Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:25
ответ для Solika , на сообщение « Да,остеопат.Сказала,родовая травма у... »
  #601
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Да,остеопат.Сказала,родовая травма у неё.С первым позвонком проблемы,и из-за этого височная кость поехала...Обещалась починить
УРА!!!!!!!!!!!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:06
ответ для Скалолазка , на сообщение « УРА!!!!!!!!!!!!!:080: »
  #602
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
Родовая травма, это когда Оля родилась? Чего только в жизни не бывает... И через столько лет ... такое....
И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:37   #603
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Но к отоневрологу обязательно надо сходить и выслушать, что он скажет.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:41   #604
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Но к отоневрологу обязательно надо сходить и выслушать, что он скажет.
обязательно!!! раз уж я к нему записана!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:13   #605
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да.
Бетасерк-то пьёшь?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:44   #606
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!




И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!
Оленька! Как радостно такие хорошие новости получать!
дроблёночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:55
ответ для Solika , на сообщение « Да,остеопат.Сказала,родовая травма у... »
  #607
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Да,остеопат.Сказала,родовая травма у неё.С первым позвонком проблемы,и из-за этого височная кость поехала...Обещалась починить
знакомоблин, чуяла я что у нас с Олей похожее что-то... головокружения эти... они именно из-за шеи чаще всего...мне сказал остеопат после родов шею на рентген шагом марш. но то что родовая травма это точно...а в рд ее никто не заметил...зато всд с 3!х лет стоит...первый раз в обморок упала в детстве
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы остеопат помог! первые 2 дня я так понимаю, лучше полежать, тк может стать немного похуже(от вмешательства), зато потом резко лучшеи главное - сходить стока раз скока скажут... а то я вот пропустила прием из-за того что на до загремела, тк все назад уехало(
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:00   #608
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!




И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!

Оля, а она поворотами ребенка попой вверх в пузе не занимается? а то мой остеопат как-то не активен в этом вопросе(у него 2 кесаренка и он мне тут говорит, что а почему бы и не кесарево, а я так хочу чтоб она уже головой вниииз легла)..тока у меня мало времени в запасе, запись за месяц это сильно
кстати, мне тоже шею остеопат за 1 раз поставил. он правда тогда сказал, что можно еще разок прийти, но я лежала с токсом и не могла....ну вот тока к концу беременности у меня все уехало, возможно еще потому что я бандаж не ношу, а пузо уже большое, много вод и доча уже 3кги кашель этот


блин, я так рада за тебя, как раз порывалась понять, доехала ли ты к остеопату и что он говорит
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:10   #609
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!
месяц нестрашно, главное результат
буду ждать
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:24
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « месяц нестрашно, главное результат... »
  #610
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да.
Бетасерк-то пьёшь?
Да... Оль, конечно... я не буду бросать медикаментозную поддержку. Не готова пока...
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
знакомоблин, чуяла я что у нас с Олей похожее что-то... головокружения эти... они именно из-за шеи чаще всего...мне сказал остеопат после родов шею на рентген шагом марш. но то что родовая травма это точно...а в рд ее никто не заметил...зато всд с 3!х лет стоит...первый раз в обморок упала в детстве
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы остеопат помог! первые 2 дня я так понимаю, лучше полежать, тк может стать немного похуже(от вмешательства), зато потом резко лучшеи главное - сходить стока раз скока скажут... а то я вот пропустила прием из-за того что на до загремела, тк все назад уехало(
Вик, мне сказали еще один раз и все!
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

Оля, а она поворотами ребенка попой вверх в пузе не занимается? а то мой остеопат как-то не активен в этом вопросе(у него 2 кесаренка и он мне тут говорит, что а почему бы и не кесарево, а я так хочу чтоб она уже головой вниииз легла)..тока у меня мало времени в запасе, запись за месяц это сильно
кстати, мне тоже шею остеопат за 1 раз поставил. он правда тогда сказал, что можно еще разок прийти, но я лежала с токсом и не могла....ну вот тока к концу беременности у меня все уехало, возможно еще потому что я бандаж не ношу, а пузо уже большое, много вод и доча уже 3кги кашель этот


блин, я так рада за тебя, как раз порывалась понять, доехала ли ты к остеопату и что он говорит
Вик, вот поворотами надо в РД заниматься... мне кажется путний врач и не возьмется за такое без операционной под рукой...
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
месяц нестрашно, главное результат
буду ждать
меня записали на 12 мая... Это первое свободное место вчера было..
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena