прививка в ногу - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:36
ответ для emeraldinka , на сообщение « прививка в ногу »
  #21
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Kolenka309 Посмотреть сообщение
У моей знакомой дочке 1,5 года сделали АКДС в бедро, в итоге попали в больницу, неправильно сделанная инъекция. Там сказали, что лучше делать в ягодицу. Мой сын от этой прививки в бедро в 1,5 года на ногу 3 дня встать не мог.
это очень распространённая реакция на эту прививку.вот вам и ответ для недоумевающих "какая разница".среди моих знакомых тоже есть многие детки кто именно так переносит прививку в бедро,потом несколько дней дети хромают,и ноги отнимаются на несколько дней.
к сожалению,эту прививку нельзя перенести в попу,я уже узнавала.тогда будет считаться что прививка сделана не правильно,и в случае осложнений вся ответственность ляжет на плечи делающего укол.а такую ответственность никто на себя брать не будет.
по этой причине я делаю вместо АКДС только Инфанрикс.
и дело не в том как поведёт себя ребёнок во время укола,а в том как отразится на его здоровье последствия от прививки.
Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Я себе привику делал АДС, мне под лопатку 3 раза кололи. И ничего-терпимо,а то все говорят жуть как больно под лопатку..не больнее попы,поверьте
Все переносят по разному прививки.мои две приятельницы ,взрослые люди,после этой прививки температурили несколько дней,и чуть ли не сознание теряли,доходило до спутанного сознания.делали в разных местах,в разное время.вот такая прививка.
у меня лично после прививки под лопатку(не помню что за прививка) пол туловища потом ломило несколько дней.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:46   #22
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
это очень распространённая реакция на эту прививку.вот вам и ответ для недоумевающих "какая разница".среди моих знакомых тоже есть многие детки кто именно так переносит прививку в бедро,потом несколько дней дети хромают,и ноги отнимаются на несколько дней.
к сожалению,эту прививку нельзя перенести в попу,я уже узнавала.тогда будет считаться что прививка сделана не правильно,и в случае осложнений вся ответственность ляжет на плечи делающего укол.а такую ответственность никто на себя брать не будет.
по этой причине я делаю вместо АКДС только Инфанрикс.
и дело не в том как поведёт себя ребёнок во время укола,а в том как отразится на его здоровье последствия от прививки.
Скажите а Инфанрикс в попу можно колоть?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:56   #23
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Скажите а Инфанрикс в попу можно колоть?
да.но его сейчас к сожалению трудно найти.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena