицательный.По УЗИ врач определила призники хронического эндометрита,направили на ЦУК эндометрия, с бак посевом на уреаплазму и имунногистохимический анализ эндометрия. Сегодня забрала анализ, - положительный (уреалазма "поселилась" в матке), по гистологии признаки очагового эндометрита. Забрала стекла, отвезу на Лебедева буду со страхом ждать результата.
Девочки, у меня к Вам вопрос кто-нибудь лечился у Горбатовой есть ли положительные отзывы о лечении эндометрита в ЛОКБ и есть ли смысл обращаться с этим заболеванием к гомеопату. Я в растеренности
а я оттуда бегом бежала.Нахалы они там в ЛОКБ.!!!!!!!!!!!Деньги драли просто так и такое мне понаставили,что жить не хотелось.Лечилась у Согриной,потом у Горбатовой.Крайне недовольна.Помогла совсем другая врач,как потом выяснилось,эндометрита в помине не было(это там так время тянули и деньги качали ).Так и хотелось забрать медкарту и подать в суд.Но нет времени сейчас.Слава богу,растет замечательный малыш.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:36
ответ для Куняша , на сообщение « Деффаньки, привет! я у Вас тут... »
  #1895
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Поскольку долгое время в прошлом лечила Уреаплазму, сразу сдали на нее анализ - результат отрицательный.По УЗИ врач определила призники хронического эндометрита,направили на ЦУК эндометрия, с бак посевом на уреаплазму и имунногистохимический анализ эндометрия. Сегодня забрала анализ, - положительный (уреалазма "поселилась" в матке), по гистологии признаки очагового эндометрита.
Расшифруйте, плиз, что такое ЦУК эндометрия?
Мне делали биопсию эндометрия - это другое? и про бак посев на уреа ничего не говорили при этом...
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:48
ответ для Брикитта , на сообщение « Расшифруйте, плиз, что такое ЦУК... »
  #1896
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Расшифруйте, плиз, что такое ЦУК эндометрия?
Мне делали биопсию эндометрия - это другое? и про бак посев на уреа ничего не говорили при этом...
Не знаю как расшифровывается ЦУГ,но так написано в выписке из больницы.Брали три анализа бак.посев на уреаплазму,гистологию,в которой уже указан диагноз хронический эндометрит и вот завтра поеду на лебедева на иммунку сдавать.На уреа брали, мне каться правильно, так как она видимо и является инициатором воспаления у меня,поэтому бороться,мне кажется, прежде всего надо с ней...Но не знаю, на прием к врачу записана аж на 3-е июня,посмотрим что скажет
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:51   #1897
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
а я оттуда бегом бежала.Нахалы они там в ЛОКБ.!!!!!!!!!!!Деньги драли просто так и такое мне понаставили,что жить не хотелось.Лечилась у Согриной,потом у Горбатовой.Крайне недовольна.Помогла совсем другая врач,как потом выяснилось,эндометрита в помине не было(это там так время тянули и деньги качали ).Так и хотелось забрать медкарту и подать в суд.Но нет времени сейчас.Слава богу,растет замечательный малыш.
Вот это то меня и пугает,в ЛОКБ поставили диагноз хрон.эндометрит,2-хсторонюю кисту яичников,рекомендуют делать лапару,не знаю что и делать,менять врачей уже устала,хочется хорошего специалиста, чтоб помог и чтоб не придумывал того что нет...
А на каком основании Вам поставили диагноз эндометрит в ЛОКБ (брали соскоб эндометрия или решили так просто по УЗИ),и какой врач помог Вам???
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 23:40
ответ для Куняша , на сообщение « Вот это то меня и пугает,в ЛОКБ... »
  #1898
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Вот это то меня и пугает,в ЛОКБ поставили диагноз хрон.эндометрит,2-хсторонюю кисту яичников,рекомендуют делать лапару,не знаю что и делать,менять врачей уже устала,хочется хорошего специалиста, чтоб помог и чтоб не придумывал того что нет...
А на каком основании Вам поставили диагноз эндометрит в ЛОКБ (брали соскоб эндометрия или решили так просто по УЗИ),и какой врач помог Вам???
напишу в личку свои мытарства по врачам
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:41   #1899
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки всем привет, все у вас будет хорошо!!!!!! все вы будите мамочками!!!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:26   #1900
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки всем привет!!! У меня такой вопросик - через сколько можно идти в протокол ЭКО после острого эндометрита??? И еще вопросик - у меня после лапары это случилось, пролечила антибиотиками 2 курса (1 не помог) и Г в ЖК мне поставила хронич. эндометрит... А меня что то терзают смутные сомнения... Спасибо всем заранее и скорейшего выздоровления!!!
*Тюшка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena