Мольберт как в Икее, только с магнитной стороной - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 17:29
ответ для Юки Онна , на сообщение « Ой, какие там чудесные игрушки в... »
  #11
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Ой, какие там чудесные игрушки в магазине!! Сразу всего захотелось Даже мягкие понравились. Спасибо!
Только доску не нашла (ее нам как раз тоже надо) Но я не в Конт., а в инет-магазе смотрела, может, поэтому.
Так и я тоже в интернет-магазине. Арт 00947ДК. А еще у них скидки , можно купить по оптовй цене (см. наверху "Время сказочных цен"). Вот сижу, составляю список
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:47   #12
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
Так и я тоже в интернет-магазине. Арт 00947ДК. А еще у них скидки , можно купить по оптовй цене (см. наверху "Время сказочных цен"). Вот сижу, составляю список
Хм, вот в упор не вижу эту надпись про цены... И мольберт найти даже по артикулу не могу... Если вы его видите, киньте сцылкой, пожалуйста.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:14   #13
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, какой рабочий размер у этой доски? На сайте страная информация - 100*40см... 100, видимо, высота всего с ножками, а размер экрана то какой? Не понятно... А так досочка хорошая (на сайте по ссылке она же )
И по качеству как она? Мелки стираются или остается след?
Измерила экран: ширина 39 см, высота 34. Меньше, конечно, чем у икеевской, но нам пока хватает. Мел стирается хорошо, даже сухой тряпкой неплохо, влажной - вообще идеально.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:19   #14
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Maria Evgenevna Посмотреть сообщение
Так и я тоже в интернет-магазине. Арт 00947ДК. А еще у них скидки , можно купить по оптовй цене (см. наверху "Время сказочных цен"). Вот сижу, составляю список
Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Хм, вот в упор не вижу эту надпись про цены... И мольберт найти даже по артикулу не могу... Если вы его видите, киньте сцылкой, пожалуйста.
))) Вы на разных сайтах. Maria Evgenevna говорит о сайте, на который она вышла по первой ссылке в этой теме. А Вы на сайте "Смышленый карапуз" (или как там он называется, я обычно в группе, поэтому не особо в курсе об инет-магазине). В магазине действительно нет доски, в группе точно есть ))).
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:49
ответ для NotEasy , на сообщение « ))) Вы на разных сайтах. Maria... »
  #15
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
))) Вы на разных сайтах. Maria Evgenevna говорит о сайте, на который она вышла по первой ссылке в этой теме. А Вы на сайте "Смышленый карапуз" (или как там он называется, я обычно в группе, поэтому не особо в курсе об инет-магазине). В магазине действительно нет доски, в группе точно есть ))).
Спасибо!
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:18   #16
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


А я у племянника видела доску, которая ставиться на стол, тоже рисовать можно всем, и небольшая см. 30*20 всего. Им подарили, поэтому где купить не знаем...
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:02   #17
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
А я у племянника видела доску, которая ставиться на стол, тоже рисовать можно всем, и небольшая см. 30*20 всего. Им подарили, поэтому где купить не знаем...
Да, вроде, на этом же сайте ( на него ссылка в начале топа) есть разные доски, и такая есть...
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:02
ответ для NotEasy , на сообщение « Измерила экран: ширина 39 см, высота... »
  #18
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Измерила экран: ширина 39 см, высота 34. Меньше, конечно, чем у икеевской, но нам пока хватает. Мел стирается хорошо, даже сухой тряпкой неплохо, влажной - вообще идеально.
Кому надо:сегодня до 15.00 на сайте www.v3toys.ru (ссылка на него выше была) скидки на все товары до оптовых цен. Доска получается около 850 руб
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
икея, мольберт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena