˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:07   #4751
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! позвонила начальнику, сказала что на больничном снова (до этого была месяц назад 2 недели) и выслушала все что он обо мне думает, что никто не болеет столько сколько я (к слову сказать в прошлом году я была на больничном всего 2 недели и то потому что мне реально не встать было даже, все остальное время на работу я ходила в больном виде если простывала даже сильно,а в отпуске не была 2 года уже), и это бы ладно, дык он сказал что будут решать что со мной делать и что меня надо увольнять за такое. Я в шоке!!!!! ясно дело что в моем положении уволить меня никто не может, но даже если отбросить положение, то что это за разговоры вообще такие, вот месяца через 2,когда будет виден живот я точно все выскажу.
Надо сказать ему о положении?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:11   #4752
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


всем привет

больнушечкам на выздоровление @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Меня вопрос про КС интересует сейчас, тк я не очень понимаю договор заключать как-думаю врачам не очень захочется с кс связываться. При заключении договора ведь уже надо точно знать кс или ер (экстренное естественно я не беру в расчет)
16 й роддом очень даже за естественные роды только , врача надо грамотного найти

Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
мне Г. сказала "на 12тинедельное УЗИ обязательно берите с собой папу, потому что это единственный срок, когда малыш на УЗИ виден полностью"
а папа наш как-то не очень воодушевился этой идеей
у меня муж тоже не присутствовал..но у нас третий-поэтому ко многому уже спокойней относимся


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Уф, а у меня сыночек заболел температура 39,8 сидим ждем врача, так жалко его, такой весь несчастный
выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я пожаловаться!!!! .
очень неприятно
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 10.04.2012, 13:13   #4753
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Сейчас объясню почему я не хочу пока говорить на работе, ну во первых у нас если узнает начальник-узнают все вокруг сразу, вокруг много тех кто будет завидовать и все такое неприятное, в общем добра не пожелают, и еще мой начальник сосед моих свекров, а их в известность мы пока не ставим тк будут сразу знать все родственники, но это ничего страшного, главное у свекра в мае др и мы хотели ему такой вот сюрприз сделать, он давно внуков просит. Ну и плюс ко всему как мне когда то сказала моя Г что нам проблема не забеременеть,а выносить, тк много мутаций в генах и постоянно контролируем с ней кровь и все такое, поэтому тоже не хочу раньше никому говорить и даже если отпрашиваюсь к врачам то потом это время отрабатываю пока.
А нельзя сказать, но попросить не распространяться? Я начальнику сказала чуть ли не со дня задержки , у нас ситуация, когда надо знать заранее, чтобы успеть подготовить замену, и вообще, подкорректировать планы. Договорились чтобы не распространялся, потому-что у нас в компании есть мой родственник, и мне не хотелось бы чтобы мама узнала раньше времени. Я сказала что если мама узнает, то это будет ооочень плохо.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 13:13   #4754
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


О! Мне вчера вдруг впервые стало некомфортно лежать на животе, интересно, это что-то значит или просто так звезды сошлись?
__________________
Notazhko is offline  
Старый 10.04.2012, 13:16
ответ для БагИра , на сообщение « всем привет больнушечкам на... »
  #4755
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
всем привет
у меня муж тоже не присутствовал..но у нас третий-поэтому ко многому уже спокойней относимся
мне иногда кажется, что для моего мужа все, что касается ЖК - это страшное табу ))
он даже заходить туда боится ))

на прошлом приеме на ссоседний участок пришла беременюшка с мужем, заняла очередь, оставила его сидеть и ушла мерять давление.
следом на тот же участок пришла еще одна пациентка, заняла очередь за мужиком.
тут врач вызывает следующего, она ему говорит "Идите, Ваша очередь"
не знаю, как вам, а мне было очень смешно
__________________
Notazhko is offline  
Старый 10.04.2012, 13:21
ответ для reprendre , на сообщение « А нельзя сказать, но попросить не... »
  #4756
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А нельзя сказать, но попросить не распространяться? Я начальнику сказала чуть ли не со дня задержки , у нас ситуация, когда надо знать заранее, чтобы успеть подготовить замену, и вообще, подкорректировать планы. Договорились чтобы не распространялся, потому-что у нас в компании есть мой родственник, и мне не хотелось бы чтобы мама узнала раньше времени. Я сказала что если мама узнает, то это будет ооочень плохо.
попросить можно, но мы это уже проходили, обещает не рассказывать,а сам расскажет, у нас работают его родственники, вот им то точно скажет просто 1000000%,а дальше по цепочке. Нам не так долго осталось продержаться, выйду с больничного 16 апреля, 2 недели отработать,а дальше майские праздники,а еще неделя и у свекра др. Просто он как то рано начал такие заявления делать.
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 13:26   #4757
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


всем привет!
давно не была здесь, надеюсь. у всех все хорошо) все прочитать нереально, так что я решила сразу во второй триместр))
Сходила на первое УЗИ неделю назад, слава богу, все в порядке: все трое шевелятся там, смешные такие)) и разных размеров) сердечки тоже показали) Кстати, срок поставили больше, чем фактический)

У меня вопрос, у кого насморк или заложенность носа? кто как борется? 2 ночи плохо спала из-за этого... Поделитесь средствами спасения!! врач сказала аквамарис, но он мне просто как мертвому припарка.. что делать?!
sco is offline  
Старый 10.04.2012, 13:27   #4758
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение

здорово! мы, наверно, одни остались безузишные) скорей бы уже суббота
Я ещё даже не записалась, всё думаю куда сходить, чтобы не очень дорого и всё рассказали. На позжем сроке можно будет и в нормальное место сходить.



Наташа Ямамулька, ты в профессоре делала, тебе понравилось? Они там рассказывают или просто на бланке пишут? Думала в мелдаб возле дома сходить, когда просто узи делала, так из них там клешнями надо всё вытаскивать, просто бумагу пишут а за разъяснениями типо к доктору, за отдельную плату
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:28   #4759
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Почитала свою старую карту, у сына ЧСС в 15 недель была 157 ударов так что фигня это всё)
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:29
ответ для Милешка , на сообщение « Привет, красотки:support: Всех с... »
  #4760
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Привет, красотки

Всех с узишками поздравляю

Скажите, фолиевую кислоту до какого срока пить надо? мне к доктору ещё не скоро, спросить не у кого, кроме вас
Про фолиевую: зашла вчера в аптеку, попросила фолиевую, продавец мне "А вы беременная? какую дозировку пьёте? Вам надо вот эти таблетки (наз-ся девять месяцев), типо там дозировка правильная для беременных, а то урод родится от переизбытка фолиевой" Я сказала, что пью по 3 таб, которые по 1 мг, и в первую беременность так пила и никакой урод не родился. Ещё и стоят эти 9 месяцев в 6 раз дороже, вообщем ушла я оттуда поскорее в другую аптеку.


С Мончегорска
Что за жесть?(
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena