Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 02:56   #31
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


тоже сижу,читаю,переживаю.Мы пойдем с октября,будет нам 2.4. Тож все думаю,как пойдет.
Желаю всем скорейшей адаптации!
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 09:39   #32
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
интересно, а я одна такая тут? отдала детей в сад и облегчённо вздохнула? младшая ходит второй день по 2 часа. я прихожу домой и всё это время просто лежу в тишине и отдыхаю....
я тоже об этом мечтаю...
Моей 2 года, сегодня отвела в первый раз, ужас. Там массовая истерика. Полно народу и все плачут. Естественно никто вновь пришедий не начинает радостно играть...
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 09:59   #33
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Сегодня тоже отвела в перый раз своего парня. Честно говоря, волновалась жутко, потому что он у меня ребенок капризный и очень привязанный ко мне. В группу зашел сам смело, воспитательница сказала прийти через 2 часа и тут же закрыла дверь в группу
Сижу - переживаю, как он там
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:01   #34
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Tat'yanka Посмотреть сообщение
тоже сижу,читаю,переживаю.Мы пойдем с октября,будет нам 2.4. Тож все думаю,как пойдет.
Желаю всем скорейшей адаптации!
Спасибо!
Всё будет хорошо! Прорвемся!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:02   #35
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Наступил второй день..... Дочка рыдает, время пребывания нам сократили с 1,5 часов до часу. Я на работе уже вся на нервах, т.к. моему солнцу нужен час, чтобы привыкнуть (опыт общения с няней с 7-ми месяцев), а у нас получается, что мы сразу забираем. Переживаю, что выгонят нас из сада
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:06   #36
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


НИКТО НИКОГО ИЗ сада не выгоняет
не переживайте
сами скажите воспитателям, заберем после обеда в 12,00 ив се, если вы считаете,что ей надо больше времени на то чтобы привыкнуть
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:09   #37
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
интересно, а я одна такая тут? отдала детей в сад и облегчённо вздохнула? младшая ходит второй день по 2 часа. я прихожу домой и всё это время просто лежу в тишине и отдыхаю....
мы сегодня тоже второй день в сад пошли,в целом нормально...НО я себе места не нахожу,вчера пока доча была в саду до 11 часов,думала сердце остановится,вот и сейчас сижу,а у самой душа не на месте,хотя так мечтала,что доча в садик пойдет столько свободного времени появиться,а сама ни о чем кроме как о ней и думать не могу,наверное к этой мысли надо привыкнуть
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:10
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « Спасибо!:flower: Всё будет... »
  #38
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Мой сынуля вчера в садике покушал и даже покакал А когда шел из садика домой, говорил, что ему понравилось и завтра опять пойдёт. Сегодня утром немного поныл дома, что спать хочет. До группы дошли нормально. А в раздевалке его опять с ревом от меня забрали
Вчера пока ждала, чтобы забрать, дома такую уборку затеяла, чтоб отвлечься.. Давно я так не убиралась Сегодня убирать уже нечего, как хорошо, что ЛВ есть!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:11   #39
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


Мы тоже вчера пошли в сад, нам почти 1,9.
Только открываю дверь, а там ор стоит, ревут все!!!Думала, мой щас за компанию тоже заплачет, но не заплакал.Не хотели меня пускать в группу, но я настояла, так как в договоре указана такая возможность.Ребенок зашел в группу и сразу стал играть, я его на камеру даже поснимала.Потом тихонько ушла.Пришла через час забрала. Воспитательница сказала, что вообще не плакал, играл.Самое интересное, что когда я пришла, он меня только взглядом окинул и собрался обратно в группу возвращаться!!!
Сегодня пошли на 2 часа...Вот сижу жду...
Меня беспокоит только в этой ситуации, что остальные дети орут как резаные, так как есть совсем детки маленькие, например 1,3. Сказали, что сейчас мало ходит детей, поэтому две группы объединили.Переживаю, как психологически отразится этот всеобщий несчастный ор в сознании ребенка?
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:12
ответ для Солныффко , на сообщение « Наступил второй день........ »
  #40
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Наступил второй день..... Дочка рыдает, время пребывания нам сократили с 1,5 часов до часу. Я на работе уже вся на нервах, т.к. моему солнцу нужен час, чтобы привыкнуть (опыт общения с няней с 7-ми месяцев), а у нас получается, что мы сразу забираем. Переживаю, что выгонят нас из сада
Держитесь! Все будет хорошо! Никто вас из сада не выгонит!!!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena