540 гимназия приморского района - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:12
ответ для Florista , на сообщение « Каждый урок ведет разный учитель. »
  #1231
petits
Наш человек
 
Аватар для petits
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский, у самого моря
Сообщений: 8 165


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Каждый урок ведет разный учитель.
это значит, Вы не в курсе, кто эти разные учителя и набирают ли они первые классы в этом году? или знаете, но не скажете? )
petits is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:17
ответ для petits , на сообщение « это значит, Вы не в курсе, кто эти... »
  #1232
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от petits Посмотреть сообщение
это значит, Вы не в курсе, кто эти разные учителя и набирают ли они первые классы в этом году? или знаете, но не скажете? )
У нас было 2 занятия. Учителей видим только когда забирают - приводят. Еще рано говорить о чем-либо. Скажем.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:21   #1233
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
а у нас вообще ситуация двояка. Сейчас живем за железкой (в Золотой Гавани), приписаны к 601 школе. Говорят, не самая плохая в нашем районе, но хвалят только начальную школу. Хотели даже туда пойти на курсы подготовительные, когда 540гимназия объявила нам на собрании о том, что 2011 году курсы открываться не будет, но как-то передумали.

В 2013 году у нас достраивается новая квартира в ЖК Марсель (дом за школой, где сейчас 5этажей) - самый ближний дом к 540школе !!!! Ребенка хотим сразу же с первого класса определить в ближайшую 540гимназию, что само по себе логично. На руках имею только договор долевого строительства. Как нам быть в этом случае ??? Конечно буду подходить к директору и объяснять ситуацию. И жить будем рядом, и учиться хотим именно в хорошей школе..
Т.к. по моему мнению, ехать в РОНО мне сейчас бесполезно - дом не достроен, права на собственность нет, регистрации нет !!!

Но под трубами нам по-любому 1год придется прыгать !!!
К заявлению в 1 класс прикладываете копию ДДУ и ярко обводите адрес! Проблем нет... Марсель явно будет относится к гимназии.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:26   #1234
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


У меня ребенок в 601-ю школу ходит как раз. Не самая плохая, но....Может, нам с классом не повезло, может, с учителем, может, с родительским комитетом....Немного подбешивает то, что директор, а за ней и остальные очень гордяться бедностью школы. То есть это носит какой-то паталогический характер. Всё под девизом "Мы с родителей деньги не берем! Доказательство тому падающие на детей туалетные перегородки и тд" Все мероприятия организованы из рук вон плохо. А рядом с нами школа, из которой половина детей и учителей убежали в 540-юj, наоборот,родителей поборами душит. Вот и хотим в 540-ю, так как директора хвалят. А директор - всему голова!
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:26   #1235
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Девочки, объясните кому не сложно. Учителя в начальной школе -это учителя 631 гимназии или это вновь набранные учителя? Кто будет набирать в 2013 году? Программа как я поняла во всех классах 2100.
И вопрос мамам, которые живут на Савушкина-это сильно напряжно возить туда ребенка или учитель того стоит? Как я поняла нам (жителям Савушкина) туда попасть мало реально.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:37
ответ для ФОКС , на сообщение « Девочки, объясните кому не сложно.... »
  #1236
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Девочки, объясните кому не сложно. Учителя в начальной школе -это учителя 631 гимназии или это вновь набранные учителя? Кто будет набирать в 2013 году? Программа как я поняла во всех классах 2100.
И вопрос мамам, которые живут на Савушкина-это сильно напряжно возить туда ребенка или учитель того стоит? Как я поняла нам (жителям Савушкина) туда попасть мало реально.
Почему это не реально..так же реально или не реально как в любую другую школу не по прописке.
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:41
ответ для ФОКС , на сообщение « Девочки, объясните кому не сложно.... »
  #1237
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Девочки, объясните кому не сложно. Учителя в начальной школе -это учителя 631 гимназии или это вновь набранные учителя?
540ая школа сейчас не имеет никакого отношения к 631... к счастью, или к сожалению, не знаю...
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:44
ответ для ФОКС , на сообщение « Девочки, объясните кому не сложно.... »
  #1238
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
И вопрос мамам, которые живут на Савушкина-это сильно напряжно возить туда ребенка или учитель того стоит? Как я поняла нам (жителям Савушкина) туда попасть мало реально.
У нас добрая треть класса с Савушкина. Кто-то пешком ходит (минут 25 получается), кто-то на школьном автобусе детей отправляет.
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:19   #1239
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от jannet2e Посмотреть сообщение
У нас добрая треть класса с Савушкина. Кто-то пешком ходит (минут 25 получается), кто-то на школьном автобусе детей отправляет.
Ваши ожидания от 540 гимназии в целом оправдались?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:23
ответ для ФОКС , на сообщение « Ваши ожидания от 540 гимназии в целом... »
  #1240
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Неужели в 2013 году в конце савушкина не набирает ни один адекватный учитель. Хотя бы началку рядом с домом отходить. Почему все отсюда стремятся так массово в 540?
М.б. все очевидно и просто я чего-то не понимаю. Откройте глаза, пожалуйста.
ФОКС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena