Закинф, как я была в раю!! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:17
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « очень хочу на Закинф. :love: не знаю с... »
  #1591
Dimidia
Участник
 
Аватар для Dimidia
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
очень хочу на Закинф. не знаю с чего начать выбор места? и где смотреть? и в какое время?хочется чтобы было не жарко, но и море не холодное. Дочке 2 года летом будет. И все таки наверно не отель а апарты.
может кто подскажет с чего начать? где смотреть? или конкретные места подкинет
ах да, самое главное, девочки, подскажите, можно ли на 2-3 недели 2 взр+реб уложится в 100-120 тыс?
В сентябре очень-очень теплое море, ну за все лето-то нагрелось видимо Мне кажется сотни на 2 недели хватит, но считать надо по жилью и авто, ну и конечно по питанию.

Прямой перелет 400-450 е на человека покупается у Солвекса, жилье ищется хоть через гугл, или отзывы на форумах, ну или навскидку http://www.e-zakynthos.com/zante.zak...apartments.php или http://www.gozakynthos.gr/vassilikos...thos.zante.php , машинку можно взять тут http://www.economycarrentals.com/
Dimidia is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:28
ответ для elench , на сообщение « Всем привет! Деовчки, помогите... »
  #1592
Larkomka
Участник
 
Аватар для Larkomka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПб Академическая
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
Всем привет! Деовчки, помогите пожалуйста выбрать отель.
Хотим поехать в первых числах сентября на 2 недели вчетвером 2 взр + 1 реб 4 года + 1 реб 1,5 года.
Нужен отель с анимацией и горками для старшего и с возможностью накормить младшую, что более значимо, чем горки )))
Плюс нужен песочный неглубокий пляж.
Сначала хотела в Турцию, но там цены неземные в этом году, а подруга была в прошлом на Закинтосе, очень-очень хвалит, но не уверена про стол для младшей (она отдыхала в Лутс Занте Бич).

Спасибо большое заранее!!!

P.S. И как там, кстати с погодой в начале сентября, не сильно Жарко? штормит?
Спасибочки!!!
Про ЛУИС ЗАНТЕ БИЧ. Были в 2011 г с 17-го июня 2 недели с ребетенком 2 с небольшим лет. Детское меню - относительно детское - макароны, картошка фри, гамбургеры. Мюсли различные. Есть горячее молоко, брала с собой разводную кашу. Но потом на завтрак всегда брали омлет сынулику. На обед суп-пюре всегда был и на второе овощи, мяско, рыба, кура. На ужин всегда находилось чем накормить - макароны с мяском, овощи. Голодным никогда не оставалсяребенок. В магазине покупали на полдник йогурты. Фрукты.
Анимация очень хорошая (хотя читала и отриц. отзывы) Но наш был доволен, после ужина бегом бежал на Мини-диско. Но для старшего вашего сыночка - ни горок ни батута не было. Можно покататься на катамаранах ) Пляж песчаный. Несколько напрягал Гринпис - нельзя загорать дальше условной линии на берегу и в тени деревьев - там могут быть яйца черепах (но это в июне).... В общем, как-то так.. будут вопросы - спрашивайте
__________________
Larkomka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:31
ответ для kattab , на сообщение « прочитала топик по диагонали:) больше... »
  #1593
Larkomka
Участник
 
Аватар для Larkomka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПб Академическая
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kattab Посмотреть сообщение
прочитала топик по диагонали больше пока не осилила.
рассматриваю отдых на Закинфе.
Вижу - в основном в апартаментах отдых?

мне нужны ваши советы!
исходные данные: я, муж, сын 5,5
примерно на 12 дней начиная с середины июня 2012.
Посоветуйте отель ОЛЛ Инклюзив (3 или 4 звезды), если такие вообще есть. Нужно тихое место, отель желательно со своим пляжем или близко от пляжа, хороший плавный заход в море. Хорошее питание.
Реально ли такое?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗНАТОКАМ. очень буду благодарна за подсказки
Посмотрите Луис Занте Бич 4* (как раз только по системе Всё включено) большая территория, свой песчаный пляж... Город и рядом и неслышно его...
Может разочаровать, правда, долгий мелкий вход в море...
__________________
Larkomka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:06
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1594
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Всем день добрый. в прошлом году отдыхали на острове в аппаратах недалеко от Циливи. В этом году решили опять туда.....пока ребенок маленький не будем рисковать. В прошлом году были в июне. Погода супер,особенно кто с мелкими(моему года еще не было) не очень жарко хоть было. Когда уезжали в конце месяца в 10 утра уже было жуткое пекло........
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:07
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1595
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Если будут вопросы пишите отвечу с удовольствием
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:02
ответ для Pugovka30 , на сообщение « Если будут вопросы пишите отвечу с... »
  #1596
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
Списались с виллой Джоанна (Василикос). Спасибо ТАНИН за отличный отзыв и ответы на вопросы
Получилось 1200 на месяц за 5 человек 2х комнатные аппартаменты с 8 июня.
Соседями будете?
а у вас для соседей какие апарты остались, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Dimidia Посмотреть сообщение
В сентябре очень-очень теплое море, ну за все лето-то нагрелось видимо Мне кажется сотни на 2 недели хватит, но считать надо по жилью и авто, ну и конечно по питанию.

Прямой перелет 400-450 е на человека покупается у Солвекса, жилье ищется хоть через гугл, или отзывы на форумах, ну или навскидку http://www.e-zakynthos.com/zante.zak...apartments.php или http://www.gozakynthos.gr/vassilikos...thos.zante.php , машинку можно взять тут http://www.economycarrentals.com/
спасибо огромное да, в сентябре хорошо везде по моему. но я вот думаю про июнь чтобы за реб не платить за перелет. в июле ей уже 2 будет

Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
Всем день добрый. в прошлом году отдыхали на острове в аппаратах недалеко от Циливи. В этом году решили опять туда.....пока ребенок маленький не будем рисковать. В прошлом году были в июне. Погода супер,особенно кто с мелкими(моему года еще не было) не очень жарко хоть было. Когда уезжали в конце месяца в 10 утра уже было жуткое пекло........
А что за апарты? отзыв вы где нибудь писали? киньте ссылку плиз. Сколько по стоимости жилье вышло и сколько на еду ушло? море уже теплое было? а пляж там какой? песочек?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:08
ответ для Larkomka , на сообщение « Посмотрите Луис Занте Бич 4* (как раз... »
  #1597
kattab
Участник
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Larkomka Посмотреть сообщение
Посмотрите Луис Занте Бич 4* (как раз только по системе Всё включено) большая территория, свой песчаный пляж... Город и рядом и неслышно его...
Может разочаровать, правда, долгий мелкий вход в море...
СПАСИБО, пошла изучать
kattab is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:45
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1598
NeeNa
Элита
 
Аватар для NeeNa
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 948


я к вам из греческого топа,принимайте,нашла очень буджетный вариантчто скажете?может кто был,в отзывах на топ-отеле очень даже ничего.дочери 6 лет,и в планах поколесить по острову.солвекс дает на 2 недели 2взр+ реб 80тыр,облегченный олл
NeeNa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:19
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1599
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


отдыхали в Бозикисе, остались довольны. (для тех, кто не лениться гулять пешком до моря)
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:44
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « а у вас для соседей какие апарты... »
  #1600
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а у вас для соседей какие апарты остались, если не секрет?



спасибо огромное да, в сентябре хорошо везде по моему. но я вот думаю про июнь чтобы за реб не платить за перелет. в июле ей уже 2 будет



А что за апарты? отзыв вы где нибудь писали? киньте ссылку плиз. Сколько по стоимости жилье вышло и сколько на еду ушло? море уже теплое было? а пляж там какой? песочек?
отзыв я не писала. ссылку как найду - скину. по стоимости: апарты с 2 спальнями+ кухня-гостинная - 1 000 евро за месяц. море теплое. Первую неделю правда вечерком (после 21) было прохладнои я накидывала кофту.Пару - тройку дней дул очень сильный ветер (не холодный, но сильный - даже морские экскурсии отменяли). Но это ОЧЕНЬ тихое место. Тусить там негде . Циливи близко. Пляж там травка, для деток маленьких не подходит купаться - тк при входе в море камни (1 метр - 2-3 шага взрослых - потом песок). Но нас это не смущает, тк все-равно берем машину, то будем ездить на пляж в Циливи
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena