Кто-нибудь уже получитл возврат НДФЛ за 2011 год? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 00:23   #21
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


пока организация не отчитается по подоходному налоговая по факту не знает сколько вы заплатили подоходного налога, крайний срок отчетности для юр лиц 2 апреля, потом еще из налоговой инспекции организации сведения рассылаются по инспекциям работников. Вроде так
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:33   #22
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


сдала 27 января, уже пришло уведомление , что в ходе камеральной проверки выявилась переплата. написала заявление, жду
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:16   #23
синхронистка
Гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: с-пб
Сообщений: 17


В Приморском четко 3 месяца идет камеральная проверка. А потом месяц на перевод денег, причем переводят тоже в последний день. Мы уже третий год налоговый вычет получаем, только так. В этом году подали в первых числах марта, раньше июля я денег и не жду.
синхронистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:22   #24
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Добрые люди! Подскажите мне пожалуйста телефон горячей линии налоговой, а то я на их сайи найти не могу!
Я вообще ничего не понимаю, как это делается. Сдавали в Выборгском районе 28 февраля, принимала документы постоянно орущая тетка. Мы хотели сдать налоговую за 2011 год, а на 2012 получить справку на работу, чтобы налог не удерживали. Заявление для справки у нас не приняли. Их её воплей я поняла, что её нам надо привезти через месяц, типо когда декларацию проверят. Как я поняла из топика её вряд ли проверят за такой срок. Никакие реквизиты для перевода денег у нас не приняли. Уже жалею, надо было просто на справку подать заявление. Жадность меня сгубила.
Никто так не делал?
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:11
ответ для АМЕЛИНАМЕЛИ , на сообщение « ну не знаю, у меня муж в СПбГУ... »
  #25
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от АМЕЛИНАМЕЛИ Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня муж в СПбГУ работает, такую организацию долго можно проверять
Бухгалтерия каждой организации, независимо от размеров, подает в налоговую отчетность, до 2 апреля, как уже выше написали. Из-за чьей-то декларации специальную проверку не устраивают
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:16   #26
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от K-atrin Посмотреть сообщение
Добрые люди! Подскажите мне пожалуйста телефон горячей линии налоговой, а то я на их сайи найти не могу!
Я вообще ничего не понимаю, как это делается. Сдавали в Выборгском районе 28 февраля, принимала документы постоянно орущая тетка. Мы хотели сдать налоговую за 2011 год, а на 2012 получить справку на работу, чтобы налог не удерживали. Заявление для справки у нас не приняли. Их её воплей я поняла, что её нам надо привезти через месяц, типо когда декларацию проверят. Как я поняла из топика её вряд ли проверят за такой срок. Никакие реквизиты для перевода денег у нас не приняли. Уже жалею, надо было просто на справку подать заявление. Жадность меня сгубила.
Никто так не делал?
У меня приняли. И сказали, что будет готова через месяц - мне позвонят и пригласят за ней (еще был вариант получить по почте). Справка была готова через 2 недели.

То есть у меня получается вариант, что за 2011 год я жду от налоговой, а с февраля 2012 получаю у работодателя
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:17   #27
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мне справку через неделю сделали вообще для работы.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:47
ответ для Chianti* , на сообщение « Бухгалтерия каждой организации,... »
  #28
АМЕЛИНАМЕЛИ
Активный участник
 
Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Бухгалтерия каждой организации, независимо от размеров, подает в налоговую отчетность, до 2 апреля, как уже выше написали. Из-за чьей-то декларации специальную проверку не устраивают
понял
АМЕЛИНАМЕЛИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для Tchuda , на сообщение « У меня приняли. И сказали, что будет... »
  #29
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
У меня приняли. И сказали, что будет готова через месяц - мне позвонят и пригласят за ней (еще был вариант получить по почте). Справка была готова через 2 недели.

То есть у меня получается вариант, что за 2011 год я жду от налоговой, а с февраля 2012 получаю у работодателя
Интересно, что мне теперь делать? Снова все документы нести? Так акт приема-передачи и расписка у нас в банке. Опять копии брать?
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:19   #30
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от K-atrin Посмотреть сообщение
Интересно, что мне теперь делать? Снова все документы нести? Так акт приема-передачи и расписка у нас в банке. Опять копии брать?
Оригиналы в банке? странно. У нас они на руках, а в банке копия расписки, заверенная нашими подписями, а актов приема-передачи изначально было 3 оригинала.

Позвоните в справочное Вашей налоговой - телефоны есть на сайте налоговой 78го региона
Tchuda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena